Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Ninell, ну раз ты совсем новичок, думаю, пока попробуйте месяца 3, а тогда уже будете и фолликулометрию делать и всё остальное! Но, надеюсь, что тебе это не понадобится и заБ получится легко и быстро!

Удачи тебе и скорейшего запузачивания!!! :giverose:

И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в общество харьковчанок!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastyshka , СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Ссылки скрыты.

Будем стараться! И тебе желаю удачного запузачивания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08 , только начали планировать, я еще соооовсем новичок :)

Тогда не заморачивайся пока как минимум на пол года. БТ (базальная температура) меряй и лучше заранее сдать мазки на инфекции - это точно нужно, чтобы быть уверенной,что до Б все чисто. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы сдала, результаты только через неделю, а тут О, чувствую начинается, эх зря пропадает, как на форум попала, так прям не терпеж какой-то, да и мужа заразила, раньше говорит давай подождем еще, а сейчас постоянно спрашивает, когда уже можна :D , мне говорит реализация нужна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет харьковчанки!!!

Не подскажете, где в Харькове можно сдать анализ - гемостаз? Заранее спасибо.

милая , а мы с тобой по ходу в одном месте и лапару, и ЭКО делали. Только я все на месяц позже, декабрь 2008 и июнь 2009 соответственно. Тебе пункцию делали в тот день, когда у меня первый укол стимуляции был :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, обязательно отпишись после похода на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энджей, к сожалению не подскажу :pardon:

Машунь, ну чего сказали???

Nastyshka, привет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Свет08! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :wave: А вот и я! Забежала на 5 минуток.Как вы? Как прошла встреча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Только вернулась с моря... Хочеться вернуться туда еще... Все было просто супер... А у Вас я смотрю тут волнительно... Как дела, Машунька? Приветствую новеньких :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченочки!!! :giverose: Сегодня была на УЗИ В заключении написано поликистоз яичников,но под вопросом УЗ- признаки хронического двухстороннего аднексита...Подробней в моем дневничке кому не трудно проккоментируйте... Очень понравился узист Роман Федорович ,кстати идя туда я даже не знала кто будет делать УЗИ мущина или женщина ,увидев мущину я так засмущалась,покраснела. :blush: .А он оказался очень хорошим и вежливым врачем...Со всеми проишедьшимы событиями за эти 2 недели я уже не надеяласт такого доктора встретить!!!!!

Свет08, еще раз спасибки!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, где твой дневничок? А доктор он действительно очень внимательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как кинуть ссылку моего дневничка :pardon: Называется В ожидании чуда !!! М+М = ПУПС!!!! Я анализы так выложу:

УЗИ

Матка в ретрфлексио,расположена центрально

Форма правильная,грушевидная....Контуры четкие..

Размер не увеличен 52*39*46 мм

Миометрий однородной эхоструктуры,обычной эхогенности

Полость матки не расширина,не деформирован

Эндаметрий не гиперплазирован 12*26мм соответствует 1-й фазе МЦ

Шейка матки 34*20мм обычных розмеров,без стуктурных изменений

Правый яичник несколько увеличен 42*26*24, однородной сетчатой мелкокистозной эхостуктуры,несколько повышеной эхогенности

Фолликулярный аппарат имеются флликулы диаметром3-6 мм,доминантный 14мм

Левый яичник не увеличен 39*20*25

,однородной сетчатой мелкокистозный эхоструктуры,несколько повышеной эхогенности

Фолликулярный аппарат имеются фолликулы диаметром 3-6 мм

Маточные трубы не расширины

Свободная жидкость в малом тазу не определяется

Заключение Поликистоз яичников ? УЗ- признаки хронического аднексита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, а в рекомендациях и на словах, что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендовано контроль уровня половых гормонов..Еще он мне дал свою визитку ,сказал что он гиниколог и узист в одном лице.Пригласил к себе на прием.Мне интересно какой он как гиниколог????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, могу точнее спросить у свекрови. Кстати ты её сегодня видела - она сидит за стоечкой у входа сразу. :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь ,я так переживала,что никого толком не рассмотрела :pardon: ,руки и ноги трусились..А когда открылся кобинет и вышем мущина ,я чуть не грохнулась от смущения :blush: Причем он давольно молодой... Я ели выговорила зачем я пришла,но он молодец ,он со мной побиседовал и мне стало очень уютно и комфортно у него в кобинете...Правда потом ,чуть в сменных тапочках не ушла домой,держа босоножки в руках :D , румянец с моего лица сошел только дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поликистоз и аднексит - это, конечно, нехорошо. Единственное, что хорошо - это то, что врач хороший попался. Может действительно стоит к нему на приём пойти? Кстати, сколько там приём стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, он не мужчина -- он Г :lol: , а бывает и так, что мужчины Г внимательнее и аккуртанее, чем женщины Г. Не смущайся - он к этому привык.

Правда потом ,чуть в сменных тапочках не ушла домой,держа босоножки в руках :D , румянец с моего лица сошел только дома...

У меня так вообще было, что была на приеме у мужчины Г при этом он хороший знакомый мужа :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, внутривагинально смотрел? Как ощущуения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, прикольно :D Светуська ты распроси свекровь про этого доктора так междупрочим,если не сложно,я очень сейчас окуратна с выбором врачей...Уж болно много раз "промазала"..Очень много разочарований поведала..

Nastyshka, Приветик Я платила только за УЗИ 75гр Я такая затурканая была даже не поинтересовалась как-то....

Свет08, т ы вкурсе цен ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, внутривагинально смотрел? Как ощущуения?

ООООООО да.... ощущения просто незабываемые

Ссылки скрыты.

На самом деле ,после походов по чудо-врачам за пршедьшие 2 недели,как они небрежно меня смотрели :shock: ,я долго не могла расслабится ,но потом все было хорошо :man_in_love: ))))) Немного неприятно не более того....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, Nastyshka, хорошо узнаю, но вы можете и по тел. позвонить - там все расскажут, что по чем.

Машунька, вот и славненько - теперь будешь знать, что такое УЗИ внутривагинально :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, прикольно Светуська ты распроси свекровь про этого доктора так междупрочим,

Машунька, рассказываю. Как врача она его хвалит, но люди выбирают себе врача по своим предпочтениям, с кем кому наиболее комфортнее, кто-то Светлану Анатольевну, кто-то Наталью Сергеевну (хотя по планированию она не очень специализируеться, а вот по Б и родам :good: ), кто-то Романа, но как специалисты они на одном уровне. :)

Nastyshka, 1-й прием у Г стоит 50 грн., 2-й 25,00 грн, последующие бесплатно. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, спасибо! :giverose:

Интересно: как это - бесплатно?! :shock: Даже странно!

Я почему спрашиваю - у меня такая проблема: нашу поликлинику собираются закрывать. Будут переводить в другую районную. А я только нашла Г. Не хочется опять кому-то долго и нудно и всё с начала объяснять. Моя Г ещё работает в платной, но там приём стоит 100 грн. - не знаю что туда входит. Вобщем, она сейчас в отпуске и неизвестно выйдет ли опять работать в нашу поликлинику.

Так что я сейчас, можно сказать, в поисках! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...