Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

batarejka,а тебе не кажется..что эстрадиол повышен или это нормально?

сорри за то что посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mala, во-первых.. чего извиняться? наоборот, спасибо, что интересуешься! нам всем нужна поддержка друг друга! а по поводу повышен или нет - не знаю.. я только в начале пути изучения "бытовой" эндокринологии :scratch:

но мне показалось, что при норме эстрадиола в фоликуллярную фазу 0.03 - 0.65 мои 0.166 очень даже нормальные :blush:

mala, тебе еще интересно про маммолога и УЗИ груди? я в пт. в Политех-Радмире (это там же, где БАТ-лаборотория, Гигант, последний подъезд, 75 грн.) буду осбледоваться.. не решила только пока: УЗИ делать или сразу маммографию..

девочки, кто-нить что-нить знает? Маммография вроде как информативнее, а УЗИ мне кажется менее вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,посмотрим что девушки скажут насчет маммография или УЗИ,а тогда можно отважиться..

груди болят ужасть просто..у меня такое было где-то в сентябре..и то так не болели,только по бокам,а тут полностью болить вся грудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,посмотрим что девушки скажут насчет маммография или УЗИ,а тогда можно отважиться..

груди болят ужасть просто..у меня такое было где-то в сентябре..и то так не болели,только по бокам,а тут полностью болить вся грудь...

 

у меня тоже что-то странное, как-будто меськи скоро должны начаться, а они токо закончились.. признаки второй фазы прошлого цикла плавно переполозли на первую текущего .. :rolleyes:

Я ж еще у доктора в пт. спрошу, какое обследование лучше-безопаснее-необходимее и расскажу потом, что делали со мной )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,о это отлично :good: т.к. мне нет у кого спросить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нить что-нить знает? Маммография вроде как информативнее, а УЗИ мне кажется менее вредно

 

Батареечка маммографию делают только взрослым женщинам, а вообщем так делают просто узи (я сталкивалась, писала уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здравствуйте!

Сегодня с самого утра перечитываю вашу переписку на этом сайте (и еще при этом успеваю работать:-)) , почерпала много информации, даже законспектировала на 2 листах:-)) Но до конца дочитать не получилось, нужно работать.

Вчера муж забрал анализы с Миллениума , я здавала на свое усмотрение Прогестерон и эстрадиол, потому что врач мне сказала, хотите сдавайте, хотите нет, все равно нужно лапару делать. Так вот оказалось Прогестерон 5,48

Норма

Фол фаза 0,6-4,6

лютеин. фаза 7,5-80

овуляторный пик 11-80

Цикл у меня 25 дней, овуляция, судя по графику была на 15 день, я делала этот гормон на 21. Не зная какая у меня фаза, но по любой из них видно, что он занижен. Позвонила врачу, а она говорит, да немного занижен. но теперь тем более нужно делать лапару, прежде чем пить гормоны. я не знаю, что думать! Муж меня записал в НЕБОСВОД к Бережной, проконсультируюсь с другим врачом, но я боюсь, что это будет новый оборот, повторные анализы. И опятьвыкачка денег. А ведь я еще так и не знаю свой диагноз. Почитав вашу переписку склонна больше пойти в Центр планирования семьи на Артема.

Еще девченки у меня есть женщина знахарка, она живет в Жихаре. говорят многим помогла. И у нас на работе девочка после 10 лет лечения пошла к ней и забеременела через 3 недели. Я к ней тоже ходила 3 недели, но потом уехала в отпуск и забросила, так и недолечившись. Метод у нее такой: массаж живота, плюс ставит на живот Глечик по типу банки и чего то шепчет, берет сколько дашь. Кому интересно могу найти координаты. у нее есть на стене большой стенд с детскими фото , это благодарные родители дарят. Много. Я тоже к ней еще пойду, но сначала хочу знать диагноз и традиционная медицина . Я живу на Алексеевке и мне очень неудобно до работы ездить к ней. но может я недостаточно верю, и только начала свои мытарства на этом сложном пути:-))

Бирма тебе отдельное спасибо 6-))

Ну что девочки вы встречались в реале? Я тоже не прочь с вамиподружиться, общая проблема сплочает, просто в сайте не часто могу быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santem,интересно,а мне знахарка поможет?

у нас проблема с антителами в крови..

