Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Свет08, но думаю увиденная красота стоит того! ;)

 

Машунька, приветик!

Спасибо! :giverose: Обещаю хорошенечко отдохнуть и постараюсь приехать с карапузом!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastyshka, в том то и дело, что стоит и опять хочеться, но блин как от укачивания на катере уйти, я была там одна женщина и все мужчины сочувственно говорили "Не надо идти в туалет - за борт давай" :bad: :lol: и при этом приносили лимоньчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08 , кстати, лимончик, говорят, классно помогает!

Я как-то на корабле около месяца почти безвылазно "обитала". Меня, слава Богу, не укачивало. А вот подруга только и спасалась что лимончиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу предложить вам поехать к источнику св Анны. Кто хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa, а когда и где это? А то я на море на неделю уезжаю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поехать после М. Через недели две. находится очень далеко в Тернополе. Ну говорят для безплодных женщин спасение.Если конешно вериш в Божье чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa, я оттуда почти как месяц приехала - привезла иконки с него, но получил тот кто пришел на встречу :pardon: . А вообще мне очень там понравилось и я еще бы там искупалась, но не в этом году уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поехать после М. Через недели две. находится очень далеко в Тернополе. Ну говорят для безплодных женщин спасение.Если конешно вериш в Божье чудо

:beg: :beg: :beg: Очень тебя прошу, подай записочку за Иулию и Вячеслава... Кстати, а ты в курсе, что в Днепропетровске есть частица мощей праведной Анны? Собираюсь поехать осенью еще раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, в этом источнике искупаться надо, а не записочки оставлять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, Искупаться это хорошо. Но ведь и молебны совершаются... Перед Св. Иовом и Амфилохия... Мне бы, конечно, не хотелось никого обременять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я здесь новенькая, но тоже из Харькова. Вот хотелось бы у вас спросить, кто-нибудь слышал или бывал в клинике доктора Фиськова на Пушкинской? Может знаете какие-нибудь отзывы о нём? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, возможно и скорее всего читают, если ты это имела ввиду и знаешь, что такое делают, то думаю можно конечно оставлять записочки ;) я просто не поняла сразу тебя. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, :):):) угу, делают :pardon: . Жаль, что я на последнюю встречу не попала, послушала бы твой рассказ о поездке... Сама, к сожалению, не поеду...

Привет Маруся П. :wave: , почему именно Фиськов? Увидела рекламку? Расскажи о себе. Девчонки может чего и подскажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Маруся П.,

Сколько ты планируешь???? Где рание наблюдалась???? Вообщем давай поближе знакомиться :friends:

Про клинику Фиськова ничего не знаю кроми бешеных цен :pardon:(ито так отзывы почитала) Ну может конечно специалисты там оправдывают материальные затраты,этого я не знаю.Я считаю для достижения своей мечты все методы и способы хорошие...Желаю тебе удачки и скорейшей беременности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya74, ну может девченки собируться и возьмут записочку - я думаю это не сложно. :)

Машунька, у тебя О была - молодец, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, скажите пожалуйста в графике если разница между фазами меньше 0.4 это не сильно страшна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell, смотря как смотреть, вообще есть графики ановуляторные и с Б результатом - тут все индивидуально бывает. Разница у тебя хорошая, но еще лучше когда скачок более резкий в О, но я бы на твоем месте особо сейчас не заморачивалась по этому поводу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08 , спасиб что посмотрела, я пытаюсь не заморачиваться, но оно само как-то заморачивается :) , а когда скачок не резкий это может прогестерон шалить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если не найду себе попутчицу то я не поеду сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell, У меня тоже был всегда не резкий скачок. Несколько раз сдавала прогестерон-все в норме! Так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девули :D

Свет08, Спасибо за поддержку!!! У меня то овульку программа нарисовала на 16 ДМЦ,но в этот день я была на УЗИ и доминантный фолликул был всего 14мм...,когда интересно он дорос и лопнул???? Может О у меня была чуть позже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta23 спасибочки, успокоила, буду держать хвост пистолетом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если не найду себе попутчицу то я не поеду сама.

Печально конечно, что нет попутчиц... А ты Khrisi спроси. Может будет тебе попутчица. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, Я думаю, что стоит больше верить УЗИ. Могла быть погрешность в измерении БТ (базальная температура). Так что скорее всего О. была где-то на 18-19 ДЦ.

Ninell, Не заморачивайся пока и поменьше накричивай себя! Ты всего месяц планируешь. Меньше будешь себя накручивать и об этом думать-быстрее забеременеешь! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa, девченки, а вы знаете, что с Покровского монастыря ходят туда автобусные туры, есть тур куда входит посещение этого источника, Почаевкой лавры и еще чего-то.

Машунька, возможно программа немного ошиблась - главное пусть результат будет.

Ninell, согласна полснотью с Anuta23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...