Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Привет, девченки и новенькой! Nasya все так интересненько получается с цветным шрифтом! Спасибо за идею. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastyshka, а почему следующий мой ,а не этот? :cray:

А утрик нужно обязательно пить до Б и после на протяжении 3 мес.,чтоб выкидыша не случилось.Это тот же прогестерон,только в таблетках,кот. не хватает нашему организму.

Ой, точно, Бирмочка! Я только сейчас рассмотрела, что у тебя температурка так хорошо вверх ползёт! Ты просто писала, что переживаешь, вот я и подумала...

Конечно же этот-этот!!! Держу за тебя кулачки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, :) .Ну и БТ_шка у тебя подскочила??? Очень надеюсь,что это О,а не последствия вашего гулянья ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Nasya, привет!!! Фотка - СУПЕР!!! :good: Какие вы красивые!!!

Я тоже к девчёнкам недавно присоединилась.

Это тебе от меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тезка!!!

А это от меня тебе

Ссылки скрыты.

А этот цветочный дождь для всех харьковчанок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела ваши графики, все такие красивенькие, правильные, а у меня ни разу даже до 37.0 не дотянуло :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasya, приветик! :wave: Ну т :wave: ы не расстраивайся,не обязательно БТ (базальная температура) должна быть 37,00.У многих девочек она во второй фазе ниже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Nasya, привет!!! Фотка - СУПЕР!!! :good: Какие вы красивые!!!

Эта фотка получилась совершенно случайно - мы на каскад только приехали и с кем-то стояли общались, между нами влез фотограф и сказал "а ну быстро сделали влюбленные лица" и это было первое что пришло в голову!!! :pardon:

Видать голова совсем плохо соображала в этот день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, :) .Ну и БТ_шка у тебя подскочила??? Очень надеюсь,что это О,а не последствия вашего гулянья ;)

Бирмочка, дело в том, что я сегодня меряла температуру 2 раза и первый раз - 37,3, а 2-ой - 37,0. Но у меня сегодня сильнее горло болит и самочувствие хужее. Но я лечусь! Сегодня же Металлист с Динамо играет! А я ярая поклонница и ещё 2 недели назад билеты на стадион взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, ты давай выздоравливай, болеть это не есть гуд в нашем положении, точнее подготовке к нему. Но на этом форуме есть замечательная фраза "пока нет месячных все мы беременны"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, :shock: Да??? Я ваще не понимаю,как можно идти в такую холодрыгу и смотреть как они там за мячом гоняются? Какой кайф,не понимаю. :( Тогда уже лучше перед телеком в тепле и с пивасиком посидеть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пивасик это гуд! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, а чето я не в курсе,как ты к футболу-то? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как? Сама не знаю. По настроению. Когда могу и даже интересно, а когда подпрыгиваю на стуле от возгласов и криков муженька. Но вообще-то у нас в семье есть 2 запрещенные темы (ну мы их не обсуждаем): политика и футбол. Т.к. я болею за Шахтер, а милый - за Динамо. И если эти две команды играют, то мы просто переключаем, а потом у знакомых узнаем счет и каждый молча или радуется или злится. :drinks: Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, :shock: Да??? Я ваще не понимаю,как можно идти в такую холодрыгу и смотреть как они там за мячом гоняются? Какой кайф,не понимаю. :( Тогда уже лучше перед телеком в тепле и с пивасиком посидеть :lol:

А я люблю футбол! Вот и мужа "подсадила" - он у меня редко смотрел. У нас и компания такая, что и ребята, и девчёнки смотрят. А сегодня ещё и девочка с моей работы с нами идёт. Так что "будемо вболівати"! :grin: А пивасик потом будет. :drinks: Но это конечно уже по самочувствию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, ну тогда приятно вам провести вечер! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бирма!!! Будем стараться сильно не охрипнуть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka вот это лечение футболом будет! Положительных эмоций море.Так и О может случиться.

Наш сотрудник тоже идет. С прошлого матча пришел с охрипшим голосом. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж - это точно, Yuliya74!

УРРРРРРРРААААААААААААААААА!!! :yahoo: Температура 36,7 - можно идти болеть за Металлист!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма , аватарка - СУПЕР!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, аватарка бомба

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас БИРМА всегда удивляет аватарками..ггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам нравлюсь? :spiteful: Тока сильно не привыкайте к этому образу,скоро новенькая буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, я читала в ранних сообщениях ты советовала Маркушину в Центре планирования , очень нужен хороший врач, какое твое мнение сейчас, случайно зашла на сайт и нашла такой форум, посоветуйте, кто. может хорошего врача!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, я тоже хожу к Маракушиной! :pardon: С начала по совету Бирмули, но сейчас очень ею довольна. Конечно был один прецедент, но я не считаю его важным, т.к. все ошибаются! Тем более сам Центр специализируется именно на проблеме зачатия малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...