Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Приветик девченки

Ссылки скрыты.

Подскажите где в Старом салтове можно хорошо отдохнуть пару дней???? Какие базы отдыха хорошие знаете и цены там какие ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mamasha, мАмА2009, какую замечательную полосу вы открыли в Харькове. Девчонки, я искренне и о всей души желаю вам легкой беременности и здоровых малышей!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, мАмА2009, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Лёгкой и счастливой Б вам!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha и мАмА2009 Поздравляю вас девченки!!!!!Харьковчанки молодчинки!!! Всего-всего вам хорошего!!!

Ссылки скрыты.

Чихните на меня плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Машунька, Свет08, Nastyshka, вы все такие отзывчивые, такие чуткие, надеюсь на лучшее, хотя и очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha не надо ,не переживай все будет ОК у тебя !!!! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, я согласна с Машунька, да и кулочки мы за вас держать будем :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я завтра иду к доктору начинаю полное обследование,очень переживаю ,что что-то не так!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, переживать не надо, лучше знать проблемку в лицо и быстренько её подкорректировать, чего и желаю. Хотя вопрос - вы планируете сколько? Если года нет, то может особо и не заморачиваться пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно мы планируем всего 5 месяцев,но не предохраняемся уже з года,просто опасные дни высчитывали и все,ну а ели бы Б были-бы очень рады.У меня до встречи с моим мужем была Б и чистка и развод(очень горько и больно об этом вспоминать)может как нибудь напишу.Потому я очень переживаю,очень хочу ребеночка.Недавно муж покрестил маленькую девочку ,увидев ее у него на руках слезы из глаз моих потекли сами по себе,вот и сейчас слезы градом.Совою историю напишу как создам дневник,просто я незнаю как его создать !!!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, я понимаю как это, сама через это прошла, но ты главное верь в лучшее. А как создать дневничок я уже забыла - посмотри, но вроде заходишь сюда viewforum.php?f=28 и внизу страницы есть кнопочка "Новая тема" и пишешь - попробуй! Будет желание загоди ко мне в гости у меня возле линеечек ссылочка активная "На пути к моим звездочкам" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаибочки тебе за поддержку, это точно раскисать нельзя ,нужно взять себя в руки и боротся за свое маленькое счастье!!! Завтра еще зайду в церковь!!! Обязательно забегу к тебе на чаек в твой дневничек ;) Пусть путь к твоей мечте будет прямой и короткий

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, Mamasha, какие хорошие новости :good: , я очень рада за ВАС, :yahoo: буду держать кулачки и надеюсь, что скоро и у нас тоже получится :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девченки я сегодня была на приеме у врача,супер доктор на первый взгляд.Очень надеюсь на нее.Она меня направила в лабораторию"МИЛЛЕНИУМ" для сдачи анализов.Но как-то я не очень даверяю этому" МИЛЛЕНИУМУ" и цены там космос.Сегодня сдала одни гармоны,думаю инфекции сдать где нибудь в другом месте.Подскажите где можно сдать анализы на инфекции проводимые методом ПЦР???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня сегодня была пункция. К сожалению взяли всего одну клеточку. Завтра узнаю оплодотворилась она или нет... ждать сил нет! Дай Бог! Девчоночки, поддержите кулачками и приятными словами, ну очень нужно!!! Можно и чихами беременюшкиными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая все будет хорошо ,клеточки встретятся и останутся навеке вместе

Ссылки скрыты.

Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, я делала в импланте, и в здоровье ( на тринклера).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, не переживай. Завтра наступит в любом случае. Я конечно не медик, но думаю, что все будет положительно для тебя. А сколько еще ждать всяких моментов? Успокой себя тем, что все будет так, как лучше для тебя. Повторяй и повторяй... Буду держать за тебя кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девченки я сегодня была на приеме у врача,супер доктор на первый взгляд.Очень надеюсь на нее.Она меня направила в лабораторию"МИЛЛЕНИУМ" для сдачи анализов.Но как-то я не очень даверяю этому" МИЛЛЕНИУМУ" и цены там космос.Сегодня сдала одни гармоны,думаю инфекции сдать где нибудь в другом месте.Подскажите где можно сдать анализы на инфекции проводимые методом ПЦР???

Очень хорошая лаборатория "Аналитика" (ул. Тринклера, в институте Гигиены труда). Я всегда все там сдаю, а до этого тоже многие перебрала, и методом проб и ошибок остановилась на ней. И цены доступные, и результаты реальные. :good: А Миллениум-подтасовщики!!!Точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня сегодня была пункция. К сожалению взяли всего одну клеточку. Завтра узнаю оплодотворилась она или нет... ждать сил нет! Дай Бог! Девчоночки, поддержите кулачками и приятными словами, ну очень нужно!!! Можно и чихами беременюшкиными!!!

Милая, ну потерпи чуть-чуть, все будет хорошо, и завтра услышишь самую радостную новость!Верь в это!Все будет хорошо!Лови: ААААПППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому свеженьких слюнявеньких чихов? Становитесь в очередь!Сегодня забрала результат ХГЧ-ЭТО ПРАВДА!!!!!!Я БЕРЕМЕННА!!!!

Буду чихать прямо в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, ура! Поздравляю!!! Чих твой заразненький поймала! А сколько ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 29ДЦ -67,3МЕ/мл. 2 недельки!!! Пойду еще в среду сдам-посмотреть рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому свеженьких слюнявеньких чихов? Становитесь в очередь!Сегодня забрала результат ХГЧ-ЭТО ПРАВДА!!!!!!Я БЕРЕМЕННА!!!!

Буду чихать прямо в личку!

Можно мне свеженьких слюнявеньких Чихов? :giverose:

 

Желаю легкой и благополучной беременности!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, Умнички вы какие! :friends: растите здоровенькими!

У меня тоже промежуточная радость! Клеточка моя оплодотворилась, теперь ждать до завтра, будет ли она развиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...