Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Santem, а,это напротив юр-академии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто я в марте 2008 года пошла просто провериться на инфекции, (без жалоб на самочувствие, и тем более гарднерелл не было)у меня нашли их и еще там несколько инфекций. С мужем проверились в другой больнице- чисто,за исключением чего то для меня незначительного. но я очень мнительная, пошла еще раз в первую больницу и сдала еще раз анализ:-)) Во дура:-)) и конечно же , опять нашли. Но , что -бы себя обезопасить (как мне тогда казалось) , мы с мужем пролечились на ОЧЕНь приличную сумму пости от всего. Вот с тех пор ГАРДНЕРЕЛЛА и появилась, и уже не на бумаге и не дает мне жить.Я ее уже почти год лечу и антибиотиками и свечами, вот теперь еще пошла к гомеопату и с этой проблемой и с проблемой бесплодия, пью теперь крупку , а может поможет:-)), ну и лактобактерии вставляю. Я хожу в бассейн, а там заразы всякой наверняка хватает, все мы знаем , как справки покупаются, вот может и там мне доза перепадает. Я поняла ОДНО- нужно укреплять ИММУНИТЕТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santem,у меня уреаплазма,но в норме...мне врач сказала,антибиотиками травиться не будем,и выписала мне Протефлазит(он по рецепту)капли(стоит 150 грн)..для поднятия иммунитета....я не могу..я постоянно голодная,то аппетита вообще не было,а на этих каплях,я кушаю столько..ужасть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да , напротив Юракадемии, мне этого иммунолога несколько человек посоветовали, а там не знаю, еще не была. Но личность в г.Харькове известная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santem, но в басейне..мне кажется.. нельзя подхватить,такая зараза не сидит в хлорке...но сама пока боюсь туда ходить..хотела с донькой пойти в басейн,а потом подумала..это уже будет чересчур..я свою дочь загрузила..она у нас ходит на танцы,в театр пластики,на ИЗО..еще и в садик..ей 3 года 7 мес...и это много для нее..танцы наверное отменю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santem, интересно,а он нам поможет с нашими антителами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня,вот что я думаю...

может во время простуды твоего мужа, выработались антитела чтобы выталкнуть эту простуду...где-то антитела и защищают наш организм..

у меня ж какая проблема...моя иммунная система думает на спермики,что это инфекция и выталкивает их,а у мужа спермики и не хотят туда попадать,так как тоже с собой захватили своих антител :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пересдадим СГ и будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santem,а когда ты пойдешь к Сарачану Павлу Павловичу?

мне интересна его цена за консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс... я "решила остаться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,ну что там,сходила сегодня к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, не-а.. задержалась на работе, пришла, думала, все равно успею, но у него засела какая-то барышня.. я только простояла под дверью мин. сорок.. ну оооч. долго! а мне на ПКТ надо было бежать, я и побежала.. в понедельник пойду. уже подумала: может, мне туда не надо )) что я второй раз у них деньги свои в кассе оставляю, а к врачу ну никак!

 

Santem,а когда ты пойдешь к Сарачану Павлу Павловичу?

мне интересна его цена за консультацию

 

о! Пал Палыч!! :good: :good: :good:

 

а у нас ПКТ второй раз отрицательный (я в блоге у ся написала. можно почитать), послали нас в Имплант на иммунографию.. кста, ПКТ и УЗИ делала на Артема, 47. а тут вы мне про Пал Палыча напомнили, вот думаю, может, сразу - к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,я тоже пойду к Пал Палычу..

а сколько он за консультацию берет?

интересно,он нам поможет..с нашими антителами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, не знаю.. узнаю, напишу в личку.

ты мне скажи.. стОит идти в Имплант или лучше сразу к Пал Палычу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santem, но в басейне..мне кажется.. нельзя подхватить,такая зараза не сидит в хлорке...но сама пока боюсь туда ходить..хотела с донькой пойти в басейн,а потом подумала..это уже будет чересчур..я свою дочь загрузила..она у нас ходит на танцы,в театр пластики,на ИЗО..еще и в садик..ей 3 года 7 мес...и это много для нее..танцы наверное отменю

Извиняюсь,что влезаю в разговор,тож хотела в бассейн походить,но перед этим решила посоветоваться с дерматовенерологм своим бывшим лечащим.Она сказала,не вздумай,все эти инфекции настолько мутировали сейчас,что хлорка им--дом родной.15 лет назад трихоманада вылечивалась за 10 дней таблетками,а сейчас муж мой 6 лет лечил эту инфекцию.Каждые 1,5 года трёхнедельные курсы с капельницами 3 раза в день,инстилляциями в мочевой пузырь лекарства и прочими "прелестями",еле-еле вылечили.

