Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

mala, Я - нет, знаю гомеопатическую аптеку на Красношкольной набережной,там делают лекарства, на углу с поворотом на пл.Руднева :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А кто-нибудь знает кто делает массаж по исправлению загиба, мой врач сказал, что можно его немного поправить хотябы перед ИИ, ато больно было когда он "выводил" шейку, сказал, что ОЧЕНЬ трудно! А кто где из вас лечится, я - в госпитал :wave: е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala , а тебе для каких целей?

у меня есть адрес дедушки травника, если ты по поводу планирования, но я честно говоря так ни разу не была, хотя наверное зря :scratch:

а если мазь для ран и т.п., то эт уже другой (тоже есть) :D

 

ТаняЩ недавно была в санатории в Бермин водах там вот предложили исправить мой загиб, только сказали что нужно ложиться на дней 10. ну там массажи + грязи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, сходила в Центр на Артема, по вашему совету пошла к Маракушиной, пришла пораньше часов в 9, жду , жду а рядом народ к Ольховской идет, в итоге Маракушина пришла к 10 часам, мое терпение лопнуло, попала в итоге к Ольховской, первое впечатление приятное, только у меня к вам вопрос, назначила она с мужем сдать кровь на иммуноконфликт, так у нас есть ребенок, и группы одинаковые и резусы положительные, что-то я не поняла зачем он нужен, как то неприятно сразу сомневаться во враче, кому назначали сдавать, проясните ситуацию, зачем он нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ ♥пузюська буду!♥ , Спасибо, мне как раз туда надо сїездить, и я поинтересуюсь. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, тю,а почему ..ой у меня нет слов..а зачем?

почему не тест-контакт?а что ты ей рассказывала,что она такое назначила?

а была с собой спермограмма?были там аглютинации?может хочет посмотреть есть у вас антиспермальные антитела или нет...а ребенок совместный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, ребенок совместный, спермограмму мы не делали, я вообще первый раз была, даже гормоны сказала не делать, только бакпосев и вот эта ерунда, вот я в недоумении, там под кабинетом все так врача хвалили, а я что-то непоняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, так надо было спросить ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?

она тебе дала моб.тел.?позвони спроси...скажи,я че-то не допоняла ,а зачем это нужно?...

если че, могу в лс написать ее телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, мне назначали анализ на иммуноконфликт - иммунограмму. У меня иммуноконфликт стал причиной выкидыша. И у моей мамы - 2-х выкидышей (1 уже после моего рождения).

Иммунограмму назначают для определения антител. Тем более, если группы одинаковые. У тебя, кстати, какая группа крови?

Я бы тебе советовала сдать. Можно сделать этот анализ (я делала правда по направлению) в 4-ой неотложке - 40 грн. Если заинтересует, напишу номер телефона этого центра и часы приёма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но иммуноконфликт влияет на вынашивание или на возможность заБ тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, да! Я уже писала. И так как, повторюсь, у моей мамы причиной 2-х выкидышей стал именно иммуноконфликт, то я очень рада, что мне назначили этот анализ. И получилось, что у меня (к сожалению) та же ситуация, что и у мамы. Лечится довольно легко. Мама делала себе капельницы, будучи уже беременной. Я вот собираюсь идти на повторную иммунограмму. У меня после капельниц уже месяц прошёл. Так что сделаю - отпишусь о результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, Я спросила, зачем? говорит- надо, а ты тоже к ней ходишь? и как она тебе? прочитала ответ, что очень нужный анализ, так что наверное врачу виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, Спасибо большое за ответ, как то полегчало, а то прямо озадачилась так, думаю куда я попала, что-то врач не очень компетентная, группы у нас одинаковые, правда я с перепугу врачу сказала, что у нас 1 группа, а на самом деле 2, направление она мне дала в Имплант, представляю, что там за цены, и по расположению нам неудобно, лучше бы на Пушкинской или в Сане, но я пока ни с чем не разобралась, буду делать как она сказала, еще раз спасибо!! Пойдем сдадим обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кому пригодится:

вот травник :

8-067-91-20-837 Головин Александр Вячеславович (бывший Г вроде)

