Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

vitusja2010, самый дешевый и простой вариант в Центре планирования на Артема. Около 100 грн. Плюс прием, он вообще бесплатный, но у меня рука не подымалась туда бесплатно ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gavrushechka, спасибо, да дело не в деньгах, хочется чтоб все достоверно и правильно сделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может у кого-то лежит без надобности или срок годности подходит к концу Клостилбегит.Не хватает 5.5 шт до стимуляции,а покупать пачку из за половины нет лишних денег.Писать в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarok24, в личке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, нужен совет. Мы залили соседей снизу, причина - лопнувшая колба фильтра, предлагали решить вопрос по-любовно и компенсировать ремонт потолка, но они встали на дыбы, предъявляют явно завышенные требования и настаивают на суде. В общем, нам нужен хороший адвокат. Может, кто-нибудь подскажет такого. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathrine,

 

 

после долгих скитаний по адвокатам я остановилась на самых обычной юридической консультации при районном суде. Мой райсуд Московский, там если зайти туда, можно увидеть кабинет "адвокаты". ИМХО, для такого дела лучше туда, они тоже конечно не бесплатные и таксу назначают сами как хотят, но мне вышло дешевле там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Может кто посоветует со своего опыта что лучше! Моя врач посоветовала сделать нам с мужем тест-контакт. Дополнительно я записалась на прием в клинику Феськова, и там мне сказали что смысла тест-контакта нет, и предложили делать сразу фертилоскопию (а процедура эта однако дорогая). Как вы в каком порядке делали, сначала тест-контакт, а потом проверяли трубы или сразу проверка труб была! Заранее спасибо!

Изменено пользователем vitusja2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще кто-то делал фертилоскопию у нас в городе и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, Мы с мужем сдавали сначала тест-контакт у своего гинеколога, а потом она меня отправила на рентген труб. Но потом я много читала и слышала,что тест-контакт это не показательный анализ, многие пары с отрицательным тест-контактом смогли сами забеременеть. Трубы проверить конечно важнее,я так считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliy0912,

vitusja2010, Мы с мужем сдавали сначала тест-контакт у своего гинеколога, а потом она меня отправила на рентген труб. Но потом я много читала и слышала,что тест-контакт это не показательный анализ, многие пары с отрицательным тест-контактом смогли сами забеременеть. Трубы проверить конечно важнее,я так считаю.

Спасибо за ответ, вот и мне в клинике Феськова тоже сказали, что даже если тест-контакт будет отрицательный, следующий шаг это трубы. И настаивают именно на фертилоскопии, а стоит она 6600 грн., а если еще там что-то найдут плохое, сразу будут удалять и получится в итоге 11100 грн., я в шорохе от этих цен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, у меня рентген труб показал,что левая труба непроходима,отправили на лапараскопию в "ЕВУ" к Страховецкому, операция обошлась в 6600 кажется. Но при операции оказалось,что трубы проходимы обе (рентген оказался неточный), но нашли эндометриоз, вроде очаги убрали, но забеременеть пока все равно не получается. Сейчас я пошла в Имплант,сдаю анализы,собираем деньги на ЭКО. А про фертилоскопию я даже не слышала,что это за процедура такая?

 

А по поводу цен, сама в шоке, первый прием в Импланте 480 грн. Я понимаю,что все такие именитые врачи в именитой клинике,но за 20 минут "ля-ля" почти 500 грн и итог: "ВАм надо на ЭКО", а почему не получается забеременеть самим никто не стремится разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, у меня рентген труб показал,что левая труба непроходима,отправили на лапараскопию в "ЕВУ" к Страховецкому, операция обошлась в 6600 кажется. Но при операции оказалось,что трубы проходимы обе (рентген оказался неточный), но нашли эндометриоз, вроде очаги убрали, но забеременеть пока все равно не получается. Сейчас я пошла в Имплант,сдаю анализы,собираем деньги на ЭКО. А про фертилоскопию я даже не слышала,что это за процедура такая?

 

А по поводу цен, сама в шоке, первый прием в Импланте 480 грн. Я понимаю,что все такие именитые врачи в именитой клинике,но за 20 минут "ля-ля" почти 500 грн и итог: "ВАм надо на ЭКО", а почему не получается забеременеть самим никто не стремится разобраться.

Как раз сегодня смотрела цены на эту процедуру в импланте, вот там как раз и написано что это да как

Ссылки скрыты.

