Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

мАмА2009, Умнички вы какие! :friends: растите здоровенькими!

У меня тоже промежуточная радость! Клеточка моя оплодотворилась, теперь ждать до завтра, будет ли она развиваться!

Мои кулачки, чтобы клеточка начала расти @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

И чтобы уже скоро, ты на нас пчхала заразными чихами!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПРИВЕТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

вижу у нас пузатики появляются :yahoo: ну наконец то, а то вообще застряли :dance:

давайте, давайте )))))))))

 

вот деовчки даю наконец то ссылку на фотки парада

Ссылки скрыты.

Раздел фото ))))))

если кто меня непомнит )))) я там рыжулька кучерявая с фатой в белом платье с золотой вышивкой.

девчонки там так было супперррррр :yahoo: хочется еще

давайте в следующем году вместе

 

кстати у нас было 2 беременюшки. 1 маленикий пуз и второй большой

короче смотрите)))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, Умнички вы какие! :friends: растите здоровенькими!

У меня тоже промежуточная радость! Клеточка моя оплодотворилась, теперь ждать до завтра, будет ли она развиваться!

Я же говорила!!!Все получится!!!Обязательно будет развиваться!Верь и думай о ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ ♥буду пузюська!♥ , Ух ты! Здорово! Как же это я пропустила?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ буду пузюська!, какая красота! Получила истинное наслаждение от просмотра фоток! Спасибо за ссылочку!

 

милая, держу за тебя кулачки изо всех сил! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая , Я немножко не в курсе, но похоже ты делаешь ЭКО?АААППППЧЧЧХХИИИИИИИ на тебя и на всех!!!!!!! Давай держись!!! Ждем тебя в февралятах!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, спасибки за чих! действительно делаю ЭКО, очень надеюсь, что всё получиться! Ваша поддержка помагает сильно! Спасибо , девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ буду пузюська! Смотрела фотки с парада невест,тебя сразу нашла самая-самая рыжая, гарнюня!!!

Ссылки скрыты.

Я мечтала в этом поучаствовать,очень хочется одеть еще раз платье :) и вспомнить как это быть невестой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька давай в следующем году вместе)))))))) ?

скоро уже можно будет подавать заявки, если хочешь я потом скажу когда и кину ссылку

 

нашла на фотках пузяку? вон девчонка и то не побоялась поучаствовать, хотя срок у нее от парада еще 2 недели, уже вот вот родит :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася я только за!!!!

Ссылки скрыты.

Я очень хочу ,я даже зарегестрировалась на сайте парада невест !!!! С удовольствием приму участие в таком прикольном мироприятии!! А пузяка супер-пупер,молодчинка девченка ,респектую!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, а платья вы свои одевали или вам новые выдали? Еще пвопрос - а прически. макияж и т.д. за чей счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все рассказываю))))))

платья у кого как получилось, у кого свои, а у кого давали спонсоры-салоны (щас покажу фотку одного из них)

макияж, прическа и т.п. все спонсорские салоны, разве что некоторые по желанию) ходили к своим специалистам

 

единственное на что мы тратились это образы (крылышки и у других групп аксессуары, кто что придумал)и цветы

видите я вас звала звала)))) :pardon: подавать заявки)

 

Машунька я тебя на форуме нашла, напиши еще в раздел давайте познакомимся

я тебя добавила в друзяков)))))

 

если хотите разглядеть получше найдете девчонок на фотках на портале

но я запомнила только 2х кому давали платья :blush: как то не интересовалась)))но платья давали нормальные) а еще беременюшке тоже давали)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кто сдавал анализы на АСАТ (антиспермальные антитела),где можно сдать без направления врача и сколько это стоит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, не знаю тот ли тебе анализ нужен, врач сказала- на иммунокофликт, на антитела в крови, сдавали в Импланте- 50 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, навероное это,на антиспермальные антитела в крови и еще у мужчин в сперме,а у женщин в ЦЖ.Спасибки.А туда можно без направления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, к сожалению моя клеточка не выжила, но я обязательно попробую ещё раз! Только это будет только в следующем году, мне прописали минимум 6-8 месяцев ОК, подкопить овуляторный запас, а то Я. истощены совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая , очень конечно жалко,что так получилось. :( А деньги они не возвращают,если не получилось,да? :scratch: Милашечка,а что у вас за показания к ЭКО? Или вы сами решили? Что,неужели нельзя никак естественным? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, навероное это,на антиспермальные антитела в крови и еще у мужчин в сперме,а у женщин в ЦЖ.Спасибки.А туда можно без направления?

Лена, я иногда сама его пишу для формальности на маленьком листочке: Фамилию и инициалы на что (иммунограмма(стоит 80 грн 1 чел.), а иммуноконфликт (кровь мужа и меня) 70 грн.) и ЦПС (центр планирования семьи) подпись (как сделаешь) ФИО врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, Да, туда точно можно без направления, сказали- заходите, мы вроде полезли за направлением, а они говорят, не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая ты держись,подкопи силенок и опять в бой, все будет хорошо. У вас обязательно будет манюня!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, я расстроилась. Не было два дня - и вот такие новости. :this: И что, заплатили 25 тыс. и все зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая , очень жаль, дорогая (( очень сочувствую тебе. Надеюсь что все у тебя получится и естественным путем и оч. скоро!

Бирма, намедни иду к Сорочану делать иммунограмму. У нас тест-контакт отрицательный. Если это то, что интересует, напиши в лс - скажу, сколько стоит. А как получу результаты - расскажу здесь и/или в профиль заглядывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая, очень жаль! Не расстраивайся! :hug: Организм немножко отдохнёт и вы с новыми силами приступите ко 2-ой попытке.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, хочу отпраздновать свой вчерашний ДР и с вами! Угощайтесь именинным тортиком!

Ну и конечно же к тортику шампусик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! С прошедшим ДР! Тортик выглядит очень симпатично и наверное очень вкусненький :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, напрсилась на поздравления! :blush: :D

Спасибочки! :giverose:

Просто очень хочу поделиться с вами приятным событием!

Рада, что тебе понравился мой тортик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...