тоесть моя иммунная система вырабатывает антитела на мужа сперму..т.к. думает что это инфекция,а у мужа такая же песТня..гемолизинов аж ++

у нас есть ребенок,но это от первого брака..

можно если че спеться нам и поехать к бабульке :grin:

я уже не знаю что делать..

сегодня забрала анализы после курса капельниц,а там в два раза выше антител..чем было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мала, я к сожалению не знаю. Единственное что-я видела это постоянный поток народа, мою беременную сотрудницу после нее 9у нее была внематочная и удалена труба и 10 лет не могла забеременеть). и фото младенцев на стене. Я вот ходила к ней 3 недели и ничего, но я бросила. Не хочу тебе что то советовать, а вдруг она шарлатанка, потом будешь меня винить. могу завтра послезавтра найти телефон, позвони, спроси возмется ли. Я пока еще не измотана традиционнной медициной, только начинаю входить в процесс,поэтому к ней пойду в последнюю очередь и жду весны, что бы легче ездить. там нужно долго мин 15-25 идти пешком. Еще я знаю. что лечит всех она одинаково, во всяком случае тех с кем я общалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santem,ок..

давай дождемся тепла и сухости на улице..а там легче ехать будет....

напиши если че в ЛС телефон..

я уже и туда согласна..

а если че,то тут у девушек в реале встреча может будет,я надеюсь..там встретимся и поговорим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мала а антитела к сперме это какой тест показывает.?

Если спермограмма хорошая и тест -контакт положительный, нужно еще сдавать не помню как правильно пишется типа посткоитальный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо дома найду и напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santem,это если в сперме есть агглютинаты и если тест-контак отрицательный..

а у вас даже все ок :)

я сдаю это анализ в импланте..он называется:

лимфоцитотоксический тест

и гетерофильные гемолизины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сейчас закончу лечение у одной бабушки и подожду с полгодика,если ничего ,то и не против сходить к этой кот. лечит на животик! :) Если она берет,скока дашь,то не думаю,что она шарлотанка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а насчет маммографии,то не вздумайте делать,только УЗИ.Я работала в маммографическом кабинете.Показания: женщины после 40.В молодом возрасте в виде исключения тем, у кого подозрения на Канцер ,то есть рак молочнойц железы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, если че,можно вместе скооперироваться ;)

искать вместе легче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в том районе не была никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, хорошо! ;) Я вообще не в курсе где это? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, спасибки..все только УЗИ...

batarejka скажет про поход свой в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейка - спасаибки за приглашение! Давайте так и ходить по врачам. А вот на счет бабок я точно не пойду к ним. К травникам - да. А чтоб шептали чего-то - не хочу. Начиталась статей о "целителях" - и уверилась до конца, что не надо. У меня пока резерв необследованности по медицинской части - так что буду дерзать в этом направлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама делала узи груди. Маммография для женщин от 45-ти. Были боли в груди, затвердевание. Лечилась травками в Зеленой планете у Натальи Земной. Все вместе лечила - и поджелудочную и щитовидку и яичники - она объяснила что они взаимосвязаны. Если в одном органе проблема , то в других тоже может сдвиг .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,у кого еще такая ситуация как у меня?

у мужа СГ нормоспермия,все нормально только агглютинаты ++,тест контак-отрицат...

много анител..

если такие есть ...отзовитесь..

чем и как убирали лишний АСАТ (антиспермальные антитела)?

и у кого обследывались?

то что мы прошли курс капельниц..они нам не помогли,сейчас антител больше чем в первом анализе в два раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, я седня посмотрю в СГ, везде пишутся эти аглюттинаты? Я вот не помню какие у нас они? :scratch: Тест-контакт отрицат.антитела не делала не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от жеж.. как слова подобрать.. (это я про обследование груди)

администартора бы их натянуть за рекомендации делать маммографию, цитирую: "это тем, кому за 30" - "мне ровно 30" - "хорошо, я вас записываю на маммографию"! :banghead:

хорошо, что у меня в 30 мозги свои есть.. я как увидела на двери кабинета символ рентгеновского излучения.. сразу закралась мысль, что надо быть осторожнее.

Спасибо, вам девчонки, что сказали про "после 45".

Люботства для и ради интереса, что за люди там работают.. спрошу завтра доктора, какой из методов он посоветует.. чессслово, если услышу "маммография" заберу на фиг деньги и токо они меня и видели! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...