Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Девченочки Харьковчаночки всем привет. Принимайте новенькую. Планируем давно, боюсь даже говорить сколько (8 лет) и пока безрезультатно. В 2006 - после лечения в Импланте получили внематочную (удалили левую трубу) и вот до сих пор ничего. Вот решилась на лапароскопию. Подскажите плиз хорошего доктора-лапароскописта или клинику. Очень очень нужно. Нам советуют только ЭКО вторая труба хоть и проходима но извилиста говорят заработаете вторую внематочную. А я все таки решила сначала лапара. Вот и ищу хорошего доктора. Подскажите если кто что знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lilusha, привет! Мне предлагают 2 варианта: 1. в 5-м роддоме делает Страховецкий Виталий Сергеевич, операция длится 30-40 мин, потом в палату с 6 чел., туалет в коридоре, душа нет, потом можно на больничный дней на 7-10. 2. в Импланте (частная клиника) будет делать внук Гришкевича Валентина Ивановича.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот есть такой препарат клостилбегит или как-то так. Это же для стимуляции О? В каких случаях его назначают? Просто моей подружке выписали без всяких анализов вообще. Они планируют с пол года, но ничего не сдавали вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Сашуня, этот препарат стимулирует О, если нет своей. у твоей подруги реально нет своей О? или никто не отслеживал? полгода- не срок в планировании. тут есть такие, кто каждый месяц БТ (базальная температура) меряет, узи делает, и в течение года или более только беременеет (при этом, своя О всегда прослеживается). Я бы посоветовала твоей подруге не спешить и сменить врача. Или, хотя бы, для начала обратиться на этот сайт, тут много полезного есть.

p.s моя первая Б на клостиле с первого раза, но после 2-х лет безуспешных попыток. Мой случай был просто чудом, с такими Я, как были у меня. Все индивидуально, некоторым и три стимуляции не помогает, а бывает, что Б на отмене.

А врач, явно не компетентен, разве что твоя подружка измеряла БТ эти полгода и ни разу не отследила О, тогда, это может быть показанием..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilusha, привет! Мне предлагают 2 варианта: 1. в 5-м роддоме делает Страховецкий Виталий Сергеевич, операция длится 30-40 мин, потом в палату с 6 чел., туалет в коридоре, душа нет, потом можно на больничный дней на 7-10. 2. в Импланте (частная клиника) будет делать внук Гришкевича Валентина Ивановича.

Спасибки за быстрый ответ. А можно еще вопросик. Ты еще не узнавала что по чем. Много хорошего слышала про Страховецкого. И если можно то какой у тебя диагноз для лапары. Удачи тебе. Когда планируеш сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джули, приветики. Как самочувствие? Спасибо за совет. Я тоже такого мнения, но там врач еще её мамы и она доверяет Г. Меня не слушает. Сама не знает, есть О или нет. Ну да ладно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilusha, привет! Мне предлагают 2 варианта: 1. в 5-м роддоме делает Страховецкий Виталий Сергеевич, операция длится 30-40 мин, потом в палату с 6 чел., туалет в коридоре, душа нет, потом можно на больничный дней на 7-10. 2. в Импланте (частная клиника) будет делать внук Гришкевича Валентина Ивановича.

Спасибки за быстрый ответ. А можно еще вопросик. Ты еще не узнавала что по чем. Много хорошего слышала про Страховецкого. И если можно то какой у тебя диагноз для лапары. Удачи тебе. Когда планируеш сдаваться.

Привет, ilusha, Я здесь уже переписывалась по этому поводу со Свет08, я делала лапару в феврале этого года. осталась довольна так что если нужно то пиши в личку я тебе дам информацию и отвечу на все твои вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

lilusha , приветик!

Скорейшего тебе заБ! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilusha, мне Кисунька очень помогла в этом вопросе. У Страховецког примерно 2100 грн. в Импланте 3100uhy/ Я надеюсь на Б в этом цикле иначе иду на лапару в мае. спрашивай если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilusha, мне тоже Страховецкий делал лапару.Очень внимательный врач.Я очень им довольна.А в общем все обошлось около 2000 грн. :) Удачки тебе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! где Страховецкий делает лапару? у меня с написанием в личку негаразды - не отправляются никому!!! я уже и Кисуне писала, и Лексе... ничего неполучается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша, Страховецкий делает в 5-м роддоме - ты когда собираешься идти на лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, чем быстрее тем лучше... А на какой ДЦ ее лучше делать? И сколько денег собирать? в ноябре в областной было 2500, в Сане - 4000 насчитывали, сейчас под Градусником - вроде 3000...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша, я же писала у Страховецкого 2100 грн. в Импланте где-то 3100. У меня если завтра пойдут М ложусь в мае на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, у меня сегодня третий ДЦ и очень хотелось бы поскорее закрыть этот вопрос с лапарой. Были планы на 16.11.08, но не срослось...В феврале делала гидротубацию 3 раза в 6-м роддоме у Ермолаева - сказал все Ок. Но вот уже два цикла - глухо, поэтому хочу лапару :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша, может не стоит так торопится раз гидротрубацию делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисунька приветик. А можно поподробнее у кого делала, во сколько обошлось. Как себя чувствуеш после операции. Про условия прибывания. Какие палаты, есть ли питание. Я просто не Харьковская живу в Балаклеи. Лапара у меня была в прошлом году в апреле у Страховецкого. Все понравилось только вот прошел год а результата нет. Вот и хочу попробывать у другого врача. Если ничего не выйдет то пойду на ЭКО. Удачки тебе и побыстрее запузатится прекрасным или прекрассными малышами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, понимаешь жидкость в любом случае вытечет если есть отверстие - трубы то они незамкнутые по природе. Я хочу, чтоб мне на лапаре посмотрели воронку, так называемый "граммофончик" - вдруг он сплющеный или в спайках? :shock: А насчет торопиться - итак 3 года уже... :nea:

 

Lilusha, зачем повторно делать лапару - у тебя что резекция была или спайки убирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша, ну раз решила, то иди. Мы тоже уже 3 года страемся, а в этом году решила двигаться решительнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша на операции мне убирали спайки на одной трубе, потому что вторая удалена внематочная. Собираюсь по причине прошел год а ничего не происходит. Хочу чтоб опять посмотрели может опять спайки. И еще хочу сразу и гистероскопию сделать, может у меня там непорядок. Вообщем пытаюсь найти причину. У меня еще уже месяца 3 очень при месячных болит левая сторона там где яичник, может что то разладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно :pardon: да, второй раз на операцию - смело! Удачи тебе! Расскажешь к кому записалась :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы правильно расти,

Надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный,

Лучше прямо не найти!

 

Если ты захочешь кушать -

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сиську предлагать.

 

Если ты поел немного,

Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала,

Можно снова закричать.

 

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

 

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь.

 

К боку теплому прижмись,

Сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

 

Если ты глаза откроешь

И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

 

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

 

Папа же - субъект ненужный,

Это тоже нужно знать,

Спит всю ночь,а ты весь в луже,

Не берет к себе в кровать!

 

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет

 

Заводи скорее маму

 

Лучше мамы зверя нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки, я вот в мае точно уже иду на лапароскопию. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! :good: Где делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша, буду знать точно дней через 5-7, сегодня буду консультироваться, либо в 5-м роддоме, либо в Импланте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...