Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Доброй ночи всем! Девочки нужен совет. У подруги проблема с глазом. За 4 дня помутнел, красный. Началось как конъюнктивит и очень быстро заболевание прогрессировало. Пошли у 8 ку, и её направили у п-ку им. Гиршмана. Сейчас её лечат уже две недели. Капают и котят дексаметазон, циклоферон, реосорбилакт, а может и ещё что то. Назначили анализы на торч и МРТ. Денег идёт очень много, а улучшений она не видит. Глаз до сих пор мутный. Вопрос в том, что куда можно ещё обратится на консультацию? Может посоветуете клинику или доктора? Можно в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброй ночи всем! Девочки нужен совет. У подруги проблема с глазом. За 4 дня помутнел, красный. Началось как конъюнктивит и очень быстро заболевание прогрессировало. Пошли у 8 ку, и её направили у п-ку им. Гиршмана. Сейчас её лечат уже две недели. Капают и котят дексаметазон, циклоферон, реосорбилакт, а может и ещё что то. Назначили анализы на торч и МРТ. Денег идёт очень много, а улучшений она не видит. Глаз до сих пор мутный. Вопрос в том, что куда можно ещё обратится на консультацию? Может посоветуете клинику или доктора? Можно в ЛС.

 

Гиршмана очееь хорошая клиника. Думаю лучшей помощи искать негде. Разве что сходить на консультацию в новый зир.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если кто делал в Харькове ГСГ (гистеросальпингография), где вы делали и сколько это вам обошлось?! Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если кто делал в Харькове ГСГ, где вы делали и сколько это вам обошлось?! Заранее спасибо!

 

Делала в 5-м роддоме. Сколько стоит подсказать не смону, так к ак мне лелаоа врач друг семьи.

 

Еще знаю, что делают в областном роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010,я тоже в 5 роддоме делала, направляли из центра планирования, это было очень давно, думаю цена уже не актуальна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем, подскажите мне плиз, где, желательно поближе к центру можно поделать УЗИ в течении цикла? фолликулометрию? и цену приблизительную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка14, я ходила несколько раз на УЗИ в "Центр возрастный изменений" на Гоголя, 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там по ценам? я была в этом цикле 2 раза у Грабарь и 2 раза в институте Здоровья, но чет дороговато выходит каждое посещение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка14,я к яковенко ходила в ноябре, 250 грн за весь цикл, ходишь столько раз, сколько нужно. Результат у меня на линеечке))) принимает в частном кабинете пл Конституции 26

Изменено пользователем Юльетта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, я делала в 5-м роддоме, в 2013 году это стоило 600 грн плюс 200 благотворительный взнос за поступление в стационар на день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там по ценам? я была в этом цикле 2 раза у Грабарь и 2 раза в институте Здоровья, но чет дороговато выходит каждое посещение

 

точно не помню, так как было это год назад. Знаю что есть у всех отдельная услуга Фоликулометрия. Вот ее и надо просить. Она получается намного дешевле, чем за каждое УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, я делала в клинике под градусником, 2 раза. анализы+посещение гинеколога+ГСГ (гистеросальпингография)- в районе тысячи (сам ГСГ 400 грн). Рекомендовать или не рекомендовать не могу, да, деньги любят, да, делают неплохо как по мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, я делала в клинике под градусником, 2 раза. анализы+посещение гинеколога+ГСГ- в районе тысячи (сам ГСГ 400 грн). Рекомендовать или не рекомендовать не могу, да, деньги любят, да, делают неплохо как по мне.

а вы делали по направлению или самообращение там тоже практикуется?

 

vitusja2010, я делала в 5-м роддоме, в 2013 году это стоило 600 грн плюс 200 благотворительный взнос за поступление в стационар на день.

а вы делали по направлению или самообращение там тоже практикуется?

 

Девочки, доброе утро всем, подскажите мне плиз, где, желательно поближе к центру можно поделать УЗИ в течении цикла? фолликулометрию? и цену приблизительную?

я делала фолликулометрию в институте оптимальной медицины, на чернышевского, 6, у Дмитращюк-Гыз Елены Петровны, стоимость 50грн., всего за цикл три-четыре раза ходила, итого 150-200грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, я делала по направлению от Весич Т.Л. На счет самообращения не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, если будете в РД делать, то там попросят направление. Я делала у себя в ПК, условия не ахти, стоило 500 грн. ещё 4 года назад.

 

Маргаритка14, по ценам не сориентирую, давно не делала. В центре фолликулометрию делала в Он-клиник на Сумской, раньше это стоило 60 грн, сейчас - гляньте у них на сайте. Ещё в Докторе Алексе на Воробьева в районе м. Советская можно, но там наверное недешево. Цены тоже есть у них на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка14, в Доктор Алекс (на Советской) 225 грн - за ЦИКЛ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, самообращение там практикуется, у них там и врачи и лаборатория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, спасибо всем за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего диетолога!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,посоветуйте,пожалуйста,хорошего гинеколога! А то мой вообще ни какой,ни на узи не отправит без просьбы ничего толком не делает самостоятельно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, а как сейчас Барабашка работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,посоветуйте,пожалуйста,хорошего гинеколога! А то мой вообще ни какой,ни на узи не отправит без просьбы ничего толком не делает самостоятельно(((

 

Сходите к Весич ТЛ, она многим девочкам помогла. Принимает в СТ мед на Ленина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как сейчас Барабашка работает?

Каждый день с понедельника по воскресенье, теперь пятница выходной. Ночного рынка нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день с понедельника по воскресенье, теперь пятница выходной. Ночного рынка нет.

 

ого, я и не знала, что их режим работы так изменился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...