Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Караван на Героев Труда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СветласЯ ♥буду пузюська!♥ удачи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7 Попробуй в Эпицентре-там на 2 этаже огромный отдел все для декора, а на 1-и светильники.

Кстати, я 1 раз здесь на форуме, Batareike спасибо-она подсказала, а то я дикая какая-то, ни разу здесь не была, с родненькими Харьковчаночками и не общалась :blush:

Всем привет!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, привет, землякам!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мАмА2009, привет!!!

Добро пожаловать к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, спасибо большое за совет! наверно, туда и поеду сразу!

И добро пожаловать к нам - Харьковчанкам! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием, девчонки! :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, Angel_7 спасибо, парад состоится 24 мая, начало в 11

 

нет это не мы, наши репетиции проходят в тайте, подальше от СМИ

нам будет культурная программа, хорошее настроение и праздник )))))

ну и будет еще какой то приз говорят, но пока ниче не знаю, все скрывается и не разглашается, так что ж кроме даты ниче не говорю))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом - у кого муж какие витамины принимает. Для себя определилась-витрум пренатал форте буду принимать, правда пока не нашла в какой аптеке купить, в моем районе нет нигде. А вот с мужскими-без вас не справлюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом - у кого муж какие витамины принимает. Для себя определилась-витрум пренатал форте буду принимать, правда пока не нашла в какой аптеке купить, в моем районе нет нигде. А вот с мужскими-без вас не справлюсь :blush:

Я своего мужа кормлю натуральными пчелиными продуктами, в том числе, Трутневым молочком!

Ссылки скрыты.

Для мужчины продукт №1!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседочки! Мы с мужем решили обвенчатся :friends: только не решили где.

Я думаю это не главное! А муж попросил меня разузнать. Девочки, где у кого было,

какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочется всех-всех поздравить с самым главным праздником нашей страны -

ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Дай Бог, чтобы в нашей стране, в наших домах и в наших семьях - всегда был МИР!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaika_, мы венчались в Пантелеймоновской церкви. Нас венчал отец Николай. Всё очень понравилось. Сначала ходили на службу и исповедовались.

Angel_7, спасибо за поздравления!!!

И я присоединяюсь и ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Папа у меня считает День Победы самым большим праздником. Всегда говорит, что Новый год, конечно, самый красивый праздник, но неизвестно что бы с нами было и как бы нам теперь жилось, если бы мы не одержали победу! И я с ним согласна!

Пусть над нашими головами всегда будет мирное небо!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к венчанию нужно подготовиться, исповедаться, причаститься! Мы не в Харькове венчались, поэтому помочь не смогу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседочки! Мы с мужем решили обвенчатся :friends: только не решили где.

Я думаю это не главное! А муж попросил меня разузнать. Девочки, где у кого было,

какие впечатления?

 

приветичек (помнишь мы в чате общались))))))))

да правильно написали, перед нужно причаститься, а еще лучше походить недельку, а лучше месяц на каждую службу (нам так батюшка говорил)))))

была на венчании осенью у подруги в студ парке на пушкинской, если честно не понравилось, как то не серьезно все, батюшка читая церемонию шутил, короче капец полный, не советую. вообще то и улыбаться нежелательно во время ......

и на ХГ не советую там ..... короче не правильной ориентации батюшка, а где хорошо правда не знаю мы тоже не в Харькове венчались, но вот эти 2 точно не выбирай))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы мне помогали советом не раз, подскажите и теперь!Я писала раньше- тест на иммонуконфликт был положительный. прокапали мы с мужем капельницы, должны были делать тест-контакт, так врач( в Центре на Артема) говорит- там наверняка тоже несовместимость раз в крови есть, сделаем анализ. если что сразу ИИ, я как то не поняла, что это она ляпнула, стала потом читать, как к этому многие готовяться и трубы проверяют, и анализы сдают и вообще оно без стимуляции не очень эффективно, а если у нас и в крови антитела, то чем эта ИИ может помочь? вообщем совсем я запуталась! должна была идти перед праздниками, но ногу повредила, теперь только в след. месяце, кто что может сказать по поводу этой ИИ особенно у Ольховской, кто у нее лечился, начиталась тут вообще всего и вообще уже думаю об ЭКО!! притом что денег у нас на это нет!!а то что у нас есть ребенок и была еще одна ЗБ я теперь вообще не верю, ведь у нас же несовместимость!крыша уже едет, помогите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, не падай духом!

Я тоже такого же мнения как и ты: если у вас иммуноконфликт, так хоть ИИ, хоть не ИИ - всё равно твой организм будет отвергать клетки мужа. Сделай повторную иммунограмму. Посмотри результаты и по-меньше относи к себе всё, что здесь прочтёшь! Каждый человек индивидуален!

У моей мамы тоже после первого В я появилась, хотя родители тогда ещё не знали, что у них иммуноконфликт. А вот после 2-го В они уже узнали и стали лечиться.

Мне моя Г сказала, что когда заБ (я уже 2 раза капельницы делала), буду находиться под наблюдением иммунолога. А ещё мне моя Г и генетик сказали, что в крайнем случае во время Б подшивается под кожу кусочек ткани мужа (возможно несколько раз), который "притягивает" к себе антитела и способствует нормальному вынашиванию ребёнка.

Удачи тебе! Не унывай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, Мне тоже гинеколог что-то говорила про кусочек кожи, но это если уже есть Б. а если нет? вначале я тоже очень засомневалась в этом анализе, хотела даже пересдать, но потом подумала. а вдруг правда, ведь что-то же не получается, ведь вроде все в норме, так что капельницы мы прокапали, что дальше- неизвестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, я не согласна, у нас тоже есть иммуноконфликт, но это может лишь опасно во время Б из-за повышенных антител, которые понижают капельницами и есть множество Б с иммунокфликтами (это слова не одного Г), если боишься как это может отразится на спермиках, то сделать нужно тест-контакт и посмотреть убивает слизь спермиков или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сто процентно сказать про кусочек кожи. Он пришивается уже когда есть Б, это совсем не больно и выглядит МАКСИМУМ как прививка на плече. (может куда еще пришивают, но я знаю так.) И после этого люди вынашивают абсолютно нормально и без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, Я это поняла, а вот про остальное-см. мой пост выше, что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, Так тут же проблема как стать Б. если несовместимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, ты меня немножко не правильно поняла. Я не писала и не имела в виду, что не нужно делать тест-контакт.

В любом случае, нужно по прошествие 3-4 недель после капельниц сделать повторную иммунограмму. Нужно же увидеть есть ли прогресс.

Mamasha , может и не один раз прийдётся капельницы делать, чтобы заБ. Но будем надеяться, что у тебя уже есть прогресс! Мне вот генетик сказала ещё Энтеросгель дней 5-7 попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, несовместимость в иммунограмме не обязательно говрит, что твоя слизь убивает спермиков, есть множество Б у которых наблюдается иммуноконфликт, но она пр это Б (спроси у гинекологов).

Nastyshka, я согласна с тобой, но в большинстве случаев она может встать в норму через полгода, т.к. кровь быстро не обновляется и иммунка тоже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужна помощь )))))))))

как вы знаете я участвую в параде и у меня проблема

может кто поможет :grin: мне на 1 день нужны крылышки ангела (ну те что одеваются, думаю знаете) может у кого есть, на 1 денечек

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! :beg:

post-10502-1327937994,0291_thumb.jpg

post-10502-1328434916,1711_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...