Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Побывала в "Юля-мама". Наконец купила брюки! Классные! Около 480 грн - цена для меня не маленькая, но вполне адекватная, особенно если учитывать, что сейчас все заоблачно дорого.

Остальное не так сложно будет купить.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! :reverans::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! С Днём города всех! Город у нас самый лучший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С Днём города всех! Город у нас самый лучший!

Поддерживаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь информацией. Кто делал ЭКО не в Харькове, где вы потом становитесь на учет? По месту жительства? Может посоветуете специалиста, который наблюдает именно ЭКОшек. Всем удачи в нашем не простом деле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happypapa, не важно, где вы делали ЭКО. На учет вы становитесь в своей женской консультации по месту жительства, или в любую частную по желанию за деньги. Либо, если знаете у кого точно будете рожать, то при роддоме в ЖК, но тоже на платной основе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happypapa, не важно, где вы делали ЭКО. На учет вы становитесь в своей женской консультации по месту жительства, или в любую частную по желанию за деньги. Либо, если знаете у кого точно будете рожать, то при роддоме в ЖК, но тоже на платной основе.

. Да, это все я знаю, думала может кто посоветует самого хорошего врача в Харькова)))для наблюденя. Хочется чтоб уже провереный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happypapa, "самого хорошего врача" - а такое бывает? ))))

Я наблюдалась платно в Центре Матери и ребенка на Иванова, врач Картак Л.А., ничего плохого не скажу, врач опытный, сама отработала в РД, лишнего не назначала, вела внимательно. НО это у меня. Как другие - не знаю. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happypapa, "самого хорошего врача" - а такое бывает? ))))

Я наблюдалась платно в Центре Матери и ребенка на Иванова, врач Картак Л.А., ничего плохого не скажу, врач опытный, сама отработала в РД, лишнего не назначала, вела внимательно. НО это у меня. Как другие - не знаю. ))

спасибо за информацию))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Помогите советом. Несколько лет мучаюсь с болями в левом боку. Лечу хронический аднексит. Боли больше проявляются на холоде, отдают в ногу и спину. ЛЯ припаян к матке. Много всего перепробовала, но на совсем боли не исчезают. Вычитала про иглоукалывание. Где в нас в городе походить на иголки? Или посоветуете что ещё можно сделать в моей ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Да, это все я знаю, думала может кто посоветует самого хорошего врача в Харькова)))для наблюденя. Хочется чтоб уже провереный.

 

я делала ЭКО в Импланте, и стою там же на учете у Филиповской О.А. Уверена, что им все равно где вы делали ЭКО, можно стать на учет у них. Меня все устраивает. Особенно количество внимания, которое мне уделяется, а также отсутствие очередей. Больничный выдают.

 

Девочки, привет! Помогите советом. Несколько лет мучаюсь с болями в левом боку. Лечу хронический аднексит. Боли больше проявляются на холоде, отдают в ногу и спину. ЛЯ припаян к матке. Много всего перепробовала, но на совсем боли не исчезают. Вычитала про иглоукалывание. Где в нас в городе походить на иголки? Или посоветуете что ещё можно сделать в моей ситуации.

 

я ходила на иглоукалывание и пьявки на Слюсарный переулок. Мне очень понравилось. Еслу нужно маякни в личку, я тебе скину номер врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я делала ЭКО в Импланте, и стою там же на учете у Филиповской О.А. Уверена, что им все равно где вы делали ЭКО, можно стать на учет у них. Меня все устраивает. Особенно количество внимания, которое мне уделяется, а также отсутствие очередей. Больничный выдают.

. Да я понимаю что им все равно. Узнаю информацию именно о врачах по Харькову. Уж очень хочется, чтоб в этот раз прошло все хорошо. Спасибо Вам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, , да напиши в личку контакты. И если можно, напиши с какой целью делались эти процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мамочки, собираем на другом форуме СП по обуви зимней детской, собираем зимние демары - дутики. Надо собрать 10 пар разных моделей, нам немного не хватает компании, а цены растут с каждым днем.(( Кому нужна зимняя обувь деткам - напишите - скину ссылки подробные через личку. Присоединяйтесь! ))

 

Обувь у продавца в Харькове, долго ждать не придется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=Золушка 775' типа типа timestamp='1440670936' пост='15170599]

Gavrushechka, , да напиши в личку контакты. И если можно, напиши с какой целью делались эти процедуры.

