Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

девочки, а мне вот не предлагали сдать кровь на имуноконфликт или может оно как -то по другому называется? И подскажите мне по какой причине напрвляют на этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисунька, Так и называется, мне врач сразу назначила, когда нет других видимых причин отсутствия Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, спасибо за быстрый ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, может кто знает хорошего гинеколога-эндокринолога, ну оооочень нужно. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ ♥буду пузюська!♥ , Если тебе еще нужны крылышки, то я видела вчера похожие в магазине на Сумской: маленькие -50грн, Большие -100грн. Если нужно пиши в лс я тебе подробно расскажу как найти этот магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ ♥буду пузюська!♥ , Если тебе еще нужны крылышки, то я видела вчера похожие в магазине на Сумской: маленькие -50грн, Большие -100грн. Если нужно пиши в лс я тебе подробно расскажу как найти этот магазин.

 

спасибо, уже купила, нашла на барабане за 20 грн ))))))))) :wave: уже вся на готовности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно:

Краткий план проведения Парада НевестТМ

 

13.00-13.30 - Оперный театр.

14.30-15.00- шествие к площади.

15.00 – 16.30 – площадь, открытие парада, официальная часть.

В программе:

полонез,

футбол,

запуск шаров и небесных фонариков,

мужчины смогут посмотреть на красивые машинки

девушки - оценить платья и поймать букет

игры со зрителями

16.30-17.30 –авто-кортеж по утвержденному маршруту.

17.30 – 18.00 – завершение парада невест в комплексе «Аркада» фуршет, поздравления.

20.00- 21.00 - шоу-программа «Парад Невесттм» в развлекательном комплексе «Аркада». (парни 40 грн, девушкам бесплатно)

21.00 – и до ...........дискотека, фейерверк. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки я здесь новенькая!!! Я тоже Харьковчанка и тоже мечтаю о маленьком пупсике :) ,но пока все мимо :this: Серьезно занялись планированием 4 месяца назад,но не предохраняемся 3 года.Вот решила обратится к докторам,посоветуйте куда податься в Харькове , с чего начинать?????.Мне посоветовали Центр Планирования Семьи на ул. Артема 47 ,кто там был откликнетесь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Машунька, приветик!

Добро пожаловать!!!

Я наблюдаюсь у себя в районной поликлинике, так что в плане Центра планирования подсказать, к сожалению, ничего не могу. Но некоторые девочки там наблюдаются, так что они тебе подскажут!

А с чего начать: если ты ещё ничего не сдавала, то инфекции, гормоны и т.д.

Желаю тебе удачи и поскорее заБ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки :) Пажалуй буду начинать сдачу анализов,для начала пойду к себе в районнную поликлинику ,а там будет видно.Тебе тоже желаю скорей сделать малыша или малышку!!!! УДАЧКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, спасибо за пожелания!

Ссылки скрыты.

Обязательно пиши о результатах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, привет! Я хожу на Артема, если ты именно по планированию- лучше сразу идти туда, а в ЖК все равно направят на анализы в платные центры, а так ты уже будешь конкретно с врачем разговаривать, мне девочки посоветовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, ты нашла удобрение для Орхидеек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, привет! Я хожу на Артема, если ты именно по планированию- лучше сразу идти туда, а в ЖК все равно направят на анализы в платные центры, а так ты уже будешь конкретно с врачем разговаривать, мне девочки посоветовали

Приветики!!!Это точно посылают с анализами везде и всюду :wacko: ,мне бы в одном месте уже все поздовать,да и специалисты там конкретно в этой области .Я как- то сходила в свою ЖК ,послали под градусник анализы здавать, проматалась,денег куча ушла :shock: Врачиха оказалась не квалифицированым спецом.Потом была в часной ЖК ,полная обдираловка. Я потому и думаю куда пойти. А как туда попасть в Этот Центр Планирования по записи или так пришла на бум? Какие цены там?Посоветуй плиз к кому обратиться,...? Зарание спасибки за ответ!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, привет! Добро пожаловать к нам. Я наблюдаюсь на Артема. Можно просто в регестратуру прийти, можно по договоренности с врачом. УЗИ 50 грн. (если ничего не поменялось), СГ и тест-контакт самые дешевые по городу (на сколько я знаю). Я наблюдаюсь у Маракушиной. Мне нравится.Если будут еще вопросы - пиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7 , спасибо что поинтересовалась - купила. :giverose: Ездили за обувью в Даффи, там увидели цветочный отдел - так что мои орхидейки теперь у меня подкормленные! :D Правда перед этим ещё в нескольких магазинах спрашивала - не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7 , спасибо что поинтересовалась - купила. :giverose: Ездили за обувью в Даффи, там увидели цветочный отдел - так что мои орхидейки теперь у меня подкормленные! :D Правда перед этим ещё в нескольких магазинах спрашивала - не было.

Я рада, что ты нашла! :)

Только не удобряй их каждую неделю, чтобы удобрение не накапливалось в корнях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka , Angel_7, а мне как то в магазине говорили, что орхидеям можно на почву мох класть, т.к. они хищники и будут есть его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька

Ссылки скрыты.

Я очень рада ,что всех вас нашла :D Мне так было одиноко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka , Angel_7, а мне как то в магазине говорили, что орхидеям можно на почву мох класть, т.к. они хищники и будут есть его

Ого, ничего себе!!! :shock:

Я не знала не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka , Angel_7, а мне как то в магазине говорили, что орхидеям можно на почву мох класть, т.к. они хищники и будут есть его

 

Это что-то из разряда фантастики... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! Я вижу тут занимаетесь разведением орхидей.Мне муж подарил на Деньрик фаленопсис белый.Он отцвел и я сдуру отрезала цветонос. Прочитала,что для того,чтоб он выгнал новый цветонос,надо поместить в прохладное помещение 16 град.Стоял месяц.Купила подкормку для стимуляции цветения,поливаю реже-раз в две недели.Пока вылез только новый лист.Цветоноса пока нет. Кто подскажет ченибудь.Очень хочу,чтоб он снова зацвел. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, я когда была в бот. саду в Крыму в саду орхидей мне сказали, что цветонос надо отрезать до 3-й почке, но т.к. я этого не знала и тоже отрезала под корень, то следующий цветонос вылез через год самостоятельно без всякого выноса на холод :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то из разряда фантастики... :shock:

 

да да серьезно

на ХГ магазин (возле тюрьмы) там тетенька такая все расскажет что спрсишь, говорит МОХ и КОРА. ими питаются орхидеи

 

а вообще я в продававшиеся горшках замечала еще и косточки фруктовые были :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...