Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Ой, девчоночки, а что єто за Центр Планирования? Где находиться? Что там делают? Ну вобщем, расскажите поподробнее об єтом центре, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nasya, туда многие девочки ходят,наход.на Артема 47 кажется :scratch: .Врачи занимаются именно планированием Б.Главное,что цены там нормальные,по карману каждому и специалисты нормальные,я наблюдаюсь у Маракушиной-мне она очень нравится ;) Я смотрю ты тоже соду пробуешь :) ,ну тогда :drinks: чтоб все унас получилось!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Бирма и Сашуня, скажите пожалуйста в центре по записи предварительной или как? И еще, вы Маракушиной за каждый прием еще платите от себя? а если не платить? она будет такой же хорошей, как думаете? спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, лучше прийти по записи.Дам телефон,если хочешь.Сашуня не звонит,когда приходит,а я звоню,т.к.несколько раз она мне говорила звони предварительно,т.к.то меня может не быть,то еще что-то.Лучше позвонить и она скажет когда лучше подойти. :) Я плачу всегда ей,только всегда по разному,когда 20 грн.,если иду на УЗИ(УЗИ стоит 50 грн ,а я даю ей 70 грн.)Если что-то другое и мне нужна какая-то процедура или консультация,то даю ей 50 грн.Но некоторые девочки вообще не платят,но я так не могу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, Скажи пожалуйста, читала в ранних постах все ругают этот центр, и лечили не от того, и предлагали БАДы по заоблачным ценам, а дна девочка на сайте отзывов об Импланте пишет что развели ее на 400 у.е врач Прибылова, продавала ей витаминки, всякие добавки, что скажешь? Кто то еще упомянул врача Ольховскую , не слышала о такой? Раньше давно мне посоветовали Феськову когда-то я была у нее, так она лишних денег вообще не взяла и очень мне понравилась, это жена Феськова в клинике Сана, а теперь она только там принимает, говорят там очень дорого, ведь там еще и за каждый прием платить надо 80 грн. так что хотела пойти на Артема, но начиталась таких плохих отзывов, ты прямо первая что-то хорошее сказала, напиши телефон пожалуйста, а для первичной записи тоже можно ей звонить, она как в любой день принимает? а какие то результаты были у тебя? Вообщем забросала тебя вопросами, ответь , пожалуйста на все!!Очень нужно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек! Mamasha, насчет плохих отзывов могу сказать, что у каждого свои предпочтения. Т.е. кому-то понравилось, а кому-то нет. Вот мне Бирмуля посоветовала, я пошла. Пока довольна. Насчет БАДов и тому подобного, мне такого не выписывали, но я всегда сама решаю пить мне тот или иной препарат или нет. Мне назначают, а я читаю, выспрашиваю, а потом делаю вывод. и такая ситуация не только в этом Центре, Сейчас врачей надо самому контролировать. Ольховская тоже там работает, я у неё не была, сказать ничего не могу. Но люди к ней ходят. Звонить Маракушиной надо, т.к. она по сменам работает и ты можешь прийти когда её не будет. Но все равно в очереди надо спрашивать кто крайний. Я уже знаю её график работы, поэтому стараюсь прийти в начале её рабочего дня и первой попасть на прием. мне так удобнее. Но если хочу на процедуры попасть, то звоню ей и договариваюсь на время. Работает она все дни кроме выходных. лично я вижу результатом Б, но пока её нет. Но мы продолжаем искать причину.Еще не все проверили. Могу и я написать телефон, вдруг Бирмулик будет занята и не зайдет сюда. 80506968485 Ольга Анатольевна. Я ей лично раньше платила за прием, а теперь не плачу. Я просто прихожу то СГ сдать, то еще что, а это все деньги. Пока ничего ей не даю. Но отношение не поменялось. Тем более это государственное заведение, и они не должны брать за прием, только за процедуры и анализы! Вот так. Но это все моё лично мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёночки!

Ссылки скрыты.

Ну и сходила я на футбол! Наши то выиграли, хоть и дальше не прошли! :cray:

А авот я то уж накричалась от души!

Результат: после матча температура - 37,4 + сорванное горло!

Наутро - обострение ангины, насморк, поход на работу с температурой 37,4. Хотя, я уже до футбола неделю простуженная ходила + у меня дома почти все гриппом переболели.

Ну и все выходные с насморком, ангиной и температурой. Но сегодня вроде по-легче - 37,0!!!

 

А у вас что новенького?

