Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Девченки, подскажите чего делать? Держится температура тела 37,0 уже третий день. Ничего не болит. Нет, вернее побаливает зубик. Вообще я за свои женские органы переживаю. 11 июня сделала ГСГ (гистеросальпингография), потом была на приеме у врача - для профилактики назначила свечи противовоспалительные. Может у кого так было после ГСГ, чтоб температура аж через неделю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

greencat, Добро Пожаловать!

Присоединяйся, расскажи нам о себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, гнать температуру может прогестерон. Лично у меня вторая фаза всегда ТТ высокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka , обращалась по поводу полной непроходимости труб одну спасти не удалось был гидросальпинкс а вторую прочистили сделали проходимой и надсекли пленку на яичниках склерокистоз.

 

Вера делала тоже по поводу непроходимости ей две трубы открыли

 

фамилии постараюсь узнать.

Слышала про Ракова тоже вроде бы хорошо делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa, спасибо! дай Бог, чтоб твоя вторая труба сработала как надо!!

фамилию с положительными отзывами и контакт.телефон Ракова я встречала на Харьковском форуме. Кажется, работает в областной.

yuliya74, поздравляю с результатами ГСГ (гистеросальпингография)!!

у меня после ГСГ 5й день: вроде, температура обычная, но я не меряла.. правда, я не знаю, в какой я щаз фазе, по идее во 2й, а там не знаю, была О уже или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa , ТТ во вторую фазу не мерила никогда. Так что трудно судить какая она у меня обычно во вторую фазу. Просто мне так неважнецки...

batarejka , спасибо. Но и мне врач на осень-зиму рекомендовала бы сделать лапару... :blink: А ты планируешь когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, спасибо ;)

даже не знаю что написать о себе.... :(

:Hello:

Зовут меня Катерина. замужем уже 2 года, однако нчинаем планировать только сейчас. а поскольку я за осознанное материнство, то в настоящее время занимаюсь обследованием и лечением, витаминизацией, стараюсь делать гимнастику и...вот пришла сюда -- поднабраться опыта и найти сообщниц в этом нелёгком, но очень желанном деле. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, я, помнится как-то однажды померяла (тоже как-то неважнецки ся чувствовала).. циклов несколько назад и ТТ была около 37 (М начались на след. утро).. так что, все могёт быть! пока не паникуй!

лапару собираюсь делать как можно скорее, завтра и послезавтра иду на консультации, там будет видно.

о результатах похода буду писать в профиле.. to be continued!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

batarejka , молодец, наверно не такая трусиха как я. Панически боюсь наркоза... Никогда не была под общим...Поэтому у меня есть время до ноября-декабря морально приготовиться... Ну и 3 месяца на активное ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, я так расстроилась в день, когда делали ГСГ (гистеросальпингография), что на звание "молодца" в собственных глазах не тяну ))

а с лапарой тороплюсь, т.к. и так слишком долго тянула: верила в себя, в свой организм, была уверена, что "все в порядке" и "только нужно еще немного подождать"

теперь очередная другая крайность: поскорее справиться с неизвестностью, - после будет видно

и все ж для меня главное во всей этой кутерьме не забывать, от Кого на самом деле все зависит и находить правильную дорогу.. но это уже немного другая история

Желаю тебе, чтобы у вас все получилось и без лапары!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите чего делать? Держится температура тела 37,0 уже третий день. Ничего не болит. Нет, вернее побаливает зубик. Вообще я за свои женские органы переживаю. 11 июня сделала ГСГ, потом была на приеме у врача - для профилактики назначила свечи противовоспалительные. Может у кого так было после ГСГ, чтоб температура аж через неделю ...

 

Юль приветик! :wave: Кстати у меня тоже после ГСГ (гистеросальпингография) температура тела была 37,0 и держалась тоже неделю или больше,а в день после ГСГ ваще была 38,0 и пару дней держалась,потом на 37,0 остановилась.но я думаю это нормально после такого вмешательства. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, привет! Если б у меня было 38 - я б вообще в панику ударилась бы и скорую вызывала б... А что врач по этому поводу говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, ну,что это такая реакция организма и что пугаться не стоит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик!!!!!! Подскажите мне где можно купить травки Боровая матка, Красная щётка, Шалфей в нашем городе и какая цена????? И можно ли их употреблять без назначения врача???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, почитай нашу темку не раз писали тут.Может выбереш адресок где тебе ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Светлася, привет я сейчас лечусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки я нашла где купить,попробую попить боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ .Пару месяцев..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала тест 24июня (утром) - слабая, розовая полоска, вчера днем - четко одна полоска :bye:

М должны прийти 29-30июня

Это наверно был призрак??? просто я только об этом и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масеныш, понимаю, что это сложно, но потерпи немножко и сделай тестик 29-го утром! Просто, когда срок ещё ооооооочень маленький, тестики рекомендуют делать утром, может поэтому вечером и показало одну полосочку.

Держу кулачки!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масеныш, постарайся отвлечься! лучше не заходи на БП, впереди - три выходных!! проведите их по возможности с мужем на природе.. свежий воздух, стряпня на костре.. должно отвлечь ;) и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa, скажи пожалуйста тебе гомеопат назначал препараты или сама? и где ты покупала, а то я слышала, что Хеелевские начал подделывать? Скажи ято хочу попить и поколоть Овариум комозитум попить Гинекохеель думаю что будет хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, batarejka , спасибо огромное за поддержку, за кулачки. Выходные прошли хорошо, ездила к маме, покупали с ней холодильник. И два дня с мужем гуляли :friends: . А сегодня я как заколдованная, каждые 20мин. бегаю в туалет, в трусы заглядываю (извиняюсь за подробности), боюсь увидеть там красное пятно :(

Надежда у меня есть. Я в этом цикле БТ (базальная температура) не меряла, и мне чуть легче с нервами.

Придут монстры, значит так надо :this:

batarejka , а ты тоже БТ не меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масеныш, да какие там извинения )) мы сами такие же небось: к концу каждого цикла тоже "заглядываем"

я бт не меряла в прошлом цикле из-за отпуска, а в этом из-за ГСГ (гистеросальпингография)

теперь вот на лапару собираюсь .. а тоже все время заглядываю (не хочется оттягивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, чего притихли? Ананасыкушаем-фоликулырастим? ;) Посмотрела табличку - народ находится в первой фазе...

...или от жары лень пальцами шевелить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...