Ну в клинике Феськова за прием я заплатила 110 грн, это еще считается наверно бесплатно, в сравнении с ценами в Импланте, и то я тоже принесла все что я сдавала ранее у своего гинеколога, и к чему я пришла, меня даже не смотрели. В итоге заключение бесплодие невыясненного генеза, и совет сделать процедуру фертилоскопию, как будто она 20 гривен стоит блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, ну хоть с анастезией делают и то хорошо, я на рентгене думала на стену залезу,больно очень было,делала в 5 роддоме, естественно за деньги, но обезболить никто даже не предложил,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, ну хоть с анастезией делают и то хорошо, я на рентгене думала на стену залезу,больно очень было,делала в 5 роддоме, естественно за деньги, но обезболить никто даже не предложил,

Да я уже начиталась отзывы девочек как это больно! :shok::strashno: С одной стороны хорошо что есть анестезия внутренняя, а с другой стороны страшно, я под наркозом никогда не была! Ой как же я надеюсь, что мне не пригодится эта процедура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, просто у Феськова вам наверное УЗИ не делали. Оно одно стоит 250 грн или 280 грн. А в импланте общая сумма, вместе с УЗи. То на то и выходит.)

Я бы в первую очередь трубы проверила. Это 100 % необходимо. Я делала обычную ГСГ (гистеросальпингография) с рентгеном. Потом уже тест-контакт. На счет фертиллоскопии не подскажу, такую не делала.

 

uliy0912, анестезию делают обязательно - только местно, укол в ШМ. Но меня он тоже особо не взял. Пока канал раскрывали, капец было. Как оччччееень болючие месячные, я б сказала. Но всё терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, сама процедура была болезненная,но терпимая. Не помню,чтоб делали укол,но может,не буду спорить, НО после процедуры,это был капец. Я даже до палаты не могла дойти сама, и потом в палате часа полтора просто выла от боли,пугая соседок)))) После нескольких таблеток кетанова немного отпустило. Наверное у каждого по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliy0912, та это всё на уровне нервов уже, как мне кажется. У меня вроде болело, ну не смертельно, скажем так, с таблетками терпимо. Но мне тааааак себя жалко было, помню, лежу в палате, моя врач зашла, а я реву, она спрашивает, что так плохо? Я - та нет, терпимо. Она - ясно, жалко себя. Я - ага.))) Много таких через неё прошло, всё понимает с полу-взгляда.)) Но главное - результат, всё остальное - мелочи жизни, когда впереди перспектива рождения нового, такого желанного человечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Скорей бы результат, но пока увы(((((((( столько всего уже сделано,а результата нет((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliy0912, не опускайте руки, верьте - и всё придет! По себе знаю.))) Мы тоже долго ждали.

 

Gavrushechka, только увидела вашу линеечку! Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Gavrushechka, только увидела вашу линеечку! Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок! ))))

 

Спасибо большое! Кстати, спасибо Импланту за мою линеечку))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, у меня подружка в повторный протокол к Луцкой туда собирается вот-вот. Надеюсь, и у неё скоро так же будет.))

 

если не секрет, сколько вам сейчас обошлось? к чему ей готовится? Примерно сумму понимаем, за услуги их она внесла уже. Но стоимость лекарств конечно пугает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да вы правы узи мне не делали, только побеседовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Посоветуйте кафешку для свадьбы. Район пока роли не играет. Важна цена, возможность принести свою выпивку. Вобщем хочется что то бюджетное и хорошее. Гостей будет примерно 25. Также буду рада любым рекомендациям по поводу организации торжества. Можно контакты фотографа, тамады, видео оператора, услугами которых Вы пользовались. Принимаю любые советы. Всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cinderella 775, мне нравится Алиби недалеко от метро Архитектора Бекетова и Ре-Номе на Баварии

 

Gavrushechka, у меня подружка в повторный протокол к Луцкой туда собирается вот-вот. Надеюсь, и у неё скоро так же будет.))

 

если не секрет, сколько вам сейчас обошлось? к чему ей готовится? Примерно сумму понимаем, за услуги их она внесла уже. Но стоимость лекарств конечно пугает...

 

у меня со всем ушло 60000 грн. примерно (из этого препараты около 15%). Но у меня была можно сказать минимальная стимуляция, так как хороший амг и МФЯ.

 

Думаю цена препаратов будет зависеть от протокола, т.е. длинный или короткий, плюс от Овариального резерва, т.е. какие дозы прийдется колоть.

 

Если у нее уже был протокол, она может посмотреть что у нее была за стимуляция, и цены на эти же препараты, вот и получит эту сумму. Цена в аптеке Импланта, почти не отличается от аптечных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИИИИ на всех планирующих)))

Девочки, есть утрожестан 200 6 пачек, кому надо пишите в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...