 

Бирмочка, держу за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, Спасибо большое за ответ, а ты не скажешь, на первом приеме можно сразу УЗИ сделать или в другой раз назначат? И еще запись на ближайшие дни или там заранее звонить надо, а в регистратуре записывают к ней? или только ей лично звонить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, на УЗИ можно сразу пойти, она тебя отведет. Ты только скажи, что хочешь сделать УЗИ. Прийти можешь в любой день. Про регистратуру не знаю, там все в порядке живой очереди. Даже если ты по записи пришла, это не значит, что ты всем скажешь что ты на сколько-то там времени, и тебя все пропустят. Пришла, заняла очередь и ждешь. Если будешь звонить ей, так и скажи, что тебе надо например посмотреться, сделать УЗИ и т.д. :wave:

Nastyshka, выздоравливай. :giverose: Зато впечатления хорошие остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, Спасибо за ответ, мучилась куда податься, а тут оказывается на родном бебиплане все нашлось!схожу расскажу свои впечатления, посмотрела ваши фотки со встречи- красавицы и умницы все!! Удачи всем нам в планировании!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, спасибо! :giverose:

Буду лечиться! Это точно, что впечатлений масса и хорошие! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!!! Наконец-то я вернулась и могу спокойно пообщаться. А то ездила к родителям в Луганскую обл., у бабушки юбилей был, так времени к компу подойти не было, а когда выкраивала минутки, только садилась и открывала Бебипленчик, тут же маме было интересно, что я делаю и пыталась заглянуть в монитор. А мы с мужем решили до первого УЗИ вообще никому ничего не говорить. Вот и пришлось от родной мамочки скрываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamashaврач Прибылова работает тоже в этом центре,тоже читала про нее не очень хорошее.О Бакшеевой и Федоровой тоже отзывы не ахти.а вот Маракушину и Ольховскую все хвалят.Насчет БАДов,то мне она выписывала пару раз какие-то свечи на основе масла какао,люцерну.Насчет масла какао никакой информации не нашла,но все-оавно их пропила 2 раза.А лючерна очень полезная.я пару раз покупала,а потом нет, а зря,девочки говорят,что это травка просто волшебная и в первую фазу просто незаменима у кого эндометрий плохо растет.Так что опять начну их пить.вот. :) А тебе уже решать идтит туда или нет. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasya, вот и мы решили никому-никому не говорить, пока наверняка не "закрепиться". Разве что родителям, но и то не сразу. А остальным об этом знать вообще не обязательно, пока не будет видно.

С "весной" вас, девочки! Что-то опять снежок выпал!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БИРМА незнаю что за всечи там у тя такие, а вот про масло-какао

Ссылки скрыты.

у меня всегда в холодильнике лежит, как горлышко прихватит так сразу ложечку :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Центр планирования на Артема..это государственная поликлиника..воть...

я у Ольховской наблюдаюсь..пока ничего не могу плохого сказать......сейчас лечим уреаплазму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..забыла..маслом-какао я лечу свего ребенка когда кашляет..только покупаю шоколад белый..там в нем есть около 30% масло-какао...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ ♥пузюська буду!♥ , привет! Это свечи в прямую кишку.Когда у меня не лопнул фоллик-мне его назначили,чтоб типа не превратился в кисту,но все равно киста образовалась :( и когда лечили уреаплазму тоже зачем-то их назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я прочитала про масло какао,а я вам говорила про свечи.Нашла,что в прямую кишку вставляют для лечения геммороя,ндааааа... :scratch: ,а в гинекологии для лечения эрозии вставляют в вагину тампоны. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, что влажу не по теме. Девочки, а где можно посмотреть фотки с встречи, очень уж интересно :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девченочки!!!!!!

На этом сайте я уже 5 месяцев,но только недавно нашла наш раздел -"харьковчанок хочушек".И решила к вам присоединиться.Принимаете??? :pardon: Прочитала почти все сообщения :wacko: ,вы почти все уже как маленькая семья со своими радостями и переживаниями.Очень хорошо ,что люди с общими интересами и проблемами так сближаются,ведь тогда становится легче на душе. :clap: Это был лирический отступ..... :Hello: Девчоночки,может кто то знает или слышал о генетическом центре на Тринклера?Какие там врачи,что и по чем? Напишите пожалуйста если кто знающий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Приветик, Trunutu!

Я сама тут несколько неделек всего как присоединилась.

Я была в этом центре. Ходила правда пока только 1 раз. Скоро собираюсь 2-ой. Врач - Клименко. Многие этот центр очень хвалят, тем более, что анализы там бесплатные и приём врачей тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Приймите в свою компанию. Я планирующий новичок. Вот решила начать подготовку к беременности и не знаю с чего начать. Столько информации в Нете, голова гругом! А самое главное выбор врача. Я живу в пригороде, сами понимаете какие поликлиники в деревне. А о платных ходят плохие слухи ( в плане "Обдираловка денег"). Девочки, подскажите, хорошую клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Приветик, Окс*!!!

Если хочешь, пиши в личку. Я тебе расскажу какие анализы сдавать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не помню кто писал, но решилась и купила на сайте мужу таблетки

Ссылки скрыты.

видно у нас дела совсем фиговые уже 16й цикл начала, а 15 был супперский, ну думала, все точно раз О словила заБ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...