Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

милая , ну что там у тебя? Тебя уже можно поздравлять? Тестик в студию!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашуня,в любом супермаркете....мой муж покупал в билле..но мы его выкинули,так как никто его не ел,а помню в студ.годы ела аж за ушами трещало :D ..да что там говорить,в общаге ели просто хлеб с подсолнечным маслом и так вкусно было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне же не подсолнечное надо, а ореховое, или єто ты просто вспомнила? А сколько стоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, только что вычитала,что ЖТ остается до начала М,и с М выходит, а если ты заБ,то его видно,так как оно остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а мне Г сказала, что может видно, а может и нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня,именно ореховое..я не знаю сколько стоит..муж покупал и это было осенью..сейчас цены в два раз выше стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, вобщем мы тоже не встречаемся,т.к. я больная .Уже после 8 марта все увидимся. :) А ты не знаешь,по чем сейчас тесты на О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма,покупала эвитест два месяца назад за 50 грн..сейчас не знаю сколько..

 

 

Девченки,СОС!!!

вы не знаете бабушку или дедушку ,которые бы занималися лечебными мазями....наш ребенок заболел и нужна мазь...врачи сказали полгода лечиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, к сожалению - пролёт, призрак был... но сплыл. Экошники мои открылись т.ч. пойду наверное к ним за лялей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки видела на прошлой недели СОЛО на О 57 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! 22 марта собираюсь в Днепропетровск, прикладываться к мощам Святой Анны (Бог ей дал благодать исцеления от бесплодия и других женских болезней) выезд в 7 утра, обратно в тот же день вечером. Желающие присоединяйтесь, буду рада если кто-то захочет составить компанию. Если кто-то не может, по каким-то личным обстоятельствам, пишите в личку список имен за кого нужно помолиться, обязательно передам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khrisi а чем будете добираться? И почему выбор пал именно на Днепропетровск. У нас в Харькове есть икона Божьей матери Всецарица, привезенная из Афона. Правда она лечит онкозаболевания, ну я думаю и в остальном нам тоже может помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, Добираться автобусом. все детали я узнаю в среду, обязательно отпишусь. Остальные маршруты очень длительные и требут много свободного времени.

"Святые нетленные мощи — это видимое свидетельство благодатности святых, один из немногих даров, дошедших до нас со времен Христа. Святая Преподобная Анна - покровительница женщин и материнства, ее иконы и мощи исцеляют от многих болезней, в том числе от бесплодия. Мощи Святой Анны - самые древние из христианских - хранятся на горе Афон, куда нога женщины ступить не может. Женщинам приходилось только передавать записки с просьбами. Теперь же бездетные жены могут приложиться к мощам целительницы и помолиться о спасении в нашем городе. Нигде в мире, кроме Днепропетровска и Афона, такой реликвии больше нет. Частичка ее мощей останется в нашем храме навсегда» — подчеркнул настоятель храма"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно нужно ехать - это ближе чем Афон, ну или Москва, или.... Поеду - если муж не против будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khrisi, пожалуйста отпишись мне чего нового узнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, - обязательно :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, добрый день. Сообщаю необходимую информацию о поездке в Днепропетровск:

поездка состоится 22 марта. Выезд в 7 часов утра автобусом от Покровского Монастыря. Приезд в этот же день вечером. стоимость поездки 100 гр-н. Желающие присоединяйтесь. Кто не имеет возможности поехать, можете написать список имен за кого нужно помолиться.

Запись на поездку осуществляется в паломническом отделе Покровского монастыря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,срочно нужен Г,кот.специализируется на абортах. Не мне! Пишите в личку.Это срочно.Заранее спасибо.(честно говоря мне не удобно, унас такой форум,а я про аборты,но мне больше не к кому обратиться.Кроме вас знакомых в Харькове нет :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khrisi, хочу поехать! если цикл начнется вовремя, чтобы успеть закончиться к поездке, то надеюсь, что увидимся в автобусе ;)

ну а если буду понимать, что не получается, пришлю тебе записочку!

Спаси тебя Господи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka,какая у тебя прикольная аватарка :D :good:

 

Бирма,твои кошечки меня с каждым разом удивляют..такие прикольные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka, -Надеюсь, у тебя получится поездка, но если нет, не расстраивайся я обязательно передам твою записочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, спасибо :blush: кто-то крестиком вышивает, а кто-то дизайнерит в фотошопе по-тихоньку )))))

Khrisi, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka, ты сама аватарку сделала?

я тоже люблю фотошоп...больше люблю,чем 3Dmax

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, ага, сама наваяла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khrisi билет еще не взяла посчитаю по овуле когда М придут, у меня еще мазня перед ними два дня. Могу пролететь с поездкой :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...