Причём у мужчин так устроено всё,им чтобы заполучить инфекцию в бассейне нужно помочиться в воде,тогда немного воды попадает в уретру.А у женщин попадает по-любому.Она мне сказала,если сильно хочешь,ходи,но потом используй свечи(как при случайных половых связях)

Но это всё ещё вопрос иммунитета,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, я где-то тут читала, можно тампон с каким-то препаратом вкладывать перед тем, как в бассейн залазить. Где ж поискать-то? Можно в блоге спросить - девчонки обязательно ответят. Мне тоже иногда ТАК поплавать охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka, я тож люблю плавать,но времени и сил нет...Придётся ждать лета и отпуска :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, та! думаешь у меня есть?? но где-то надо брать.. вот сессия щаз закончится, хочу в тренажерку и на фитнес опять начать ходить.. бассейн все-таки насторажвивает. а завтра в баню пойду.

девочки, кто-то хочет завтра в баню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Извиняюсь,что влезаю в разговор,тож хотела в бассейн походить,но перед этим решила посоветоваться с дерматовенерологм своим бывшим лечащим.Она сказала,не вздумай,все эти инфекции настолько мутировали сейчас,что хлорка им--дом родной.15 лет назад трихоманада вылечивалась за 10 дней таблетками,а сейчас муж мой 6 лет лечил эту инфекцию.Каждые 1,5 года трёхнедельные курсы с капельницами 3 раза в день,инстилляциями в мочевой пузырь лекарства и прочими "прелестями",еле-еле вылечили.

Причём у мужчин так устроено всё,им чтобы заполучить инфекцию в бассейне нужно помочиться в воде,тогда немного воды попадает в уретру.А у женщин попадает по-любому.Она мне сказала,если сильно хочешь,ходи,но потом используй свечи(как при случайных половых связях)

Но это всё ещё вопрос иммунитета,конечно.

 

 

ОГО :shock:

я точно не пойду в басейн..мне с головой хватает уреаплазмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,а что ты в импланте забыла?

если анализ какой-нить сделать,то можно,ну не к врачам..там денег много и толку никакого..если разве что не на ЭКО ;)

я же не знаю Пал Палыча,а ты лучше знаешь и отзываешься хорошо..так конечно лучше к нему..

я в понедельник к нему рискну..но он только иммунолог..если бы он был еще и гинеколог...ваще было бы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, меня послали в Имплант делать иммунографию, может, она какая-то особенная... сколько стоит у них, не подскажешь? сравню цены, тогда решу, Имплант или нет..

ЭКО - точно не наш метод при любых дальнейших раскладах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,по-моему,Бирма сдавала такой анализ,я такой там не сдавала..

так можно позвонить туда и спросить:

712-32-24

тел.лаборатории 755-22-63

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,Сашуня,у меня радости нет предела..

была я у Сан Саныча...он говорит,что это все басни..насчет того что у меня вырабатываются антитела на сперму мужа...мой организ сам на себя так бурно настроин :grin:

в четверг будет готова иммунограмма и там уже будет видно что делать...я у него спросила,а возможно снизить антитела,он сказал...конечно можно :yahoo:

batarejka, так что лучше у него сдавать ИГ...так будет тебе удобно,а то в Имплант поехать сдать..потом забрать..м....тягомотина..

В Импланте ИГ стоит 90 грн...

У Пал Палыча 80 грн..консультация 50 грн..

сказал..прийдешь в четверг и заплатишь за консультацию..

он во 2-м кабинете..

а...еще ему сказала,что мне Г назначила Пртефлазит для поднятия иммунитета...он сказал,что он легкий и для поднятия "это пыль на дороге"..поднять не поднимет,а инфекция цепляться не будет..

ой девочки,рада как слон..есть надежда!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Сашуня, мы ж по моему не обсуждали эту тему..хотела вписать Santem,

Santem,клацный Пал Палыч!!!..я теперь только к нему..он мне подарил надежду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, ура!! рада за тебя!!

я завтра к Г, кот. направила в Имплант, скажу ей, что собираюсь к Пал Палычу )) посмотрю реакцию.

была сегодня наконец-то на УЗИ молочных желез.

доктор уговорил таки сделать и маммографию, и УЗИ, заодно сделали УЗИ щитовидки. Все в порядке.

Хоть мне и показалось предложение сделать все перечисленные процедуры на выкачку денег, решила не "пэрэйматыся". Зато теперь есть уверенность что все хорошо и что эта область у меня "закрыта".

Доктор болтлив, одна из его ключевых способностей - расположить к себе, вторая - вытащить из любого информацию, необходимую для того, чтоб потом уговорить на лишнюю процедуру. Но, повторюсь, я сознательно на это решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...