Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Боже, какой кошмар! Вот медики гребаные!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купили диплом за сало. а нам теперь мучаться!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машунька, это лишний раз доказывает, что лучше в ЖК и больницы без советов от знакомых - ни ни. Я не хочу чесать всех под одну гребенку, но ЖК не доверяю, лучше заплачу, но пойду в частную, где внимание к тебе и чистота. :pardon: Держись, дружочек и успокаивайся. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, Успокаивайся теперь, только на УЗИ на той недельке сходи на всякий случай.

Свет08, В частной тоже не всегда квалифицированных врачей встретишь. Здесь не зависит от формы собственности больницы-нужно идти на своего личного врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В частной тоже не всегда квалифицированных врачей встретишь

Согласна, но по крайней мере чистота и внимание хорошие к тебе будет.

Здесь не зависит от формы собственности больницы-нужно идти на своего личного врача.

я ж об этом и говорю, есть и ЖК хорошие, но надо знать кто, а частных все таки берут на работу врачей с опытом и специалистов в большинстве. Но это мое мнение. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиветик девчушки!!!!! Я уже в форме все ОК.. :)Славо богу нервишки пришли в норму...Здоровье тоже не балуется ..Моя свекровь она тоже медик правда нарколог,ее потрясла эта вся ситуация...Она твердила мне "так это оставлять нельзя" Я написала жалобу на бесталковую националистку врачиху в четверке ...знаю ,что ее не уволят ,но хоть выговор сделают надеюсь... Написала про антисанитарные условия в этой "мясорубке -больнице" неотложке...

По поводу часных клиник могу сказать чистенько ,внимане к тебе масса .... и мы там расслабляемся ,но и там можно наткнутся на неквалифицированого врача,а те дипломы и бумаги которые они предаставляют при поступлении на работу можно купить...все можно купить..... Сашуня, ты в этом на 100% права..

Я знаю ,что не все так плохо,я думаю ,что есть светлые головы и в нашем Харькове ,которые посвятили себя медицине и смотря на тебя думают как тебе помочь?? А не сколько у тебя в кармане???

Надеюсь больше не попаду в лапы горе- врачей.....

Что я все о себе и осебе ....Как вы девули?????? Как ваше дрогоценное здоровьечко????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, есть еще врачи настоящие, но их так мало, а нас так много! Ну желаю всем попасть именно к тому, каких мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, есть еще врачи настоящие, но их так мало, а нас так много! Ну желаю всем попасть именно к тому, каких мало!

Знаю таких пару человек, одна из них моя тетя - вот это патриот :thumbsup: , но она педиатр. :pardon: Тоже верю и хочу, чтобы нам встречались только хорошие врачи.

Машунька, может сходишь все же на УЗИ для полного спойствия души?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже свекровь отдала свои лучшие годы ленченью алкоголиков и наркоманов...щас на пенсии...Она НАРКОЛОГ.ЕЕ сейчас очень расстраивает как обстоят дела в медицине...

Девулечки!!!!! Куда сходить на УЗИ....Чтоб просто зайти сделать УЗИ ,чтоб обьяснили что и как ,дали бумажку с печатью я им деньги и ту-ту домой???? Да и еще, сколко грошиков стоит ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, я делаю в Семейной консультации, врач хороший, но мужчина либо спросить Г женщину когда будет. тел. 719-43-70, 705-29-30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, Скажи пожалуйсто ,а туда по записи нужно ити или можно так нагрянуть...???? Сколько стоит УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, я не знаю сколько сейчас стоит - позвони тебе все раскажут по тел, а записываться нужно заранее, но может и будет время - позвони - за спрос деньги не берут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на Пушкинской в центре "Корд", цена около 80 грн. не знаю как специалист, но отношение врача мне не понравилось, несколько человек на одно и тоже время, а говорят что по записи, врач так говорит, что в коридоре все слышно всем, конвейер, и одного человека еще не выпустили, второй уже лежит, без одежды естественно. Может еще кто-то знает где делают хорошее узи с нормальным отношением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell, см. выше тел. клиники. УЗИ стоит внутривагинально 75,00 грн.,

и одного человека еще не выпустили, второй уже лежит, без одежды естественно.

такого там нет точно, отношение хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08 , спасибо!!!! позвоню обязательно (сори, в начале не увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська спасибо за ИНФУ попробую на завтра записаться,ты мне звонила???? Я немогу тебе перезвонить денЁг на счету нету :pardon: ,прозвонила в клинику и все деньжатки скушало..,а записаться не успела .ТЬеперь буду ждать пока муж счет пополнит.Городского жаль у меня пока нету... Хотелось конечно сегодня попасть наи УЗИ,я выходная один день..

Мне стыдно но я еще ни разу внутривагинальное УЗИ не делала :blush: Что на нем можно увидеть??? Это не больно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопросик у меня один созрел Что такое УЗИ маниторинг??? Как его делают?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ-мониторинг – это наблюдение в динамике за изменениями, происходящими в яичниках и матке, мне назначала Г., чтобы проследить за развитием фолликула, но я не посчитала, что мне это нужно, решила по БТ (базальная температура) посмотреть.

Машунька , внутривагинально УЗИ делала 3 раза, вообще было не больно, по сравнению с простым осмотром, вообще супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, записала тебя на среду на 16-30, на счет теста на внематочную Б решишь сама, но думаю достаточно УЗИ. Для инфы тест стоит где-то 70-80 грн.

Внутривагинально смотреть не больно, не приятно, что тебе запихивают туда датчик, но зато более достоверно.

УЗИ-мониторинг – это наблюдение в динамике за изменениями, происходящими в яичниках и матке, мне назначала Г., чтобы проследить за развитием фолликула, но я не посчитала, что мне это нужно, решила по БТ посмотреть.

Ninell, правильно написала только еще смотрят за фоликами и эндометрием как растут. А вот БТ (базальная температура) не всегда бывает достоверной и хотя бы раз или два надо сделать УЗИ-мониторинг, чтобы точно убедиться в наличии О. И по БТ ты не определишь рост эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08 , это точно, что по БТ (базальная температура) рост эндометрия не определишь, но наверное УЗИ-мониторинг не всем делать надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светусичка спасибо тебе огромное за заботу!!!!!! :giverose: Я тебе очень благодарна... :friends: Уже очень хочу поскорей узнать ,что там уменя внутри тварится.Надеюсь все хорошо!!! По поводу теста ,по ситуации уже буду думать...если будет нужно буду делать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Тринклера, 6

Станции метро: Госпром, Университет

Телефоны: (057) 719-43-70, 705-29-30

Время работы: 8.00 – 18.00, пн – сб Свет08, Это правильный адресс????? Я правильно поняла место положения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, пожалуйста :friends: Адрес верный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08 , если не тяжело, ответь на мой предыдущий вопрос. Я интересуюсь, так как не знаю правильно ли я сделала или нет, что проигнорировала рекомендацию Г. по поводу узи. Мне показалась она мне назначает ненужные процедуры и анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell, но если ты не хочешь точно знать как у тебя протекает цикл - то можно и не делать или если планируешь не так давно, но если ты планируешь и хочешь быть уверенной, что все есть для нормальной О и имплантации, то стоит сделать. Я считаю, что стоит не пожалеть денег и хотя бы один раз проследить. по крайней мере будешь знать, что фолики растут, есть доминантый, он лопается и эндометрий структурный и необходимой тольщины.

Вы сколько планируете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08 , только начали планировать, я еще соооовсем новичок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...