Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Львёнок27, приветик!

Да уж - врачи у нас сейчас - просто "супер".

Удачи тебе и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastyshka тебе тоже удачи и всего самого доброго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Как я давно здесь не была, и неч итала наш форум! :lol: Но так сложились обстоятельства :lol: : у меня был самопроизвольный выкидыш на сроке 5-6недель :lol: :lol: :lol: , а потом я пошла на лапару, где сделали резекцию яичников, вырезали малюсинькую фибромку(заодно) и все остальное посмотрели и проверили, в общем потом 2 мес на больничном (а дома у меня Инета нет) и в общем я так скучала за нашим форумом :sorry: , ну теперь вышла на работу, буду стараться общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисунька, с возвращением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Кисунька, привет!

Всё у тебя будет - хорошо! Держись! :friends: Организм восстановится - и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, барышни.. ну что ж вы молчите-то про УЗИ-ста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, барышни.. ну что ж вы молчите-то про УЗИ-ста?

Ответила в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, увидала ) спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka,привет! ты мне отвечала про иммуноконфликт, сдала я его и вот результат! я в шоке! , если ты понимаешь- кол-во антител при норме до 15- 25 и аутоиммунных при норме 10%- 27, гемолизины мои 0.66 при норме до 0.6 у мужа 1.1- написано -вот эти самые капельницы! Ответь пожалуйста! что это за капельницы такие, где делала. как переносяться, мне или мужу тоже, и что говорит врач- лечится ли это, и вообще как такое бывает? я прямо не верю, нигде никакой инфы нет даже в интернете, сколько лазила на сайтах, все что угодно, а такого ни у кого нет, уж не разводят ли нас? а эти результаты,может перепроверить их? ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha , не думаю, что разводить будут: во-первых, это недорогой анализ, во-вторых, капельницы сами около 20 грн. стоят (на 2 раза). Капельницы нужно делать тебе. Сколько раз прийдётся повторять - не знаю, смотря как твои антитела поддадутся. Я ужек второй раз делаю. Была у генетика в четверг, она сказала, что если за несколько раз не поддадутся, то может прийдётся "кусочек" ткани мужа несколько раз за беременность подшивать (говорят - не больно и не страшно и я про такое уже слышала).

Спрашивай, если ещё что-то не понятно.

Удачи тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кусочек кожи пересадить это не страшно. У моего мужа близкие родственники так делали. Они 10 лет не могли заБ, и вот когда получилось ей пересадили кусочек его кожи, сейчас малыш бегает и смеётся. А родители забыли вообще про этот кусочек. У неё это выглядит как прививка на руке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, обычно капают реосорбилакт- это атсорбент (типа угля активированного) после них только лучше становится - они кровь очищают. У нас тоже повышены и не падают после 2-х этапов капельниц, а даже повысились, но Г гворит, что такое может быть т.к. они начинают активно их вымывать. На зачатие это не влияет, а только на вынашивание в 1 триместре и чтобы не было угроз их надо понизить до Б и обычно при Б их тоже капают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, Свет08, спасибо, девочки за ответы, сегодня уже была у врача, она мне все подробно объяснила, что может быть типа аллергии, наша кровь воспринимает другого как антитела, это сейчас очень часто бывает из\за экологии в том числе, может влиять и на зачатие, будем капать реополиглюкин она сказала это аналог реосорбилакту, мужу тоже, а сколько по времени это занимало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, смотря сколько тебе назначили. Мне назначили 4 капельницы раз в 3-4 дня. Потом через месяц после последней капельницы сдаёшь повторный анализ. А там уже, надеюсь, у тебя всё ОК будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, нам капали по 100 мл. около 30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha , как написала Свет08 - около получаса. Смотря насколько я спешу на работу - так мне медсестра и выставляет. Потом желательно минут 10 полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, Свет08, Спасибо девочки, а чего лежать? плохо что ли будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, ну не знаю - это же всё-таки капельница, а не укол. Может боятся, что будет какая-то реакция. Но это всё по твоему самочувствию. В любом случае я лежу пока кровь остановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот как на счет конфликта по шеечной слизи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, харьковчаночки! А когда была ваша последняя встреча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Chaika_! Ты тоже из Харькова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Nastyshka! Да, я из Харькова! Мы с мужем давно хотим малыша, а этот сайт нашла недавно! Даже не предполагала, что есть место,где можно поговорить про то,что хочешь. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки у меня такой вопрос - может в курсе... - где можно в харькове купить тест на патологическую беременность? Пожалуйста ответьте кто знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Добро пожаловать, Chaika_ в нашу дружную компанию!

Устраивайся по-удобнее.

Trinity, честно говоря, первый раз о таком слышу. :pardon: Лучше всего ведь показывает УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinity, ты имеешь в виду тест, который показывает Б маточная или нет??? Елси такое то я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...