Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Nastyshka,мазок..думаю еще сходить в "панацею 21 век"..сделать уже укол провакацию и там возьмут мочу и сперму...

а у кого -нибудь муж сдавал таким методом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Окс*, а ты попробуй в гугл вбей "Доктор Алекс Харьков форум"..я думаю,что ты много отзывов найдешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mala, просто я почему спросила. Мазок показывает наличие инфекции в данный момент, а кровь - было ли это когда-то. То есть, у тебя, сейчас уреаплазма, а у мужа она может тоже есть, только в неактивном состоянии. Поэтому её и не нашли. Ну во всяком случае так Г говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окс*, о Г хорошо отзываются. Мы к урологу туда ходили. Он только глянул СГ и сразу сказал, что нужно на 500 грн. анализов сдать. Вобщем, мы были у него 2 минуты от силы. Моя Г удивилась, что ему нужно сдавать инфекции, хотя у меня не нашли. А мы с мужем очень долго встречались до свадьбы, поэтому у нас всё общее и инфекции в том числе.

Многие говорят, что там - выкачка денег. Хотя,с другой стороны, никто не заставляет тебя сдавать все анализы и именно там.

Мне вот знакомые рассказывали, правда опять таки про уролога, что зходили раза 3, всё сдавали что-то, а только на 4-й им что-то конкретное назначили и то на большую сумму.

Ты можешь сходить 1 раз, а там решишь для себя. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая , удачки тебе на ЭКО. :wave:

mala, молодец,что бросила курить :thumbsup: ,попробуйте пересдать еще раз.

Khrisi, классный рисунок,а где первый? :scratch: Что-то не могу найти :(

ТаняЩ, понятно тогда,ну чтоб все получилось! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, 1-й на 63 страничке на нем, если не ошибаюсь, есть ты :) Девочка рисовала с первых 2-х фотографий (ваша зимняя встреча)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, пересдать еще раз мужу или мне?

со мной все ясно..у меня выделения зеленые..это все соответствует,что у меня всяка бяка есть,а вот муж...

кровь не сдаст,так как даже если сдаст..то моя Г ничего поэтим анализам не поймет...а в Б.А.Те можно такой анализ ..кровь на наличие уреаплазмы?

ой..самые трудные были три дня,а сейчас уже 4-ый день полегче..не хочется курить..только кушать сильно хочется..и набрала уже 800г...вместе с мужем бросили..решили детей рожать здоровых...вместе выбросили пачки сигарет,пепельницу и даже зажигалку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khrisi, или я вообще слепая,но я не вижу на 63 стр. рисункка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, сорри на 64 стр :sorry: (во вложенном файле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки! Собираю отзывы о клинике Доктор Алекс, может кто бывал там? Особо интерисует Г. Всем хорошего настроения и удачки!

Что конкретно тебя интересует?

Я там наблюдаюсь. Но, уже 2 месяца хожу просто на узи и не принимаю ничего, что назначила Г.

Решила хватит организм свой травить разными синтетическими препаратами, пора и пожалеть его и перешла на пчелопродукты СИБИРСКИХ ПЧЕЛ: маточное молочко, трутневое молочко ...и в этом месяце была СВОЯ естественная овуляция!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А обычно врачиха назначала Прегнил 10 000 ед.

 

Спрашивай конкретно, я там уже многих знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mala, кровь на инфекции можно в любой лаборатории сдать.

Называется ИФА - иммуноферментный анализ. Сдайте только именно на эту инфекцию, чтобы лишних денег не тратить. Так и ты выявишь в какой у тебя форме.

ИФА-анализ основан на выявлении не самой инфекции, а ее продуктов жизнедеятельности. ПЦР-анализ (то есть то, что ты сдавала) напротив выявляет существующие в настоящее время инфекционные агенты.

Метод ПЦР реагирует только на наличие молекул ДНК инфекции в организме. В такой ситуации ПЦР-анализ дает отрицательный результат, а ИФА - положительный.

Вот нашла описание.

Метод иммунофлюоресценции ( ИФА ) основан на обнаружении антигенов возбудителя или антител к ним в патологическом материале или сыворотке крови. Позволяют дифференцировать острые и хронические формы, выделить стадию заболевания и выявлять практически здоровых носителей.

Первыми появляются Ig M- антитела. Обнаружение Ig M- антител в анализе указывает на наличие острой фазы заболевания или на обострение хронических инфекционных заболеваний. Через определенное время (для каждой инфекции свое) начинают вырабатываться Ig A- антитела,основная часть которых концентрируется на слизистых оболочках, где реализуется их защитная функция. И последними появляются Ig G-антитела. Если организм справляется с инфекцией сам или с помощью проводимого лечения, то IgG могут еще длительное время (а для некоторых инфекций и пожизненно) оставаться повышенными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka Все что ты писала про ИФА можно найти все заболевания передающиеся ПП? У меня два протеворичивых бакпосева по трихомонаде. Че делать дальше? В третью лабу идти на бакпосев? или на ИФА?

Девченки!!! Кто чево делал при таких непонятках в результатах анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya74, да, можно найти все заболевания передающиеся половым путём: хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, вирус простого герпеса, токсоплазмоз, цитомегаловирус, вирус краснухи, гарднереллез.

Бакпосев определяет наличие у тебя инфекции в данный момент, я уже писала. А анализ крови - есть ли у тебя антитела, острый процесс или неактиный.

У меня отличаются мазок и кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, спасибочки за инфу...пойдем с мужем кровь сдадим..посмотрим что там у нас сидит....а как ты думаешь..нужно ли мужу сдать анализ на уреаплазму мочу и сперму?или кровь покажет все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте сначала кровь. Если уреаплазма есть, то кровь покажет активный процесс.

А там уже решите.

Может у него анализ покажет наличие антител, то что уреаплазмоз был когда-то.

Удачи тебе и твоему мужу!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khrisi, прикольно-нашла! :grin: Вижу себя,Джулли и еще кто-то третий??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka так бакпосев и мазок - это разные анализы. У меня мазки чистые. А на бакпосеве - появилась. Анализы сдавала в разных циклах и вразных лабах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya74, так бакпосев же тоже исходя из мазка делается, только по-другому. Ты же не кровь сдавала, а мазок из влагалища? Бакпосев - это ведь когда материалл помещается в специальную среду, в которой созревают бактерии и по бакпосеву определяется какими препаратами нужно лечить. Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Значит, пойду кровушки сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya74, я вот подруге-врачу позвонила. Она говорит, что наиболее точный сейчас является способ ПЦР, если тебе нужно выявить есть ли у тебя сейчас инфекция. Но если ты хочешь узнать в какой она у тебя форме и была ли когдато, есть ли на неё антитела, тогда - кровь. Вобщем, решай. Удачи тебе!!! Может с Г посоветуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya74, не за что! А вообще - сколько Г, столько и мнений. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, СПАСИБО!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, спасибочки дорогушенька...ты мне все объяснила..пока поняла все...сдадим..потом еще буду ломать голову :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mala, удачи тебе от всей души!

Ссылки скрыты.

Главное, чтобы результат был и мы все вместе гуляли сначала с пузиками, а потом и с детками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...