Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Angel_7, на Студенческой.Там есть аптека на первом этаже рядом с остановкой троллейбуса,как наверх ехать.Рядом там типа кафе и дом,а на первом этаже аптека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! :wave: Принемайте новенькую! :giverose: О себе: планируем уже 9 лет, пережили очень много, в основном я, у мужа всё в порядке. Скорее всего в марте буду делать ЭКО..., хотя мож и не понадобиться...@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Надеюсь, ты не на долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая , приветик,ну как сегодня БТ (базальная температура)-шка???? Тестик не делала?Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Видела в профиле твою фотку-супер!!!! Вы очень красивая пара!!! А посчему ЭКО? Какие показания? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Я опять к вам в гости! Вот у менчя к вам просьба как только определитесь с местом и временем встречи сообщите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как на счет встречи в следующую субботу, 28 февраля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, 9 лет - это уже показания: синдром Штейн-Левентал - полосная операция, резекция яичников; повышеный пролактин - медикаментозное лечение - норма; 3 цикла ИИ на стимуляции ( потом пол года ОК); лапара, по удалению спаек; микоплазмоз - медикаментозное лечение - норма; 3 цикла ИИ на стимуляции клостилом; уреоплазма - медикаментозное лечение - норма......лечение всем чем только можно..... лапара по поводу спаек и резекция одного яичника;

плюс одна труба проходима, и та может скорее всего в спайках ... это если коротко... Были большие надежды на этот цикл, но пока радовать нечей - НУ НЕ ПОЛОСАТЯТСЯ ГАДЫ! - хотя М. нет, а значит есть надежда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая , знаешь,у меня тоже пролет в этом цикле.Кстати,не хочешь с нами встретиться?

Anuta23, Я могу в любое время в любой день,а вот Све08 и Сашуня не смогут придти,я седня с ними поговорю, если они хотят увидится,то можно и перенести встречу,а если так себе, то будем собираться без них.

Марфуля, дорогуша ты наша!!! Ну как же без тебя! Как только решим-дадим тебе знать.Но скорее точно на 28 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! примите к себе новичка? :give_heart: Кратко о себе: планирую 2 года, надеюсь и верю в ближайшее время все получится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khrisi, приветик! Конечно,мы вот собираем встречу Харьковчанок уже второй раз! Не хочешь присоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма - с большим удовольствием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khrisi :wave: Привет новеньким. Давай в наш хоровод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты.девченки!!!сколько сдесь новостей и новеньких..

как только решите встретиться,то сообщите..я тоже за встречу! :drinks:

давайте не 23-го,а на выходных..а то мне не с кем детеныша оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! пока не знаю насчет встречи: ко мне родственники к след. выходным нагрянут... так что буду следить за сообщениями про координаты и время и постараюсь подскочить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пока мы договариваемся на 28 февраля-это суббота.Где и во сколько пока не решили. :) Все желающие-присоединяйтесь!!!! :friends:

милая , а БТ (базальная температура)-шка твоя держится! :good: Удачи!!! Мне кажется твоя О была позже,чем прога нарисовала,тогда и правда для тестиков рановато. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, дай Бог, конечно, но я точно не помню попали мы с ПА или нет, я после О. нарисованой отмечать перестала, а теперь вспомнить не могу, а эти гады даже призрака не выдают..... Насчет встречи ещё не знаю как с работой будет, но встретится была бы рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма,ты у нас случаем не Б :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, неа не Б. :) Щас начнутся М,чувствую. :)

Кстати в субботу на Стекляшке в 16.30 кто хочет с нами пойти. Мала,ты же будешь? собираемся там,на всякий случай номера телефонов у нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма,так что,после 8-го встретимся или вы уже настроены на 28?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает где можно купить ореховое масло. Очень давно не ела! А купить не знаю где!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня,а зачем это тебе? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ОООООООООООчень вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, никогда не пробовала.когда тесто мне привезешь?

Мала,мы все-равно встретимся,так решили,нас будет всего то трое, а после 8-го уже в полном составе. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорила, что в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...