Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Девушки,привет!

А кто-нибудь знает нормального маммолога в Харькове..

мне в студполиклинике Г сказала..подозрение на мастопатию..послала к хирургу..он меня пощупал и ничего не нашел..но грудь болит так,как будто у меня там камень и мешает жить..а вчера я насчупала сбоку кусок,котрый отслоился от самого кружка..

блин..я не много переживаю..

если тебе еще надо, то хороший маммолог есть в поликлинеке под градусником (мне там ооперацию делали). прием 40 грн стоил. Щербина Александр Иванович (Пн, Ср, Пят 9-17, Вт, Чт 10-19, субб 9-14 прием). там если что и узи МЖ есть 90 грн, вруг понадобится тебя могут направить сразу и хирург там замечательный он тоже смотрит и на консультацию принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашулька я так поняла ты котенка не хочешь уже ? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТЛАСЯ ♥пузюська♥-мамуська, ее мама уже передумала-они ей хотели взять. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлась, я тебе по этому поводу у Бирмульки написала, там раньше сообщение увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТЛАСЯ ♥пузюська♥-мамуська,о..спасибки..

обязательно схожу..

если получится,то на этой неделе схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девочки, хотелось бы услышать отзывы кто сталкивалас с Центром Планирования на Артема, прочитала что здесь написано, проконсультировалась кое с кем :D (сенкс Бирма), и для полноты картинки жду отзывов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Артема..

У Ольховской..я даже не знаю что сказать..пока меня все устраивает...

просто в этом центре недорого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже из Харькова. планируем ребенка с мужем недавно, с июня 2008 года, но мне скоро 35, а беременности не было ВООБЩЕ. Хотя были другие партнеры и незащищенный секс и 6 лет назад начала обследования по бесплодию, но так и не закончила. Сейчас очень хотим ребенка. Пошла проверятся. Врач Масягина Елена Николаевна сначала несколько циклов смотрела на УЗИ, потом сдали тест контакт и спермограмму (отличная, тест положительный) , и больше не отправляя ни на какие анализы , рекомендует пройти лапароскопию, а потом стимуляцию яичников. Я у нее спросила может гормоны проверить, она:- если хотите. Я сдала сама прогестерон и эстроген, жду результат. Но вот лапароскопию как то страшновато. Не подскажете хорошего гинеколога, занимающегося проблемами бесплодия? И может можете дать отзывы о моих графиках. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santem, удивительно,что твоя врач так легкомысленно отнеслась к гормонам. А насчет лапароскопии не бойся,можно сделать диагностическую,чтобы убедиться,что с трубами у тебя все в порядке . ;) Обратись в центр планирования.Они подходят достаточно серьезно к этой проблеме. :) Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а людей много в Центре планирования, очереди? Как по времени расчитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onego, когда как. Иногда вообще пусто, а иногда очень много. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Бирмулей по поводу очередей, я иногда и сразу попадала, а иногда и час ждала.

Santem, графики в принципе не плохие, О есть, а это уже плюс. Попробуйте и правда сдать гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, и я тоже согласна насчет очередей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onego, чтобы избежать очередей, советую прийти чуть раньше до начала приема врача. Например врач принимает с 10:00, а ты прийди 9:40-9:50. ;) Тогда займешь первая очередь и не придется ждать всех. А то одного пол часа посмотрят, с другим часик провозятся, а тебе ждать. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, схожу расскажу о впечатлениях :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем, кто откликнулся! Все учту, но с этим циклом, наверное, облом :cry: сегодня базальная температура упала до 36,6 и начало мазаться. Думаю шансов никаких:-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santem, может у3 тебя и М конечно,но все может быть,что это ИЗ.Пока не отчаивайся,но если у тебя была О так как ты отметила,то для М еще рановато,а для ИЗ в самый раз, а тесты еще могут и не показывать-рановато. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же и я соберусь сходить к врачам? Где мне взять смелости? Все еще борюсь со своим страхом. :duel: А девченки молодцы - решили и сразу пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, бояться тут нечего, а вот терять драгоценное время не хочется,уже быстрей хотся с пузиками бегать! Так что,если есть проблемки со здоровьем,их нужно решать как можно раньше! ;) Удачки!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бирмочка! У тебя прикольная аватарка - смотришь на нее и позитив вырабатывается прямо центнерами :)

На следующей недельке и пойду. Хватит сидеть и ждать. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, правильно,молодчинка!УДачи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , нет, у меня цикл 24-25 дней. И сейчас была в туалете, разочарование добивает:-)) Менструация набирает обороты:-)) Сегодня муж должен забрать результаты на гормоны:прогестерон и эстроген, посмотрим еще что там. Но в любом случае спасибо за поддерку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santem, жалко конечно,но ничего,пусть след.цикл будет для тебя последним! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же и я соберусь сходить к врачам? Где мне взять смелости? Все еще борюсь со своим страхом. :duel: А девченки молодцы - решили и сразу пошли.

 

хочешь, давай вместе ходить?

можно даже виртуально!

все равно мы все у себя в блогах или дневниках рассказываем о своих походах к тем или иным специалистам..

можем объединиться в такую маленькую виртуальную парочку..

вот смотри: я была в прошлую пятницу в лаборатории, сдала гормошки, сегодня уже есть результат! можно здесь глянуть: viewtopic.php?f=15&t=234&p=840243

а могли бы вместе договориться на форуме: что, например, завтра идем на УЗИ (например, груди!) .. а я кстати, действительно в пятницу иду.. и пошли себе (ты пошла и я пошла.. ) потом здесь поделились впечатлениями от похода.. и результатами :)

 

понятно или нет написала.. не знаю.. ))

как идейка?

 

кста! подумала, что в такие "парочки" можно периодически объединяться по направлению.. на этой неделе кто-то идет за гормонами", на след. "плановый поход к стоматологу".. вот так и будем друг друга подстегивать ))

а то мне тоже иногда то лень, то облом,то тупо не хочется... а тут уже договорились - не подводить же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...