Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Девчонки идите на лапару и ничего не бойтесь все будет хорошо, и не затягивайте :wave: Главное настройтесь что все получится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки вы тут про лапару, а я вот трусь! даже на ГСГ (гистеросальпингография) ни как не схожу((((( почему то, то уверенность что все норм), то наоборот ( . а потом как дело доходит, то все деньги деньги :banghead:

 

девочки, а еще вопрос на засыпку))))))))) кто ходит в обычные ЖК, какие вы анализы там сдаете бесплатно. у нас такая ГГГГГГГ-я ЖК что 4 анализа и все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, нечего бояться ГСГ (гистеросальпингография), зато наверняка знать будешь. У меня в дневничке почитай впечатления, я делала на 23 числа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ ♥буду пузюська!♥ , ГСГ (гистеросальпингография) это не так страшно как его описывают.

 

Кисунька, настрой боевой, положительный и я не боюсь, а наоборот рада, что это приблизит нашу встречу с малышом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чето не всех видно на форуме кто был на первой встрече :pardon:

а где делась ЛЕКСА, ташонок знаю вся в работе, даже аську не включает, а вот других не видно, вижу активничают только 3-4 человека :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ ♥буду пузюська!♥ , ну как Я, Бирма, Сашуня, Юля, Анюта, Диана - видно, общаемся переодически. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да и я 7я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, ты с Ташонком общаешься? как там она, совсем не видно. Мы с Бирмулей и Дианой про неё вспоминали. Писни нам про неё хоть словечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ ♥буду пузюська!♥ , вот,все правильно, только Лекса не хочет общаться сейчас :pardon:..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ташонок наш загруз полностью с своей работе (она работает в сети магазинов наш малыш и т.п. бухг). даже асю не включает, планирование закинула совсем, насколько я знаю ничего не делает :pardon: вообще в том русле :pardon: а может и к лучшему, мозги отдыхают, хотя как можно работать с детскими вещичками и не думать об этом :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки!

 

На майские уезжаю, поэтому, пока есть такая возможность, поздравляю вас всех с наступающими первомайскими праздникам и желаю хорошо провести время и получить массу положительных эмоций!!!

 

Да здравствует Первое Мая!

Весенний и праздничный день,

Природа весной просыпается

И расцветает серень.

Давайте дарить поздравления

Любимым родным и друзьям

Скажите как сильно вы любите,

Как все они дороги вам!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, спасибо. Хороших выходных всем!!! ;)

 

СветласЯ ♥буду пузюська!♥ , передавай Ташонку привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))) оки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! С прошедшими первомаями!!! Надеюсь все праздники провели весело. Я была на даче, отчитываюсь - огород-картошка, шашлык , клумба-цветочки. И обгорелый нос - все равно О_О_О_Очень хорошо. Все зелено, черемуха, абрикос цветет и пахнет и скоро яблоня зацветет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :wave:

Я тоже только приехала с дачи. Днём трудились, а вечером первый день шашлычок, а вчера - плов. Всё цветёт! Привезли тюльпаны и нарциссы! Если бы не простуда - всё было бы просто замечательно. Было и жарко, и дождик. В принципе, выходные удались!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с прошедшими праздниками! Я тоже с огородов!!! :). Все тело устало, ноет и болит, а в душе, все цветет и пахнет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khrisi, это точно на чет души - красота такая уже на улице :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

Ссылки скрыты.

я прошлааааа, меня взяли на парад. Приходите на площадь 24 мая состоится Парад НЕВЕСТ ))) время точное не знаю или с 11-00 или с 13-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

Ссылки скрыты.

я прошлааааа, меня взяли на парад. Приходите на площадь 24 мая состоится Парад НЕВЕСТ ))) время точное не знаю или с 11-00 или с 13-00

Прикольно. И что будут невесты делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74 еще незнаю, репетиции только начинаются, программа еще находится на стадии выдумывания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ ♥буду пузюська!♥ , удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ ♥буду пузюська!♥ , Поздравляю!!!!! :giverose:

А что будет участникам парада?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ ♥буду пузюська!♥ , поздравляю!!! Как здорово!

Я видела вчера на площади что-то реппетировали? Это "оно"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, где большой выбор декоративных ваз или красивых декоративных ночников, или маленьких светильников. Идем к сестре мужа на день рождения, первый юбилей - 20 лет, хочется что-то красивое подарить, но не хочется мотаться по всему городу. Может где-то в одном месте есть хороший выбор? Кто знает? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, где большой выбор декоративных ваз или красивых декоративных ночников, или маленьких светильников. Идем к сестре мужа на день рождения, первый юбилей - 20 лет, хочется что-то красивое подарить, но не хочется мотаться по всему городу. Может где-то в одном месте есть хороший выбор? Кто знает? ;)

 

Мимоходом пролетала по мебели на 2 этаже каравана - видела комнатку со всяким светильниками и разными прибамбасами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...