Бошкировка, военный городок,дом № 30, под № 3, 3 эт (это так как мне написали, я ни разу так и не ездила)

 

а вот есть еще телефон врач *педиатр, но эта женщина сама из трав делает мази

Привалова Нила Петровна. /0572/ 776-33-76

на счет мази вообще отдельная история. у нас как то было несчастье так сказать. маму зимой сбила машина и ясное дело :rant: ни одна собака не подошла. короче мама пол ночи пролежала на улице в мороз, было сильное обморожение ноги, т.к. слетел сапог. врачи говорили, что может прийдеться отрезать 2 пальца на ноге и 1 на руке. короче девчонки если б не мазь, фиг знает чтоб и было. слава Богу все обошлось. теперь эта штука всегда дома есть. обморожение, ожог, загноение :aikido:

вот решила поделиться, вжизни всякое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ ♥пузюська буду!♥ , светик! Спасибо за телефоні, думаю когда-нибудь пригодятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, я тоже у нее...мы сдали СГ и тест-контакт,в СГ

аглютинации++,тест-контакт отрицат.

вот нас направила сдать на антиспермальные антитела и их там так много,сделали 6 капельниц реосорбилакта,лечили уреаплазму,не долечили,сейчас опять лечить будем.Я так поняла,что антитела наши вырабатываются из-за уреаплазмы.Вобщем уреаплазма сделала мне целый букет(молочницу,стафилококк,кишечную палочку).

У нас тоже есть детеныш,но от первого брака.И там без проблем получился ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привалова Нила Петровна уже такой телефон 376-33-76

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala ооооооо так ты ее знаешь?!

спасибки перепишу, обращались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, Спасибо за уточнение! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ ♥пузюська буду!♥ , нет,я ее не знаю,просто позвонила..а там оператор сказала что тел.изменен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы смотрели фильм "P.S.я люблю тебя"?посмотрите,я тащусь от этого фильма..столько любви там

 

 

елки..не могу к ней дозвониться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, А вы на все инфекции сдавали анализы, когда уреаплазму нашли? Я когда -то сдавала на хламидиоз, мокоплазму, токсоплазмоз- отриц. шла, думаю назначат мне все по-новой сдавать, а врач как- то легко мне на слово поверила, говорю инфекции сдавала, хорошо говорит, дома посмотрела, что сдавала только на эти, а там еще и другие есть, и уреаплазма тоже, скажи а она просто антибиотиками лечиться или как то по-особому, просто я пила очень долго антибиотики-другую инфекцию лечила, могла ли я и все другие вылечить? Вот думаю и инфекции я не сдаю, и гормоны тоже не сдаю, что-то плохо я обследуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, эту инфекцию антибиотиками, которые чувствительны на эту инфекцию..сразу сдавай на эту гадость методом бак-посева..чтобы высеялась и если есть,то уже можно знать как ее убить.

мы то лечим эту гадость,то не лечим.а нашли у меня в сентябре прошлого года...я уже и к иммунологу обращалась..он говорил чтобы я не обращала внимание на У,я не обратила,ну стало интересно после приема сильных иммуномодуляторов,что же все таки там..пошла сдала бак-посев на выделения и мне такое насееяли..ох..

а то что она поверила на слово, ты же не маленькая девочка,которая будет скрывать чтобы не лечиться...и ни врач к тебе сам пришел..."на нет и суда нет" ;)

так что можешь сдать для интереса...если все чисто,то это же клацно!!!

нужно тогда в другом искать причину..БТ (базальная температура) мерить,можно по БТ посмотреть гормоны..как первая фаза..как вторая ведет себя,а потом уже гормоны сдавать...это я так понимаю..может и подругому все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, упс..у тебя нормальная БТ (базальная температура)....

может я че-то пропустила,а что у вас за проблема...не можете заБ?

тем более ребенок у вас есть..чего ж не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, Бак посев я сдавать пойду, она назначила, по графикам посмотрела мою БТ (базальная температура)- сказала гормоны в норме, первый ребенок получился сразу, потом долго собирались на второго,случилась ЗБ. теперь уже 8 мес. планируем- пока ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...