Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Приветик

Ссылки скрыты.

Я немного похрумкала ананасики...интересно будет ли толк. А что по такой жарене лень пальцами шевелить я согласна,охота лечь в водоемчик и целыйц день там плескаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машунька, на завтра по прогнозу обещают похолодание :rolleyes: ... Уже прохладненько... так приятно... А чего дома сидишь? А не возле водоемчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня работала до 17:00 вечера и завтра тоже буду

Ссылки скрыты.

,ближайший водоем Журавлевка я там брезгую плескаться.Безлюдовку тоже не люблю,людей тьма.... и грязь-грязь-грязь..Мы с мужем полюбляем после работы прыгнуть в машину и в Старый салтов, ехать 30 минуток,зато вадичка почище и людей мало, просто супер.А потом прогулочка по сосновому леску и домой.Собирались завтра махнуть,а прогнозик погоды не утешительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, а я на С. салтовке живу ты наверное где то поблизости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, На счет Журавлевки с тобой согласна - сама такая же :glare:

Leksa, а в вашей местности классный родник, благоустроенный, и еще утки летают...мне понравилось. поплавать конечно негде, а вода с родника очень вкусная, даже лучше чем с нашего на Тимуровцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa,мы соседушки :friends: Я живу м.Барабашова в частном секторе..Это не совсем С салтовка но рядом. Живу в 5-ти минутах от рынка , кстати прямо возле дома река Харьков течет ,грязнючая ужас ,туда сливается вся нечесть с рынка.И вся эта водичка поподает в Журавлевский гидропарк.

Не купайтесь там!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, сто лет там не купалась. Редко езжу на бобровку или водобуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Leksa, мне очень много говорили про этот водобуд,говорят очень хорошо и чистенько,хотим с мужем мотнуть туда вечерком..как потеплеет.

Кстати сегодня посмотрела фотки с встречи хочушек зимой,очень душевненько. Меня еще небыло в ваших рядах.Нужно организовать еще,очень интересно опытом обменяться ,да и вообще поболтать о том осем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, и не один родничек через улицу еще почти такой же Машунька, я всегда за встречи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне назначили лапару, буду делать в августе-сентябре, к кого был опыт, где, у кого и цены, отзовитесь. Также хотела бы услышать практические советы, когда лучше сделать, что брать с собой и тд, заранее сенкс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко езжу на бобровку или водобуд.

А где это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть желание встретиться на следующей недели в Ср. или Пт. Согласны Я, Бирма и Марина (Мандаринка) точно. Анюта, Лекса, Танюшка еще не ответили. :) :) :):):)

Кто хочет присоединится - пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :Hello: Я хочу встретится с вами девченочки,познакомится,поболтать.Опытом обменятся..Правда у меня сейчас в доме ремонт идет,куча рабочих маляров-штукатуров,гипсокартонщиков .Дурдом :shock: Надеюсь я смогу вырваться к вам.Очень хочу!!!!Пишите где? когда?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, когда точно определимся напишу. Мы тоже будем рады знакомству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет! С удовольствием присоединилась бы, но сегодня уезжаю. :pardon: На МОРЕ... Так долго ждала этот отпуск... А Вам желаю приятно провести время тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорей всего да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, спасибо и хорошо вам отдохнуть и приехать домой уже втроем ;)

Leksa, отлично :friends: , Танюшка не сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

С удовольствием с вами встречусь! :drinks: :giverose:

yuliya74, хорошего отдыха, массы впечатлений, тёплой погоды и моря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Я тоже надеюсь, что у меня получиться в этот раз с вами встретиться, очень хочется познакомиться поближе :) .

yuliya74 - я рада, что у вас получилась поездка на море! Хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие предложения по поводу где посидеть при встрече? Думаю лучше встречаться в центре. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр это хорошо, только кафешку желательно с кандишином найти,уж очень жарко на уличке.Пекло..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, ну может Якиторию или не знаю - предложите чего-нибудь еще :)

:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю прикольную пиццерию на площади Свободы "ТИ АМО",но кондишен там непомню есть или нет. :pardon: Есть на Сумской 21 хорошее кафе "БОРДО" хорошая кухня и вид на Сумскую,есть кондер.Правда там курят,но хорошая вентиляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в Якиторию, и в СушиЯ, и в Париж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Париже хорошо, но там большой компании трудно поместиться, мы с девчонками с работы ходили, нас в 4-ом еле втиснули, а столы сдвигать нельзя :(. Можно не в центре, а например, в Караване или в Дафи - есть куча кафе на любой вкус и кошелек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...