Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Nastyshka, вот видишь,прогик низковат для второй фазы.Но так сложно что-то сказать,если бы было хоть 3 графика для сравнения? :scratch: Ты обязательно меряй,только до конца. А этот график надо бы Г показать и желательно бы на УЗИ сходить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, Бирма! :giverose:

Вот температурка моя вроде подниматься по-чуть-чуть стала. У меня обычно довольно поздняя овуляция. Может и в этот раз так. Т.е. может у меня на 21-й день при моём 31-дневном цикле ещё первая фаза была. А Г обязательно график покажу. Может скажет пересдать в следующем цикле.

А как у тебя делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки никто за это время не надумал учавствовать на парде невест?

Ссылки скрыты.

заявки еще принимаются до 25 числа, я иду, если конечно меня возьмут :grin:

девочкам у которых нет платьев организаторы дают от спонсорких салонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,всем привет.

забразла сегодня бакпосев на уреаплазму..и конечно она у меня есть...а еще сдала мазок на выделения(флора)...у меня кишковая палочка,стафилококк и молочница...гггг..очень весело аж стало..от куда это все?теперь мое планирование опять затянится...

Бирма,а сколько ты лечила уреаплазму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, ну если у тебя О может быть на 21дц,а М 31 день,то у тебя вторая фаза короткая-это недостаточность прогестерона.Нужно утрожестан попить :)

У меня все в норме.Стараюсь меньше думать о БТ (базальная температура). :) Хоть это и плохо получается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mala, дорогая, не расстраивайся!

Ссылки скрыты.

Это тебе прийдётся принимать антибиотики, противогрибковое. Ты ещё не была у Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, мы так долго не могли от нее избавиться,вобщем около полугода,но я сначала лечила ее у одного врача и никак :( ,а потом Маракушина прописала другие антибиотики и все прошло,конечно тоже заняло не один месяц,рез-ты окончательные помоему через 2 месяца сделали,после лечения и они дали уже хороший рез-т .Как говорила Г,то уреаплазма типа имеет память,даже когда ты ее вылечил,и если сразу сдашь кровь,то она обнаружиться,а только через месяц или больше она исчезает.хотя фактически ты уже здорова.Кстати тебя видела Сашуня сегодня в центре планирования с дочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, приветики! :wave: а я тебя сегодня видела! Ты с доченькой в Центре была! :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, а утрожестан - это гормон такой? Ох и не хочется. А с ним беременеть можно или откладывать нужно будет?

У тебя всё получится! Я поняла, что главное - верить! Значит следующий цикл точно твой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, а почему следующий мой ,а не этот? :cray:

А утрик нужно обязательно пить до Б и после на протяжении 3 мес.,чтоб выкидыша не случилось.Это тот же прогестерон,только в таблетках,кот. не хватает нашему организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, да?прикольно,а как она меня узнала?мы же с ней никогда не виделись..ха..прикольно.....ой,а я такая убитая была............ :D не готова была идти куда-то,только за анализами, думая что все ок,а тут такое,да как побежали к Ольховской.Назначила она лечение на 10 дней,завтра пойдет муж сдавать бакпосев.Бедный он у меня,ну я ему сказала...не будь маленьким мальчиком,а бегом сдавать анализы,и он поджав хвостик пойдет сдавать,а что делать..ыыыыы

Сашуня,а че ты как партизан была,хоть бы намекнула что это ты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, а она тебя видела у Анюты в друзьях ,но не решилась подойти.Кстати,только что была на одноклассниках,у тебя фотки такие клевые :good: Пригласила тебя в друзяки :Crazy: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, спасибки за комлемант!!!ща зайду заберу тебя в друзяки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, я после вашей встречи увидела тебя у Ани в друзьях. Подумала, что кто-то из наших (туташних). А сегодня увидела как вы от Ольховской выходили. Я еще сидела, где вы одевались. Ну думала сказать, что это я, а потом подумала, что вдруг не ты! Манюня у тебя - просто прелесть! ТТТТТТТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет. Вот уже несколько месяцев сижу на этом сайте и только сегодня случайно узнала что есть темка харьковчанок!!!!! Ура!!!!! Так классно и радостно как-то на душе от того, что есть соседи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasya, приветики! добро пожаловать в наш "домик"! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, спасибочки и тебе за комплимант!да ребенок у меня болеет..так мы в косыночке были..воть..больше не стесняйся,говори.... ;)

я даже на тебя внимание не обратила...детеныш все мое внимание занимает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasya, конечно присоединяйся к нам!!!!!!!!!!

ой,вы такие крутые молодожены :good: :good: :good: и клацные!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это и понятно! :pardon: В следующий раз обязательно подойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, спасибо за гостепреимство.

mala, засмущала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasya :wave:

а скажи, а как в заметках к циклу у тебя шрифт красного цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasya :wave:

а скажи, а как в заметках к циклу у тебя шрифт красного цвета?

Это я из сообщений копировала, а там был красный цвет. В самих заметках наверно не получиться.

Ой придумала, щас попробую одну штучку сделать и если получиться обязательно расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось!!!Получилось!!!!

Значит пишешь то что хочешь потом в заметки поместить в обычном сообщении, и помечаешь цветами, то что надо выделить. Отправлять естестенно не надо, просто из окна сообщения со всеми вставками о цвете котируешь в заметку и сохраняешь. И вуаля....все получилось. Мож в профиль ко мне заглянуть, на последнее сообщение, только что так сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasya, фото в профиле просто отпад!!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Молодцы!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasya, фото в профиле просто отпад!!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Молодцы!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Пасиба :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...