Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Рассказываю вкратце о себе. Планируем уже три года. Год назад обратились к Фиськову, даже не помню почему пошли именно туда, по-моему кто-то посоветовал. Там обнаружили, что у мужа варикоцеле и совсем грустно со СГ. Пошли на операцию, получили давольно не плохой результат, но самостоятельно всё равно пока не получается. У меня всё в порядке, проверили перепроверили уже со всех сторон. Вот решилась на инсеминацию и пошли к Фиськову, т.к. у него проходили обследования и он уже был в курсе наших проблем. Назначили ИИ, сейчас ходим на доп. обследования. Вот вкратце вроде всё. Теперь вся надежда на ИИ!! Девочки, а кто-нибудь делал уже ИИ? Если да, поделитесь пожалуйста где делали, удачно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся П., я ИИ не делала, но желаю тебе Удачки в этом деле и чтобы у вас все получилось и вы дождались своего Малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся П., я ИИ не делала, но желаю тебе Удачки в этом деле и чтобы у вас все получилось и вы дождались своего Малыша

Спасибо!! Я верю, что всё обязательно получится!!! И тебе удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся П., я делала 3 раза - результата нет, но это не означает, что у вас не получиться. Пусть у вас с первого раза все получиться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся П., я делала 3 раза - результата нет, но это не означает, что у вас не получиться. Пусть у вас с первого раза все получиться. :)

Спасибо!!! Расскажи пожалуйста, где ты делала эту процедуру и стимулировалась ли. У вас тоже мужской фактор? Если не трудно!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся П., я делала в Центре планирования семьи на Артема, не стимулировалась. Был частично мужской, частично женский, у меня на нижних границах были эстроген и прогестерон - повышала их дуфастоном и фотогромонами (травами + витамины), О во всех случаях была в естественном цикле. Желаю удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :giverose: Сегодня получила результаты долгожданных анализов, может кто разбирается, подскажите пожалуйста с такими результатами можно Б. или нет, к врачу пойду только через 2 недельки, сегодня

Ссылки скрыты.

ВПГ - IgM Отриц, ВПГ IgG Полож.,

Цитомегаловирус IgM - отриц, IgG Полож.

Токсоплазмоц и Краснуха - аналогично

Хламидиоз Отриц.

Герпес - мазок отриц, ВПЧ - отриц., уреаплазма - отрииц.

В бак. посеве, негемалитический стрептококк 10 в 3 степени и Candida 103 КОЕ/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell, нормальный анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, как у кого дела?

неужели среди нас землячек нема до сих пор пузов? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёночки-харьковчаночки! :wave:

Ссылки скрыты.

Вот я и вернулась! :D

Отдохнули замечательно! :thumbsup: Правда в первую половину отпуска ветра были и море не очень тёплое, но потом всё наладилось! Главное, что мы были вдвоём! :spiteful:

Настроение отличное! :good: Слегка подзагорела! :D

 

Вот пару фоток с моря:

 

 

Маруся П.,

Желаю тебе успешной ИИ и скорейшей долгожданной Б!

 

СветласЯ буду пузюська!, привет! :giverose:

Давно тебя не было видно! Да что-то всё никак! :pardon:

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Nastyshka, с приездом!!!!! Как отдохнула???? Быренько фотки выкладуй ;)

СветласЯ буду пузюська! , Приветик !!! Мы не отчаеваемся ,скоро мы тут все будем пузатые -пузатые :D У тебя инет появился?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, привет!

Спасибо! :) Как же классно было заниматься ничегонеделаньеми просто наслаждаться друг другом, солнцем и морем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААА,это супер !!!! Романтика!!!!!! Людей много там?????? У меня муж туда едет на следуйщей неделде на корпоративный отдых,путевка выходного дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей много - не то слово! :shock: Я вообще, если честно, больше чем на Азове нигде больше людей не видела! Так это ещё море не супер-тёплое. А то чтобы поплавать, нужно пол часа народ купающийся-плескающийся обходить. Но сейчас уже вода +23 - +24.

Пусть муж берёт тёплые вещи - ветра сумасшедшие! Может, конечно, до следующей недели что-то измениться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, привет и с возвращением!!!!! :friends: Красивый фотки :thumbsup: Держу кулочки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

 

Машунька, как твой отдых проходит??? Маш, мне кажется, что у тебя прогик низковат и 2-я фаза короткая - возможное следствие. Ты сдавала прогестерон и эстрадиол??? Я бы сдала еще раз или пересдала, и скорее придется поддержать 2-ю фазу дюфом или утриком. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Светуська :giverose: Я уже вышла на работу...Гармончики я сдавала ,но прогик нет....С сентября займусь в плотную анализами.... :) Понимаю,что что-то не то тварится в моем организме ....,а вот ,что не пойму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, приветик! :wave:

Спасибо за кулачки! Рада, что фотки понравились! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, держу, держу, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и верю, что это оно

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, спасибочки за поддержку! :hug: :hug: :hug:

Очень сильно переживаю - ЕВИ-тест не смогли купить, в аптеке был только Test for Best, а я не знаю - стоит ли ему верить. :pardon: Но так хочется! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, будем верить :friends:, хотя я думаю, что можно быть и уверенной в этом. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08, спасибо, ещё раз! :friends: :giverose:

Завтра сделаю ЕВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не выдержала неизвестности до завтра (ох уж эта нетерплячка!!! :pardon: ) и сделала ЕВИ сегодня! Гляньте, пожалуйста, в профиле!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, Я четко вижу // !!!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!!!

Ссылки скрыты.

Пусть у тебя будет все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька, спасибо за пожелания!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, и я тоже вижу :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы стал еще ярче. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...