Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Бирма,да,истинные агглютинаты...

на сколько я знаю..это спермики склеиваются или антитела мешают им передвигаться...спермику и так тяжело передвигаться,а еще и белок(антитела) на нем сидит...а мои антитела не дают передвигаться,так как думают что это ифекция и вырабатывает мой организм(иммунитет) антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

batarejka, а какому доктору ты собралась?

у меня уже муж насчупал по бокам груди шарики какие-то..

нуна уже бежать куда-нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, "шарики" это может быть просто жировая составляющая, из которой наша грудь состоит процентов на .. точно не помню 60 или 80! именно поэтому когда мы начинаем сбрасывать лишние кило, грудь "уходит" самая первая :bye:

ты не худела в последнее время? обычно, когда организм худеет, то жир начинает прощупываться "шариками".

иду я в Радмир-Политех, это на одном этаже с лабораторией БАТ (синяя бабочка) в Гиганте. Но я иду не к хирургу, а к УЗИсту, он же маммографист.

ты ежели куда бежать собралась, так беги в участковую поликлинику, может? или куда девчонки советовали.. Пузюська говорила вроде "под градусником"?

когда она тебя вообще беспокоить начала? щаз у тебя почти конец цикла, может это как-то с этим связано и с приемом каких-нить препаратов? ты думала сама в эту сторону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,я похудела..и нормально так похудела..

и лекарства..я иммунетет поднимаю..мне капли выписали..причем по рецепту..

може из-за этого..

а на М у меня вообще она не болит,а тут прямо сильно..

это у меня в прошлом году появилось..

мне Г в 20-й поликлинике сказала "подозрение на мастопатию,беги к хирургу пусть тебя посмотрит и без очереди"...я была в шоке...прибежала к хирургу..он меня долго щупал..аж не удобно было :grin: и сказал,ничего там нет..если хочешь..можешь на УЗИ,но я тебя уверяю"

так можно не паниковать..если это из-за веса

летом весила 50-52,пропив антибиотики..весила 45-46 это было месяц назад,а сейчас 47-48....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть я как гармошка..то толстею,то худею :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, полагаю, что "шарики" вполне могли появиться из-за веса.. ну а чего все остальное не знаю: ну.. это.. я ж не хирург ;)

мое мнение: если сильно не колбасит, потерпи до месек.. может и само пройдет

а если переживаешь, что уже извелась вся, сходи куда тебе девчонки посоветовали и УЗИ сделай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,ок,дорогуша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утро всем!

Завтра иду на прием к Бережной в Небосвод на консультацию, кто-нибудь знает что-то об этой больнице и о враче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala у нас тоже тестконтакт ОТР, но аглл. слава Богу в норме :amen:

но вот никак не сходим резусы проверить, они у нас разные у меня 2-, а у мужа 2+

 

да девочки ПОД ГРАДУСНИКОМ есть хороший врач, у меня была фиброаденома, тоже небольшой комочек, появился после приема ОК, пришлось вырезать, т.к. долго тянула с походом к врачу. так чтож не тяните лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я свою СГ-аглютиннаты : - Вязкость в норме.Ну хоть с этим проблем нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма,да если бы у вас были аглютинаты,то в любом случае вас направили такой же анализ делать,который мы сдавали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,еще вопросик..

кто-нибудь знает хорошего иммунолога-гинеколога?вот мне к ниму..если я найду хорошего,то есть вероятность...что мы заБ....только они с этими антителами справляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, спасибо,тогда понятно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советовали иммунолога Сарачан Павла Павловича, Институт Медрадиологии, кабинет № 1, ПН,СР.ПТ с 9-14.

Но я не знаю какой у него профиль, хочу в ближайшее время сходить. А то гарднерелла замучила, то есть , то нет. Иммунитет слабый, вот она постоянно и вылазит, уже так лечиться устала от этого. Но сейчас на все плюнула, потому что врачи только антибиотиками лечат, вставляю себе лактобактерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, так это что же получается? Вот у нас тоже агглютениция и агрегация по 2 плюсика. И что это значит? что теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня,идете в имплант..там на 1 этаже кабинет..на этой двери написано бльшими "ХГЧ"..сдаете анализ

название анализа:

лифоцитотоксический тест

и гетерофильные гемолизины

говорите что без направления..с мужем(кровь с вены)

вторник и в четрверг с 8 до 9:30..через день анализ будет готов..у вас могут спросить с рекомендацией или нет(это лекарства которые они сами рекомендуют,как на пример нам,но они до одного места)говори да..пусть рекомендуют...

стоимость одного анализа 25 грн..вам выйдет 50 грн...

если найдут лишнии антитела,то будем вместе искать иммунолога-гинеколога ;)

 

 

Santem, спасибки.если че то туда,а там есть телефон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что подсказала, а то я темная насчет СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, да ты думаешь..я светлая в СГ :grin:

просто у нас такая же каша..я уже такое начиталась про эти агглютинации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефона нет, я туда подъехала (была в том районе), а мне говорят, что в приемные дни приходите к нему , он сам уже скажет сколько стоит прием. а телефон я не взяла. Еще там сейчас ремонт фасада, заходить со двора. это на М.Пушкинская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, а какое заключение по СГ..

просто с такой гадость гинекологи не знают и не хотят справляться..и они всех на ИИ или на ЭКО..

просто ЭКО для нас дорого..тем более в кризис :glare:

тут девочка заБ..ей помог иммунолог-гинеколог..снизили АСАТ (антиспермальные антитела) и сейчас уже Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что такое АСАТ (антиспермальные антитела). Заключения у нас тоже нет по СГ. не написали. А саму СГ можешь посмотреть в темке СГ. Глянь а? что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, Асат это и есть Антиспермальные антитела,пойдите и сдайте уже чтоб знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santem, Гарднереллы,это такая херня,что лактобактерии ее не берут,я тоже долго лечилась разными методами,но в конце концов мне помогли антибиотики. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы сначала СГ пересдадим. Тем более мой то еще не выздоровил.

mala, а могла ли СГ показать такие результаты, если мой муж болел когда сдавал. ТТ была 37,1-37,5, сильный кашель? Или это на агглютенацию не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня,да все может быть..если болел в это время,то лучше персдайте анализ после болезни через месяц(наверное)

и попробуйте сдать и этот анализ,который я написала...и тогда картинка прояснится..перед этим анализом..сдайте еще СГ..если будет ++ ,то это намек на антитела(АСАТ (антиспермальные антитела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...