Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Тифтелька88, я уже сменила пару врачей.Сейчас мне порекомендовали Маркушину Ольгу Анатольевну она работает в Центре Планирования .Я была у нее на приеме еще в июне, она написала мне кучу анализов и мужу тоже.Но мы решили перенести обследование на осень,лето всетаки ,охота отдохнуть.Еще мы ремонт серьезный затеяли в нашем доме,деньги как вода. Ольга Анатольевна мне понравилась, это пока мое первое впечатление,а там будет видно.С сентября займемся полным обследованием и меня и мужа,а пока у нас еще есть август будем стараться. ;)

 

Машунька! Я тоже очень много докторов сменила.......очень трудно найти своего врача.....что бы ему полностью доверять....... Я хочу еще сходить к генетику...............

Я уверенна уже до сентября у ВАс все буде ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

Тифтелька88, приветик!

Уверенна, у тебя всё в ближайшем будущем получится, только нужно найти хоршего врача! Желаю тебе удачи!!! :giverose:

 

Nastyshka"]Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ! Где бы его найти этого хорошего врача?????????? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тифтелька88, за позитивчик!!!! Я тоже очень верю в победу!!!! Я думаю мечты материализуются!!Каждый день иду домой и по моей улице гуляют мамачки с детишками я на минуту замираю и вижу себя с малышом,я даже представляю какой он будет,на кого похож.Я не схожу с ума я просто мечтаю..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет! Вы тут без меня опять встеречались! Хоть плачь...

По поводу лапары, кому актуально, я делала на Баварии в ноябре 2008, диагностическую - около 3 тыс. гр., всё очень понравилось, персонал, еда, отношение, и вообще я там завсегдатай - подружек уже заимела (среди мед. персонала)!!! Диагноз не кретический, но решили не тянуть.

Следующий вопрос - Пиняев. Очень не советую, отношение конвеерное, результат такой же как и у других, только дороже!!!!!

Не подумайте, что рекламой занимаюсь, но ЭКО тоже делала на Баварии. Хотя, какая тут реклама - у меня пока пролёт... Очень всё красиво, ремонт, оборудывание и персонал ласковый, но по части оплаты путаються - не продумано как-то. Вся оплата через фонд Оболенского, а они, то деньги не туда перевели, то не ту суму, а ты бегай, узнавай, квитанции показывай, и всё это с опухшими Я.!

Кому интерестно - о себе: после неудавшегося протокола уехала отдыхать, тесты показывали призраки 4 дня, но без всякой динамики, а потом начались М. и все надежды рухнули... Но море- это лучшее лекартво! сейчас пробуем самостоятельно, но на всякий случай собираем денежку на вторую попытку ЭКО, на ноябрь- декабрь примерно, а там, как Бог даст!

 

Милая! Удачи тебе! "Самостоятельно" у вас все получиться................. :giverose:

Что это за больница на Баварии? Сколько там ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тифтелька88, за позитивчик!!!! Я тоже очень верю в победу!!!! Я думаю мечты материализуются!!Каждый день иду домой и по моей улице гуляют мамачки с детишками я на минуту замираю и вижу себя с малышом,я даже представляю какой он будет,на кого похож.Я не схожу с ума я просто мечтаю..

Ссылки скрыты.

 

Да, это СУПЕР...........я сама такая........................зайду в CHICCO ...и хожу смотрю...смотрю.. примеряю что бы я купила....... :wacko: :grin:

А что врачи говорят.....какой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обследования начну с сентябр,пока диагноза нет никакого.До этого лечили всякие разные инфекции.Вроди теперь мы с мужем стерильныТТТТ(в плане инфекций конечно).Но мы уже не предохраняемся около 4 лет,активничаем пол года. Вот так вот!!!!!

МИЛАЯ мне тоже интересно ,что за больница на Баварии? Можно ли там просто обследоваться? И цены там какие??? Раскажи нам все по подробней плиз!!!

МИЛАЯ я тоже думаю,что у вас все будет хорошо !!!!!!! Желаю вам сил и терпения и как результат манюньку!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу котов,у меня кот есть ,он дворовой мачо(мы живем в частном секторе),так он привел беременную кошку к нам ,жена наверно. :D Сам не ест ей оставляет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, от всей души тебе желаю, чтобы на ЭКО второй раз идти не пришлось! Даст Бог, за это время у вас получится заБ самостоятельно!

 

Девочки, а на Баварии, я думаю, Милая имеет в виду бывший роддом, а сейчас Ценр акушерства и генекологии на ул. Тимирязева. Я там лежала с выкидышем. И точно знаю, что там ЭКО делают. И врачей там очень многих хвалят.

Мне там очень понравилось: очень чисто, уютно, замечательное отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, от всей души тебе желаю, чтобы на ЭКО второй раз идти не пришлось! Даст Бог, за это время у вас получится заБ самостоятельно!

 

Девочки, а на Баварии, я думаю, Милая имеет в виду бывший роддом, а сейчас Ценр акушерства и генекологии на ул. Тимирязева. Я там лежала с выкидышем. И точно знаю, что там ЭКО делают. И врачей там очень многих хвалят.

Мне там очень понравилось: очень чисто, уютно, замечательное отношение.

 

Nastyshka"] А каких именно врачей хвалят? Можт мне туда сходить...........?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Тимирязева есть замечаетльный роддом у меня там подруга сначала на сохранении лежала, а потом рожала, ей все очень поравилось и врачи и сам роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу котов,у меня кот есть ,он дворовой мачо(мы живем в частном секторе),так он привел беременную кошку к нам ,жена наверно. Сам не ест ей оставляет!!!!

