Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Девочки у меня не получается встретится тоже ,буду сидеть с племяшкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пасибки Свет08 если ,что буду тебе звонить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что список уменьшается. 1. Я, 2. Anuta23, 3. Khrisi, 4. Nastyshka, 5. Машунька и batarejka ,

Так что может у кого еще не получается и есть смысл перенести тогда встречу????

:scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Что скажете????

batarejka , ты будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне всеравно, как скажите, если решите перенести, то я буду не против (может больше народу сможем собрать :)), хотя могу и сегодня (правда немного задержусь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, Не так нас и мало! Даже если нас собралось 3 человека, все равно был бы смысл встречаться! В следующий раз тогда нас будет больше! И стимул будет чаще видеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Полностью согласна с Anuta23!

Тем более, что я уже марафет навожу! ;) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так в принципе подумала кому надо - тот будет, а с осталными в другой раз встретимся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, Nastyshka, Anuta23, Khrisi, девочки, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за встречу и приятно проведенное время!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Искренне рада знакомству и буду рада еще раз встретиться. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khrisi, не могу шаржы найти, а очень хочется :cray: :cray: :cray: Где они??? Помогите найти, а то я уже половину перелопатила и не нашла :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я тоже очень-очень рада, что мы наконец-то познакомились! Замечательно провели время! Думаю, нужно будет встречаться по-чаще! :drinks:

Свет08, шаржи на стр. 64. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, Nastyshka, Anuta23, Машунька, - Всем большое спасибо за веселую и интерестную компанию, была очень рада познакомиться, надеюсь на следущие встречи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, - Шаржи на страницах 64-65

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет гуляки!И где фотки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!!!!!!!!! Можно к ВАм???????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Тифтелька88 ! Я сама недавнешняя, но насколько знаю, пускают всех :D :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с ПуЗОЖИТЕЛЕм!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D :giverose: :giverose: :giverose: А мы вот все........в планах...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки :giverose: Круто посидели,мне очень понравилось!!! Рада была знакомству с вами!!! Вы такие клевые девченки!! С вами пить мартини одно удовольствие!!!! ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки!!!!!!!!!! Поведаю Вам чуток.......о своей истории.

С мужем начали активно планировать с сентября 2008 года,пару месяцеви все без результата :cry:

Думаю нужно решаться на обследование.......чего ждать..........Сдали анализы на инфекции все нормально. Гормоны в норме. Спермограмма- хорошая, только лейкоциты высокие(((((((

Ждали еще два месяца.............результат убивал меня.........Проверка труб показала........странный диагноз (с ее слов) "т ы очень эмоциональый человек, у тебя идет сильный спазм в трубах, к тому же они у тебя длинные и извилистые"......я в шоке..........Назначение....продувание труб. После первого продувания (уже у другого доктора т. к. та ушла в отпуск), она мне сообщила, что с трубами все ок! Узи показывает О .........

Ну, что же тогда.......почему у меня масика нет........ :cry::cry::cry: :beg: :beg:

С апреля я бросила все планирование...забила........думала отдохну, а там и ляля, но нет............Вот с новыми силами собралась......... С чего начать????????? Хочу к Пиняеву........все говорят только к нему..........

Вот такая у меня история...................((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тифтелька88, все у тебя будет хорошо и все получиться.Сколько тебе лет??... ну конечно если это не тайна.По поводу Пеняева могу тебе сказать одно,он супер доктор две моих знакомых делали у него ЭКО.Результат с первого раза.Правда говорят доктор очень резкий и сразу всем предлогает ЭКО.Но я думаю,что тебе еще рановато туда,ты не так долго планируешь.Я сама с ума схожу иногда,так хочу малявочку,что готова на все.Хотя возраст еще не критический,можно еще попыхтеть..Всего тебе хорошего и масика поскорей сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тифтелька88, все у тебя будет хорошо и все получиться.Сколько тебе лет??... ну конечно если это не тайна.По поводу Пеняева могу тебе сказать одно,он супер доктор две моих знакомых делали у него ЭКО.Результат с первого раза.Правда говорят доктор очень резкий и сразу всем предлогает ЭКО.Но я думаю,что тебе еще рановато туда,ты не так долго планируешь.Я сама с ума схожу иногда,так хочу малявочку,что готова на все.Хотя возраст еще не критический,можно еще попыхтеть..Всего тебе хорошего и масика поскорей сделать.

 

Машунька! Спасибо тебе огромное......... :giverose: Мне 25 лет....... я тоже думаю еще рано ЭКО.......но делать что -то нужно...........можжт еще какие нибудь анализы нужны????????Я так поняла Пиняев лечить не будет ...........сразу скажут ЭКО..... :cray: Машуня, а кто у тебя доктор???????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Тифтелька88, приветик!

Уверенна, у тебя всё в ближайшем будущем получится, только нужно найти хоршего врача! Желаю тебе удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тифтелька88, я уже сменила пару врачей.Сейчас мне порекомендовали Маркушину Ольгу Анатольевну она работает в Центре Планирования .Я была у нее на приеме еще в июне, она написала мне кучу анализов и мужу тоже.Но мы решили перенести обследование на осень,лето всетаки ,охота отдохнуть.Еще мы ремонт серьезный затеяли в нашем доме,деньги как вода. Ольга Анатольевна мне понравилась, это пока мое первое впечатление,а там будет видно.С сентября займемся полным обследованием и меня и мужа,а пока у нас еще есть август будем стараться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет! Вы тут без меня опять встеречались! Хоть плачь...

По поводу лапары, кому актуально, я делала на Баварии в ноябре 2008, диагностическую - около 3 тыс. гр., всё очень понравилось, персонал, еда, отношение, и вообще я там завсегдатай - подружек уже заимела (среди мед. персонала)!!! Диагноз не кретический, но решили не тянуть.

Следующий вопрос - Пиняев. Очень не советую, отношение конвеерное, результат такой же как и у других, только дороже!!!!!

Не подумайте, что рекламой занимаюсь, но ЭКО тоже делала на Баварии. Хотя, какая тут реклама - у меня пока пролёт... Очень всё красиво, ремонт, оборудывание и персонал ласковый, но по части оплаты путаються - не продумано как-то. Вся оплата через фонд Оболенского, а они, то деньги не туда перевели, то не ту суму, а ты бегай, узнавай, квитанции показывай, и всё это с опухшими Я.!

Кому интерестно - о себе: после неудавшегося протокола уехала отдыхать, тесты показывали призраки 4 дня, но без всякой динамики, а потом начались М. и все надежды рухнули... Но море- это лучшее лекартво! сейчас пробуем самостоятельно, но на всякий случай собираем денежку на вторую попытку ЭКО, на ноябрь- декабрь примерно, а там, как Бог даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять я! Но не по вопросу своего планирования, а по просьбе лучшей подруги... Я сейчас о своей кошке пишу, уж очень ей мальчик нужен, прям к собаке моей пристаёт!!! Ей в авгусе будет 10 лет, персидская, но без родословной, маленькая, аккуратная, ласковая, уже 2 раза рожала, последний раз - 2 года назад, всех котят благополучно устроили-продали, мож есть у кого на примете пушистый, любвеобильный кот, не обязательно перс, но пушистый обязательно! будем рады познакомить его с моей Миланой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, приветик, как ты кстати со своей подружкой-кошечкой! :pardon: У меня кот, ему почти 3 года, еще не сводили правда, но подумываем всерьез! Он помесь перса и вислоухого, пушистый, рыжий, лапы огромные, грива здоровая! Просто красавец!Если заинтересовал кондидат пиши в личку или в контакте, если помнишь, мы там друзья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...