Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Nastyshka, вот когда приходишь на прием 1-й консультация стои 50 грн., может назначат что-то сдать - за это отдельно платишь, 2-я консультация по поводу лечени и его чего-нибудь - 25,00 грн, а потом бесплатно консультация если ходишь к одному и тому же Г. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ясненько. :) Спасибочки ещё раз! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, уточняю. В 50 грн. входит осмотр в кресле с однаразовыми перчатками и пеленкой и беседа после с Г. Мазок микроскопия - 20 грн., на онкоцитологию - 30 грн. или наоборот - забыла :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, а что это за клиника? Беплатно? :shock: Ты там наблюдаешься что ли? В центр не ходишь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, я же пишу последующие консультации. Я же рассказывала не раз я там наблюдаюсь изначально, у меня свекровь там работает, а в центр я ходила делать только ИИ, т.к. Светлана Анатольевна работает и там в центре и ИИ у свекрови не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, спасибо за консультацию! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы если кто захочет туду пойти пишите в личку - я скажу вам "кодовую фразу" с которой будете подходить к моей свекрови и она постараеться сделать 10% скидку. Только тссссссс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как Свет,тебе там нравится? Правда,мне уже надоело ходить по этим врачам,все равно точно никто ничего не говорит. :(

 

Девочки,кто делал ЭКО? Может есть отзывы,в каком центре хорошие специалисты? Мне сказали,что нужно 20000 или там все таки намного больше????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как Свет,тебе там нравится? Правда,мне уже надоело ходить по этим врачам,все равно точно никто ничего не говорит. :(

Я доверяю их лаборатории, мне нравиться, но я со своим характером все же назначения проверяю и хочу, чтобы организм сам заработал, а не на гормонах, короче дала себе время 2,5 цикла, а там отдаюсь в руки и беспрекословно выполняю, но верю и надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, я не могу тебе написать ЛС. У тебя что-то в настройкой, пишет, что ты в настройках выставила не принимать ЛС. Так что перенастраивай и маякуй, я тебе отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, блин,я уже вообще не знаю,как мне быть??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, Ленка я тебе как дам ата та. что за паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, не паникуй - мы же не пугаем, а искренне хотим помочь, может тебе это и не нужно - просто размышляем - ведь одна голова хорошо, а две еще лучше :friends: :friends: :friends:

А то мы с Leksa, по попе анана :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченочки!!!!!!

Свет08, скажи ,а если я к примеру пойду в Семейную консультацию на прием ,я могу ссобой взять анализы которые я сдавала в другой лаборатории ?????? Меня не заставят сдавать именно там????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девченочки все у нас будет хорошо!!!!!

Держись Бирма!!!!!! Настюшка спасибки за капусточку!!!! Кстати недавно мне такая снилась :D

Ждем стаю аистов!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, в твоем сообщении одни мои родственники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa, в смысле???????

Я очень люблю этих квакушечек,милые создания :pardon: Не правда ли??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: меня муж не иначе как любимая жабка и кися не зовет :drinks: К тому же отличная приманка для аистов :Crazy:

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D прикольно !!!!! А меня муж называет малявочка и лапочка,а когда злой (а злой он только когда очень голоден) просто Маша это для меня грубо...потому стараюсь ,чтоб муж всегда был сыт..... во всех сферах жизни ;)

А я его называю хомячком и глазастиком (у него большие добрые глаза) :D:D

Ану Харьковчанки и гости как кого муж называет ,если не тайна и как вы его в ответ?????

Leksa, хорошую темку подкинула :good:

Давайте поболтаем,зарядимся положительными эмоциями :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего зая просто громааааааааааадная проблема с общением если он голодный, я себя считаю хорошей хозяйкой ,но иногда в воспитательных целях ( он у нас кушает все исключительно сегодня на сегодня приготовленное) я пропущу денек в готовке то может покрыть и нехорошими словами :grin: но я не боюсь я тоже как моська на слона :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D Молодчинка Leksa, :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, какие отличные лягушки! Вот тут аист точно попадётся! :grin:

А мы друг друга с мужем называем Любимый (ая) или Солнышко. Ну я его ещё иногда могу назвать Кисей, Заей, а бывает ещё и Ёжиком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в порыве я сказала мужу, что ты меня недооцениваешь, с тех пор он постоянно говорит мне "сокровище мое" :) , еще кисенька, зая и др. из оригинального была "креветочка", мы просто каждый день креветки покупали, а так мы часто друг другу говорим просто "мур"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!!! А меня муж называет любимочка, солнышко, пуша, бузя и буська. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, пуша, бузя мне особенно понравилось! :grin: :thumbsup:

 

Ninell , креветочка - супер-оригинально! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...