[/Цитата]

Еще почитай про Центр восточной медицины "Цай", еще в детстве помню как он мне делала иглоукалывание.

Изменено пользователем vitusja2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, , спасибо.

Девочки, где купить все для домашнего покрытия ногтей гель лаком? Нашла магазин Longnails (барабашово) и Женский рай ( Холодная гора). В этих магазинах самые низкие цены. Может посоветуете где лучше все купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется поделиться с вами))сегодня была пункция фоликул. Добыли аж 14))) штучек. 10 из которых пригодные. Я так довольна результатом)))В субботу подсадка пятидневок, верю в идеальный результат)))).а еще продам ампулу прегнила, дозировка 1500. Кому нужно, обащайтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happypapa, поздравляю, что один этап пройден, теперь пойдет томительное ожидание! Желаю удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happypapa, очень рада за вас. Верьте и все получится. Держу кулачки @@@. Удачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, , спасибо.

Девочки, где купить все для домашнего покрытия ногтей гель лаком? Нашла магазин Longnails (барабашово) и Женский рай ( Холодная гора). В этих магазинах самые низкие цены. Может посоветуете где лучше все купить?

Я вообще покупала в Китае, на сайте алиэкспресс. Там в разы дешевле, но надо внимательно выбирать, а то иногда приезжает просто жуть какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется поделиться с вами))сегодня была пункция фоликул. Добыли аж 14))) штучек. 10 из которых пригодные. Я так довольна результатом)))В субботу подсадка пятидневок, верю в идеальный результат)))).а еще продам ампулу прегнила, дозировка 1500. Кому нужно, обащайтесь.

 

Поздравляю с хорошим урожаем! Ты в какой клинике и у какого врача? Приглашаю тебя в нашу темку ЭКО в Украине, там все девочки в протоколах, или после, или готовятся к ним. Очень много полезной информации http://www.babyplan.ru/forums/topic/65038-eko-v-ukraine/page__pid__15186677__st__1760#entry15186677

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поздравляю с хорошим урожаем! Ты в какой клинике и у какого врача? Приглашаю тебя в нашу темку ЭКО в Украине, там все девочки в протоколах, или после, или готовятся к ним. Очень много полезной информации http://www.babyplan.ru/forums/topic/65038-eko-v-ukraine/page__pid__15186677__st__1760#entry15186677

. Спасибо))я делаю в Киеве, клиника Здоровье Родини.Доктор Белова О.В.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще покупала в Китае, на сайте алиэкспресс. Там в разы дешевле, но надо внимательно выбирать, а то иногда приезжает просто жуть какая-то.

Я посмотрела на Али, лампы сейчас по таким ценам как и у нас, а лаков известных мне фирм вообще не нашла. Но я на Али ничего не покупала, может я просто не умею искать.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Спасибо))я делаю в Киеве, клиника Здоровье Родини.Доктор Белова О.В.

 

А чего в Киеве? У нас же в Харькове свои клиники очень хорошие. Или по цене больше там подошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела на Али, лампы сейчас по таким ценам как и у нас, а лаков известных мне фирм вообще не нашла. Но я на Али ничего не покупала, может я просто не умею искать.:-)

Лампу я покупала за 8 у.е. мини-мост, свет - Лед, замена не требуется сушит за 30 сек. Сейчас видела такие по 6-7 у.е. там же. Лаки к ним надо покупать тоже с пометкой "ЛЕД".

Лампа у меня более года. Делаю себе и еще 3 родственницам постоянно.

Лаки там есть хорошие, есть нормальные, а есть такое, что лучше бы и вообще не видеть. Но мне в основном везло. Те которые я брала на мне держаться лучше чем те, которыми мне покрывали в салоне (салонные неделю-дней 10, иногда 14, а эти 10-14, а иногда и месяц).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А чего в Киеве? У нас же в Харькове свои клиники очень хорошие. Или по цене больше там подошло?

тут доктор, которая наблюдает меня уже 7 лет. Поэтому раздумий вообще не было куда идти. Я поняла, что и настрой другой и легче морально, когда рядом знакомый человек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...