Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Да ,это круто с пузиком на пляже.Я верю ,что мечта материализуется.Недавно была целый день на Старом Салтове ,видела там пару ожидающую пополнения,они так счастливы и купальник смотриться изумительно!!!!! yuliya74, Поздравляю с хорошими результатами!!! Плодотворно тебе провести отпуск!!!

Ссылки скрыты.

Nastyshka, у тебя супер отпуск :good: Просто мечта!!!!! Хорошеничко отдохни и с отпуска вернись с пузиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки, все на ПАти-отпуск!!! :clapping: Все, конкретно хочу на море...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая, заглянула к тебе в профиль: ой, у тебя, кажется вторая полосочка прорисовывается!!!

Пусть тебе Господь поможет!

Держу кулачки!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойййййййй тоже мечтаю о море, тоже жду отпуска через недельки 2 :grin:

 

к стати девочки, начали принимать заявки на 3й парад невест

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Вам, девочки! Примите меня.

Планируем с мужем ребеночка :friends: около полугода

Я себя пока комплексно не проверяла (гормоны, трубы и пр)

Пока надеемся на себя и Бога. Не очень я верю этим врачам, чуть-что сразу по максимуму...

Очень хочу лялю, помоги мне Господи!!!!

Поздравляю всех пузатиков :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!!!!!!! :drinks: :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масеныш, привет! я тоже врачам не верила. На многих "обжигалась". Мое планирование затянулось на 3 года после ЗБ.

Надеюсь,Господи, ты услышишь наши молитвы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласька, не береди душу отпуском. У меня чемоданное настроение, а до отпуска еше..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, где быстро (в смысле результат) и подешевле можно сдать на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ буду пузюська! , ой, если бы я на твоем месте оказалась :beg: ... Я бы не тратилась на кучу тестиков и так дней через 5-7 спокойненько замочила бы один тестик и все. Я точно не знаю, может тебе позвонить в лабораторию "ЭКОМЕД" и спросить. У них очередей как-то не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася :giverose: :giverose: :giverose: Ну что там с ХГЧ? Интересно же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Светлася, держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на Б ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем !!!! СветласЯ буду пузюська! , спасибки,я отправила заявочку на участие в Параде,надеюсь примут.Заходила к тебе в профиль,красивый график,буду держать за тебя кулачки

Ссылки скрыты.

Масеныш, Добро пожаловать!!!! Все у тебя будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Светлася , все. Молчу-молчу. :pardon: До официального результата. И держу за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Масеныш, привет!

Мы с тобой уже по другому сайтику знакомы! ;) Скорейшей Б тебе!!!

 

СветласЯ буду пузюська! , ну что там у тебя? Жду с нетерпением результата!!! Сжимаю за тебя крепко-крепко кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все в графике и в блоге

 

сама ниче не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все землячкам-харьковчанкам! :wave:

Девчонки, а кто-нибудь наблюдается в Поликлиннике №5 по ул.Олимпийская? Я с недавнего времени отношусь к этой поликл. по месту жительства, но прописка у меня в другом городе. Сегодня по телефону узнала фамилию участкового гинеколога по моему адресу - некая Виборова (если я все правильно услышала). Может кто-то слышал о ней или был у нее на консультации? Слышала хорошие отзывы о Морозенко, но она не по моему участку, не знаю, примет ли ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ буду пузюська! , сдай послезавтра еще раз хгч для динамики.

По харькову блин эпидемия что ли скачков хгч. По твоему графику не поймеш что в реальной картине из за утрика и бросать его нельзя пока но ХГЧ очень низкий для такого ДПО.

Похоже на биохимическую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ буду пузюська! , как твои делишки?

Куда-то ты пропала совсем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деееевооооочки, я как всегда, с вопросами... нужна инфа про лапару. Кто недавно удачно сделал и остался доволен? У кого делали? Кто из докторов вообще считается лучшим по этому вопросу? Можно ли уложиться тыщи в 3 сейчас или нужно уже рассчитывать на большую сумму? Помогите.. а то увезут меня из-за этого в далекую страну, а я дома хочу, дома стеночки помогают..

если кому-то интересно что-то про ГСГ (гистеросальпингография) узнать, спрашивайте, отвечу.. хоть в личку, хоть сюды (в пределах дозволенного) Вкратце: не страшно, почти не больно, после чуток потягивает живот (уже 3й день) и немножечко кровит, но ежедневок хватает, сразу после процедуры нужна прокладка посерьезнее..

еще для интереса, может, кому пригодится: делала я иммунограмму.. рез-ты у меня в дневнике (ничего, что мешало бы наступлению беременности в глаза не бросается), делала у ПалПалыча. Назначили проколоть эрбисол для профилактики и ускорения процесса наступления. Теперь, после результатов ГСГ, эрбисол пока отменяем. На АСАТ (антиспермальные антитела) не сдавала. Но тоже надо. Так же надо и на резусотрицательные антитела (у меня группа крови -, у мужа +) и хоть беременности не было никогда, для перестраховки решили сдаться. Перед лапарой все оставшиеся анализы и сдам..

ну вот! осталось решить с лапарой: кому отдаться.. хелп ))

СветласЯ буду пузюська! , ждем с волнением твоих новостей, ндеюсь на радостные вести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka , я делала в 4 роддоме у Сергея Викторовича Каравай сына главврача.Довольна но результата пока нет.

Знаю девочку Веру делала в 5 роддоме у какой то женщины забеременнела и родила уже.

Вчера выписали мою подругу делала в центре акушерства и гинекологии на Баварии очень довольна всем.

обошлось в 3500.

В прошлом году в феврале я лежала там для профилактики.Сама больница очень приочень понравилась.

От персонала заканчивая едой.(в больницах никогда не ем а там лопала).Молчу уже про палаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa, :giverose: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки!!!!

рада всех Вас здесь найти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, добро пожаловать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa,

я делала в 4 роддоме у Сергея Викторовича Каравай сына главврача.Довольна но результата пока нет.

диагноз поставил? что еще сказал? где у тебя почитать можно или давай в личку?

batarejka Знаю девочку Веру делала в 5 роддоме у какой то женщины забеременнела и родила уже.

спроси, пожалуйста, при возможности у девочки как ФИО доктора (может, Недоступ Л.И.?) ну и тоже, конечно, интересно, что за диагноз был у девочки... как здорово, что она уже родила!! :drinks:

Вчера выписали мою подругу делала в центре акушерства и гинекологии на Баварии очень довольна всем...

если можно, тоже фамилию доктора..

Девочки, а кто-нить делал у Козуба?

з.ы. в моей табличке пока 7 фамилий.. на ком-то я точно остановлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...