Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

batarejka,молочинка :good: ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчёнки! Всех хочу поздравить с наступающим праздником 8 марта!

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 МАРТА,МИЛЫЕ ХАРЬКОВЧАНОЧКИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! поздравляю всех с первой капелью, с последней метелью, с праздником ранней весны, всех поздравляю, сердечно желаю радости, счастья, любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, не растраивайся! Это не последняя поездка! С 8 марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно купить боровая матка (травка такая)">БМ? Нигде не могу найти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 8 марта!!! Здоровья и весеннего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khrisi,на центральном рынке,там где травки бабушки продают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, спасибо большое

еще в зеленой аптеке на ХГ, на героев труда там в упаковках, последний раз брала 18 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёночки! Вот не думала, что здесь нас столько харьковчанок! :D Примите и меня в свою компанию!

Поздравляю вас всех с прошедшим нашим праздником 8 Матра!!!

Это вам от меня!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ ♥пузюська буду!♥ , а не Героев труда где именно не подскажешь? Я там не далеко живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, конечно принимаем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mala, спасибо тебе!

У меня был выкидыш где-то на 5-6 недельке беременности.

Муж был счастлив, но увы........... :lol:

С того времени, как должны были пойти месячные начал немного побаливать то слева, то справа живот, грудь налилась и болела, начало немного подташнивать. Делала несколько тестов - на всех слабая вторая полоска. Моя гинеколог была в отпуске. Пошла в платную поликлинику. Там сделали УЗИ и сказали "вроде что-то видно", но ещё не понятно. И беременность не подтвердили. Сказали приходить через неделю.

А через два дня началось самое страшное - у меня началось кровотечение и меня положили в роддом с угрозой. Там на УЗИ ничего не увидели "что можно было бы спасать" и сделали чистку (вакуум-аспирацию).

Получилось, что вроде бы как никто и не видел моей беременности. Но пришли результаты гистологии, а вних "остатки аборта". Значит всё таки "да".

Не думала, что смогу справиться с этим! Уже больше года не могла забеременеть, а тут - на тебе! Еле пережила это.

Сказали - не раньше, чем через пол года. После выкидыша 23 января я уже сдаю анализы.

Пьём с мужем фолиевую кислоту. Вобщем, планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, добро пожаловать! Успехов тебе в нашем доблестном деле!!

И вообще, девчонки, всем вам бодроого настроения и скорейшей весны!! А она (весна) уже пришла в наш город, я час назад на улице ее встретила и утром мы с ней виделись, просила передать, чтобы вы не волновались - все будет хорошо!! она пообещала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, странно ,что пол года надо ждать....в темке "Инсеминация",так там девушки после выкидыша сразу на следующий цикл планируют...

ну все же удачи тебе!!!!

batarejka, прикольно...встретилась с весной...мы тоже сейчас встретимся с ней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, приветик! :wave: Жалко,что все так закончилось.Главное-не расстраиваться и идти вперед! А почему так долго ждать??? :scratch:

 

 

Девочки-харьковчанки.Мы встречаемся на Универе в субботу возле Стекляшки,где-то на 16.00 .Кто хочет-присоединяйтесь.Просто мы давно не виделись и решили встретиться поболтать.Кто хочет приходите.Или позвоните мне.8-096-375-58-05 Лена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, привет! Нам всем понятны печали и разделяем их. Бог даст ты разделиш с нами самою большую радость и по заведенной сдесь привычке обчихаешь всех пребеременным чихом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74,приветик ! :wave: За твою О :drinks:

А ты как насчет встречи ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирмочка! Привет, постараюсь прийти!

Khrisi, а мы с тобой попутчицы! :D Взяла билет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирмочка - раз такое дело, то за наши О предлагаю в течении 3 дней :drinks: ,чтоб наверняка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Првет, девчёнки! Спасибо за такой радушный приём!

А по поводу того, через сколько планировать я слышала разные мнения.

1-е: врач, который чистку делал, сказал, что можно через один цикл, потому как выкидыш мог произойти от чего угодно.

2-е: "палатный" врач и зав. отделением в роддоме, а также моя Г сказали, что через пол года и обследоваться.

3-е: в своей поликлинике у одного врача - через 1-1,5 года (тут у меня вообще истерика была).

4-е: в интернете - через минимум 3 цикла.

Мне объяснили, что у не рожавшей женщины шейка матки раскрывается трудно, при операции повреждается ткань, закрывающая шейку. Т.е. матчка должна подготовится держать следующий плод. Т.е. рисковать не хочется!

Я решила пока до лета обследоваться (где-то около 5 месяцев к этому момента пройдёт), а там уже пытаться. Тем более, что сделала прививку от краснухи (это на 3 месяца).

С ВЕСНОЙ ВАС!!! Солнышко светит, погода - чудная!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирмочка - раз такое дело, то за наши О предлагаю в течении 3 дней :drinks: ,чтоб наверняка!

 

Я за :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, желаю тебе тогда набираться сил,отдыхай,а к осени можно и заБ.Удачки тебе .не пропадай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, желаю тебе тогда набираться сил,отдыхай,а к осени можно и заБ.Удачки тебе .не пропадай :wave:

Спасибо, Бирмочка! Куда ж я теперь без вас?! Мне здесь очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...