Машунька, вот это кот :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да котик у меня суперский ,весь побитый вечно ,обслуживает наверно всех кошек в округе,целыми ночами гуляет ,а днями отсыпается на заборе

Ссылки скрыты.

Кошечка -жена сегодня где-то пропала ,думаю окотиласт где-то во дворе у нас. Скоро повылазят доченьки и сыновья моего -СУПЕР-БАКСИКА .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, ну тогда жди пополнения. :) А где обещанные фото??? Сейчас кину в личку свой эл.адрес - вышли мне пожалуйста. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, фотки скинула :D

Nastyshka, тебе тоже фотки повторно скинула,пробуй открывай... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, спасибо получила. Отличные фото :friends: :good:

 

 

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, спасибо огромное! Фотки получила и удалось открыть с помощью Светы! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, и мне скинь плиз фотки, уж очень хочется посмотреть (адрес эл ящика тебе в личку скинула). Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроди всем фотки скинула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, Спасибо! Фотки получила. Все супер! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела так потихоньку,что то здоровье не радует ,глянь мой график .....Ниче не пойму вчера что-то типа М началось и сегодня целый день ,а вечером уже ничего практически нет :shock: !!!??? Живот потягивает и поясница...

Anuta23, А у тебя как делЫ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, Все ок! Не пойму что с твоим графиком, на сбой какой-то похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, ндааааа :scratch: Я думаю надо сходить к Г. или попробуй сделать тест на Б еще - обязательно напиши результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Харьковчанкам!!! Подскажите пожалуйста где у нас делают хорошее УЗИ, и у какого врача?? За ранее спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, ндааааа :scratch: Я думаю надо сходить к Г. или попробуй сделать тест на Б еще - обязательно напиши результат.

Привет девченки :Hello: В пятницу 31 июля у меня был ужаснейший день :shock: Кровотечение у меня не проходило,стало как-то страшно "что со мной?" Я решила,что нужно сделать УЗИ и сходить к доктору...Так как я на данный момент не имею своего постоянного гиниколога,решила пойду в свою ЖК в районной поликлинике,там же сделаю узи.После работы в 14:30 сорволась и пулей туда..Зайдя туда,а я там давно не была,у меня был шок ,полуразвалиное зданье,развалиные кресла...УЖАС. Оказалось,что узиста нет и бывает она 2 раза в неделю и все по записи ОФИГЕТЬ..Я пошла в ЖК оказалось,что из 6 врачей есть только 1.Очереди под кобинетом небыло (странно).Врачем оказалась тетенька 55-60 ти лет обвешеная вся бусами ..После осмотра меня на кресле ,она спокойно смотря мне в глаза сказала диагноз ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ :shock:

У меня началась паника,а врачиха мне уже начала описывать как лопается труба,что лучше сразу ехать и делать лапару..Я спрашиваю "диагноз без, УЗИ ,без анализов!!!!????" Она отвечает " У меня детка опыт,раньше вообще узи небыло...Хочешь верь,хочешь нет твое здоровье.. Вот тебе направление в 5-тый роддом,вперед" Меня так трусило,что чуть землетрясение не началось..Я в аптеке купила тестик самый чувствительный,но писять вообще не хотелось.. Я решила сделать УЗИ,муж возил меня по всему городу по часным клиникам (которые я знала)но кобинеты УЗИ уже не работали,а было всего лишь 17-30.Тогда мы решили ехать в 4-тую неотложку,там уж наверняка есть УЗИ..Приехав туда,мне пришлось оформлятся,меня оформили с подозрением на ВБ..Тут начался кошмар ,мне нужно было сдать мочу,причем мне дали бутылочку с горлышком диаметром 2-3 см,отправили в какую-то комнату грязную-грязную как общественный туалет..Потом кровь..Вот после моих часовых мучений,я поподаю в гиникалогию на 7 этаже..Жду еще час врача..Наконец подошла врачь ,она разговаривала на украинском языке,причем так непонятно..ЕЕ очень задело ,что я говорю на русском,начала меня гнобить ,что я живу в Украине и должна говорить на родном языке,националистка долбаная...Завила меня в кобинет,это оказалась опирационная,где незадолго делали аборт...и еще не все поубирали санитарки...ужас-ужас -ужас я все это увидила ,чуть не рухнула в обморок..Она небрежно меня посмотрела,сказала ,что нужно делать пункцию из матки похоже на ВБ..Я говорю ЧТО ЗНАЧИТ ПОХОЖЕ???? МОЖНО Я СДЕЛАЮ ТЕСТ НА Б???? ИЛИ СДЕЛАЙТЕ МНЕ УЗИ

В ответ "узиста сейчас нет "...ПИПЕЦ что за болница..У меня истерика,слезы градом...Дайте мне какой-то сосуд ,я тестик замочу....Мне дали баночку с под зеленки :banghead: Муж купил пластиковый стаканчик Я

ели выдавила из себя 50 гр мочи ...И вот она заветная 1 полосочка..Я так рада одной полоске никогда небыла...Идиотку врачиху послала НА........Я написала отказ от лечения и бегом домой.....Кошмар а не больница... Ставят диагнозы гадая по руке,тупейшие врачи...грязища,вонища....МЕДИЦИНА НА ГРАНЕ ФАНТАСТИКИ...Если у вас заболит палец,отрежут руку..Оказалось ,просто произашел сбой МЦ..Досих пор отхожу..Уже все чистенько не кровит,но валерьяночку и пустырник пью каждый день после таких событий......В конце августа пойду на обследование,обзавидусь постоянным доктором очень-очень надеюсь на этого врача...... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШМАР!!! Я В УЖАСЕ!!! :shock:

Во медицина у нас пошла! :club: У меня просто нет слов, чтобы выразить своё возмущение!

Держись, дорогая! Постарайся теперь не нервничать! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...