Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

милая , ну, что купила Овариум?

Энджей, спасибо, теперь понятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Свет08, купила, 119,50 за 5 уколов. Только колоть наверное буду в следующем цикле, прочитала, что лучше перед О. колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! :wave: Спешу вам сообщить, что уколы Овариум можно брать в аптеке на Альминского, 3 ( м.Пушкинская). По предворительному заказу по тел. 8-067-57-51-336, или просто зайти и заказать и к вечеру привозят. Цена 114-99 за 5 ампул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет жаль что не забрела чуток раньше вся продукция Хееля есть в аптеке м.Студенческая напротив шаурмы. У игоря Алексеевича я как раз и лежала он раньше был заведующим гинекологического отделения приятный мужчинка и Ольгу Александровну знаю и еще кучу мед персонала Жанночку мед сестричку и Вику . Я кстати в этой больнице сама и родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregna, Вику которая постарше (Виктория Викторовна) или помладше? та которая помладше уже в декретном отпуске, скоро сама рожать будет!!!! А Жаночку мы всё помним и любим, так же как и Роксану и Алёнку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregna, с легкой руки милая врача переименовали. :D Он Алексей Игоревич. Да медсестрички там хорошие. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энджей, это ж надо, я даже не замечаю, А.И., И.А. - как-то само меняется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая , Бывает :grin: Главное в общении с ним так не оговариваться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Одной моез знакомой посоветовали какой-то центр толи регенирации, то ли еще как-то на 23 августа. Кто-то слышал про такое? Говорят, что там денег не дерут и много химии лишней не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энджей, это точно!

Сашуня, я не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энджей, ты ещё не ходила в больницу? У них там чё-то опять происходит: соры, ругань, увольнения ... Короче буду я наверное менять место дислокации ( мне нужно было сделать это сразу после протокола, но ждала, что всё у них наладится!) Эхххеееххее.... вся в раздумье. Пойду лучше муженьку икру баклажанную приготовлю, второй день просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая , можешь в личку поподробнее написать, что там происходит? Я была только в ВРТ, там вроде все тихо было, хотя А.И. был не в настроении это точно :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энджей, написала в личку, но не уверенна, что всё сделала правильно... нужно жать на значок ЛС и дальше писать? Или как-то подругому? А то у меня в исходящих торчит это письмо, а в отпраленных я его не вижу.

 

Вроде ушло... Получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая , получила, спасибо. А ты сознательно личку отключила? Ответить тебе не могу :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энджей, нет. А как включить?

Вроде включила, попробуй сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая , на своей страничке слева зайди на сообщения, там закладка личные настройки , и разрешить пользователям посылать вам личные сообщения поставь да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энджей, уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто пил Люцерну? Где можно купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, я пила, можно купить на м. Архитектора Бекетова, забыла как называется улица, если вышла с метро к салону Беатрис и он от тебя слева, прямо идешь и первый поворот налево - эта улица и на ней справа аптека, там можно купить. Это БАД фитоэстрогенный и в обычной аптеке его не купишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет. Принимайте в свою дружную компанию. Я тоже харьковчанка(или почти живу 70 км. от Харькова). Вот нужен ваш совет. У меня бесплодие (уже почти 5 лет). В 2006 году внематочная удалили левую трубу. В 2008 году лапароскопия спайки во второй, вроде все подчистили, но результата пока нет. Вот в ноябре собираюсь на повторную, делать буду в клинике "Беатрис" что на Ар.Бекетова (врач Раков А.В.). Кто что слышал про этого врача. Если до лета ничего не произойдет :beg: :beg: :beg: то летом планируем ЭКО. Муж пока категорически против, говорит что сможем и сами. Буду рада любой информации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет lilusha, добро пожаловать к нам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня привет, приятно познакомится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilusha, привет!!! :wave: К сожалению по клинике Беатрис ничего не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет08 привет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilusha, приветик!!! :giverose: О такой клинике я не слышала, но тебе желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...