Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

batarejka,удачки!!!

это хорошо,что все хорошо...

а в импланте мне не нравятся отношения..

Пал Лалычу привела врач свою знакомую,а нас 3-е человек сидит в очереди..так он говорит..после этих людей зайдете..так что просто так не прийдешь..мне это вообще так понравилось..да и сам берет анализ крови..и потом на эту дырочку в вене лейкопластырем заклеивает(я первый раз такое увидела)..вах-вах..я вообще довольна осталась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mala, спасибо ))

я все-таки не совсем поняла. В Имплланте вы Иммунографию оба сдавали, и ты, и муж? Там тебе поставили диагноз на антитела на сперму.. А у Пал Палыча тоже оба? Как определяется этот диагноз про антитела на головастиков - ты поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,мы сдали тест-контакт..ну и СГ..

у нас тест отрицат...СГ нормоспермия,но агглютинаты два плюса..вот и послала Г в имплант на такой анализ...это не иммунограмма..это другой анализ..все равно мне там не понравилось..купили плазменый телевизор и думают они боги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не спрашивала..где можно сдать такой анализ еще где-нибудь,но думаю..что нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, мы не обсуждали, но все равно я очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сдавала не имуннографию, а имуннограмму и честоно говоря так и не поняла,зачем??? :scratch: Маракушина сказала, по резул-ту,что немного ослаблено какоето клеточное звено иммунитета и назначила нам препарат Протфенолазид,это типа Протефлазида похоже. Но он дорогой, а нам надо 2 упаковки и я не знаю что делать пить или нет??? Думаю иммунитет можно и другим способом побнять! Только каким? :scratch: У кого какие есть предложения??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма,мне иммунолог сказал..что это слабые лекарства....стоят дорого,а смысла никакого....да это такая вещь..этот иммунитет..что я уже боюсь что либо есть и пить...может тебе и поможет Протфенолазид ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, ну пока пить его не буду,думаю почитать литературу,может что-либо есть дешевле и более эффективнее :scratch: А ВРАЧ СКАЗАЛ ТЕБЕ,ЧТО ОН СЛАБЕНЬКИЙ,ТОГДА ЧТО ОН ТЕБЕ ПРОПИСАЛ ,ЧТОБ ПОМОГЛО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж - удивительно. У Г это любимый препарат (протефлазид), а у иммунологов - никакой помощи. Что же делать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма,это ж иммунолог мне сказал..в четверг все скажет по иммунограмме будет смотреть...ну я ж протефлазид пью..говорит иммунитет не поднимешь..это лекарство слабое..а инфекции не будут цепляться..сказал не отменяй..допей уже..

в четверг напишу что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74,может мы все хором к иммунологу? :grin: гггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74,может мы все хором к иммунологу? :grin: гггг

Ага, эт точно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там меня еще не было... :shock: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да здравствует иммунология ))) завтра позвоню Пал Палычу узнаю, можно ли сделать у него иммунограмму (моя О.В. сказала, что если у него это сделать можно, то ей по фигу будет это он или Имплант)

вопрос: что скажете о лаборатории на Тринклера в Семейной консультации? и про Миллениум заодно хотелось бы услышать отзывы... мне опять приходится сдаваться на инфекции ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,ой..только ни милениум..они ж с неба пишут эти анализы..это даже врачи и медсестра говорят в других поликлиниках...у них уже давно нет реактивов чтобы выявлять инфекции..или вообще их не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, какая я молодец )) не пошла туда.. вопрос был ретроспективного характера. После того, как Г отправила меня "на Гуданова", а я туда пришла и увидела что это Миллениум, я ей позвонила и сказала, что не слышала про эту лабораторию ничего хорошего.. может в БАТ (все равно рядом)? она сказала: "тогда на Тринклера, там супер-новый аппарат".. и я пошла на Тринклера. Теперь интересно узнать о них хоть что-нить (так мне не хочется, чтоб у меня щаз нашли еще и инфекцию какую-нить!!! в дополнение к отриц. тест-контакту).

Ну что, девчонки, кто-нить отзовется про "Семейную консультацию" на ул. Тринклера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,мне бывший говрил про эту консультацию..

вроде говорил..что там у него нашли больше чем должно быть,а может это не то..говорил..что это находится на универе...я не могу точно сказать про эту лабу..

а какие там цены?

ты будешь наверное первым испытателем :grin:

скажешь как там.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka, Если на Тринклера 6, то я могу немного сказать. Мы сдавали там СГ. Мне не очень понравилось, т.к. она не совсем подробная и диагноз нам не написали. Вот так вот. А в остальном....... ну клиника не большая, врачи суетятся, у меня вообще сложилось впечатление, что они за каждого клиента трясутся, хотя, может я и ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Я предпочитаю БАД. Последнее время только туда. Еще была в Экомеде на Бакулина - ну очень уж давно - тоже было нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сдавала всегда в БАДе..а тут у меня нашли уреаплазму..я и подумала..все развод денег..пошла в панацею..и там потвердилось..что есть уреаплазма...

да.. БАД нормальная лаба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирала сегодня в БАТе (биоаналитические технологии, Гигиант. профик Политеха, к. 201, 2й эт.) очередные гормошки середины цикла (потом в темке напишу, по приходу домой). Заодно показала направление в Милениум, попросила посчитать. Навскидку чуть дороже чем на Тринклера. Но! я сказала, что меня посылали в Милениум, в ответ девочка, которая отдавала результаты сказала "только не милениум", я опять "а что скажете про Семейную консультацию", в ответ чуть помолчала и тут же добавила "Семейная консультация очень хорошо" .. не думаю, что работник БАТа сидит у тех на откате )))

Результаты из СЕм.конс-ции буду забирать через 7-10 дней, расскажу, что получилось. Первое впечатление вполне приятное. Как кровь из вены берут - больше понравилось в БАТе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я прям расстроилась,столько отзывов негативных о "Миллениуме"...

Только-только обрадовалась,что нашла такую удобную для себя лабу...И отзывы неплохие слышала от знакомых незаинтересованных.

Ну да ладно,всё это субъективно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, подскажи чем удобную? о БАТе столько отзывово хороших и здесь и еще на другом форуме встречала (мама.форум.. харьковский. вот адрес не помню (( ), а находятся эти лабы в одном квартале друг от друга.. всего-то - перейти от Гуданова на другую сторону Пушкинской, пройти мимо "юрки", дойти до последнего подъезда Гиганта.. и все :)

а до Тринклера от Миллениума я вчера пока шла говорила по телефону... и сама не заметила, как дошла )) Петровского, пересекла Сумскую, Данилевского, налево, Музей природы.. дворик второй лабы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka, :) мне удобная хорошей атмосферой,вежливым отношением персонала,расценками.

В БАТе я не была,может там и не хуже,я ж не спорю.Просто что-то нашлось,что понравилось,хотелось "осесть" уже и не бегать в другие места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, ааа )) я поняла. согласна, это действительно важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...