Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Привет, девчёночки!

Наконец-то закончилась трудовая неделя!

Сегодня днём забрала результаты анализа гормонов (сдавала на 6-й ДЦ):

- кортизол - 272,6 (норма 171-536);

- пролактин - 202,6 (норма - 102-496);

- эстрадиол - 57,77 (норма в фоликулярную фазу - 12,5-166);

- фоликулостимулирующий гормон - 6,76 (норма в фоликулярную фазу - 6,9-12,5);

- тестостерон - 0,322 (норма - 0,06-0,82);

- лютеинизирующий гормон - 5,7 (норма в фоликулярную фазу - 2,4-12,6).

Получается, что с гормонами вроде всё в норме!

Зато от повторной иммунограммы я в шоке! Все показатели снизились на 2-3 единицы вместо 10-15. Получается мои капельницы не очень подействовали.

В понедельник пойду к Г. Похоже буду повторно капельницы делать. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченочки,всем привет!!!

помогите..плиз..у моей подруги очень сильные проблемы..проблема за проблемой..все в жизни не получается..нужна какая-нибудь толковая "бабка",которая снимает порчу..можно адреса в личку...

СветласЯ ♥пузюська буду!♥ , отдельно спасибо,дорогая!!!ты нам очень помогла с мазями!!!!

P.S.

мы перестали планировать и завели собачку...и теперь у нас второй ребенок,а точнее третий....дочь,собака и кот :)....больше в нашей жизни ничего не надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, нам Светлася когда-то давала координаты одной бабки, мы с Бирмой к ней ходили, она этим как раз занимается, если хочешь напиши мне в личку, дам номер и адрес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землячки, ПРИВЕТ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёночки!!!

 

g10122.gif

 

Была я сегодня у Г. Назначили мне повторно капельницы Реосорбилакт 4 шт. 1 раз в 3-4 дня. :unsure: Гормоны мои Г понравились, кроме прогестерона, который у меня пониженный. Так что мне назначили пить Дуфастон 3 цикла с 16-го по 25-тый ДЦ для поддержания 2-ой лютеиновой фазы, а потом уже можно будет планировать - как раз после выкидыша пол года пройдёт.

Ну а из приятных новостей - это то, что мне помог Солковагин и свечи и моя эрозия затянулась!

Вот такие вот у меня новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, капельницы Реосорбилакт нам вообще не помогли..такие же цифры остались в анализе....ну может дело в уреаплазме..из-за нее могут вырабатываться антиспермальные антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, Удачки тебе! Подлечишься и снова в бой :giverose: :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а сколько сейчас стоит сдать на эти антисп. антитела анализ ? и где? мы вот ни как не дойдем с мужем, но мне вот сократили рабочий день и думаю сходить теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Еще одну харьковчанку примете в компанию? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энджей без вопросов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, мы тоже капаемся, Г говорит они понижаются через полгода.

А иммунограммы мы сдаем в Импланте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энджей , приветик!

Ссылки скрыты.

Mala, ну я конечно буду надяться, что мне хоть чуть-чуть помогут повторные. Мама моя несколько раз делала, вплоть до декретного отпуска. Так что прийдётся побороться!

СветласЯ ♥пузюська буду!♥, я анализ на иммуноконфликт для выявления антител сдавала в 4-ой неотложке в городском центре иммунологии, правда по направлению. Стоит 40 грн. Нужно сдать кровь тебе и мужу. Этот анализ на определение антител в крови на кровь мужа и "на саму себя".

ТаняЩ, спасибо за поддержку! И тебе удачи!

Свет08, я когда анализ сдавала, мне иммунолог сказала пересдать анализ через месяц после лечения или за месяц до планирования беременности. Г сказала тоже самое. А про пол года, я честно говоря, ничего не слышала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, если я тебя правильно поняла и ты говоришь о повышеннах антителах и гемолизине, то они приходят в норму после полугода чаще. Мы вот в Чт. едем сдавать повторную после 2-го курса капельниц реосорбилакта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, ага - вот я открыла свой анализ - есть там такое слово "гемолизин", а ещё "изоиммунные антитела" и "аутоантитела". И написано "контроль через 3-4 недели после лечения" - так же, как и на предыдущей. Странно, что про пол года мне ничего не сказали. :scratch:

Удачи тебе на четверг! Пусть твои антитела понизятся до допустимых норм! :beg:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, они самые. Они бsстро не падают к сожалению, мы кололи по 6 капельниц по 100 мл. через 3-4 дня. спасибо за пожелания.

А ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас после выкидыша начала наблюдаться у себя в районной поликлинике. До этого была знакомая врач в Студенческой поликлинике (но это в студенческие годы), потом ходила к Г подруги, потом в платную "под градусником". Пока всё нравится. Ничего лишнего не назначают и всё подробно объясняют.

Я колола 4 капельницы по 100 мл. через 3-4 дня. Сейчас точно так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, удачи тебе, чтобы они быстрее понизились и к вам надолго пришел ваш малыш ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, Свет08!

Пусть твой аист к тебе поспешит!

Ссылки скрыты.

А ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, спасибо. Я в "Семейной консультации"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, спасибо за ответ, а то иногда чувствую себя неведимкой :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, ну главное, чтобы врач толковый был! Удачи тебе ещё раз!

СветласЯ ♥пузюська буду!♥ , не за что! Если надумаешь - там кровь принимают с понедельника по четверг, кажется, с 8.30 до 10.30.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka ОКей, а то блин оттягиваю уже почти пол года, все денег нема, но бляха 40 грн можно же выделить :D , а то сама с себя в шоке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!!Я тоже из Харькова!!!После смерти моей малышки в 2007 году,я вообще врачам не доверяю :nea: .....я смотрю они все открещиваются от таких проблемных мам,меня сразу заперли в 4роддом,так как там самые сильные врачи и что не маловажно новая медтехника,но они ничего не сделали,заключение не дают,а мои все бумаги пропали все сразу.... создается впечатление последнее время, вообще как они работают,сдаешь анализы и с результатами к одному врачу идти нельзя,надо сразу к 2 или 3,и все равно у всех разные мнения..как вообще после всего им доверять????? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, привет! м-дя.. а я тут заскочила вопросик задать... :cray: ну что ж! присоединяйся к нам! вместе поборем всех врачей! :club:

 

девчонки, очень прошу: посоветуйте классного УЗИ-доктора по геникологии!! села щаз разбирать все УЗИшки за 6 лет.. полную картинку сама составить не могу. Плюс: планирую отследить овульку в след. цикле, так что ВЕСЬМА нужен классный специалист! Пожалуйста, напишите мне в ЛС, т.к. на форум ну вообще-вообще не успеваю заходить.. ну и вроде не принято тут врачей PR-ить.

Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...