Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

А вы знаете, что Ющенко в Харькове сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашуня, знаю, проезжал мимо сегодня, а что?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буду с вами с сегодня :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, а ты что еще сомневалась :blink: :blink: :blink:

Значит до вечера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, в том же месте в тот же час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, :lol: :lol: :lol: :lol: ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечкииииии, я уже не могу на этой работе, так жду встречи с вами!!!!!!!!!!!!!!! Заждалась уже совсем, сил нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А я проболела всю неделю и даже не знала что вы собираетесь. Ужасно расстроилась :beg: но думаю что не в последний раз :yahoo: Еще увидимся. Расскажите как погуляли. Очень уж интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilusha, приветик! :wave: Приятно познакомиться! :hug: Ой,да не переживай,я думаю,что скоро мы опять собиремся вместе. :) Погуляли хорошо.Покушали сушек :thumbsup: А я такая хорошенькая домой приехала,странно,ведь выпила всего 200 г вина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я в шоке :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: Сегодня в юрке умер студент от свиного гриппа, её на карантин закрыли. Я так боюсь!!!!!!!!!!!!! :cry::cry::cry::cry::cry::cry: Мне дали суперский рецепт из трав имуноповышающий, но я не знаю все ли можно мне травы принимать.Что делать, хоть дома сиди!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, как раз тебе поменьше в транпорте находиться надо и среди скопления народа.Так что бросай нафиг свою работу и сиди дома :) Я сама ужасно боюсь, мы на работу тока на машине,ну чтоб не подцепить грипп в транспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, но я уже думаю. что и муж не сильно пустит. Ну посмотрим. А насчет трав, я и сама нашла, мне из 12 можно только 4 и то, я не нашла, что они запрещены, но и что можно тоже не нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нашла, что они запрещены, но и что можно тоже не нашла!

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: значит и их нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я в шоке :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: Сегодня в юрке умер студент от свиного гриппа, её на карантин закрыли. Я так боюсь!!!!!!!!!!!!! :cry::cry::cry::cry::cry::cry: Мне дали суперский рецепт из трав имуноповышающий, но я не знаю все ли можно мне травы принимать.Что делать, хоть дома сиди!!!!!!!!!!!!

 

Сашунь, девочки.. не паникуйте, плиииз! Юрку закрыли не из-за студента (у студента не понятно точно какой именно был грипп, а кстати, были еще проблемы с аппендецитом, и от чего именно случилось несчастье пока неизвестно) и закрыли собственно, не только ее.

во-первых, карантин вводится по всей стране во ВСЕХ образовательных учреждениях и приостанавливается проведение массовых мероприятий, во-вторых есть распоряжение главы Харьковской областной государственной администрации

Ссылки скрыты.

, которое регулирует действия в отношении эпидемии в данном регионе.

иллюстрация: Зашла сёдня в аптеку за дестриптазой, думаю, куплю заодно на всякий случай какой-нить мази в нос противовирусной, ага где там.. !! ничего нет и когда будет - неизвестно! во как народ забеспокоился.. ИМХО: аптечки ща хорошо деньжат "поднимут", никакой бэбимум не даст таких доходов..

Ну что ж, а мы пьем шиповник, нюхаем время от времени толченый чеснок, бываем на свежем воздухе, по-меньше нервничаем - и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА уж ситуация в нашей стране кошмарная,люди паникуют ,все лекарства скупили.. Бинт в 5-ти аптеках купить не могла.. Аналгина и асперина нет.. Я вообшем то не паникерша ,но как то сташно стало ,завтра на работе повязку надену мне свекровь сама сшила.. Умирать молодой совсем не хо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, что не хо!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы заказали на складе ящик оксолиновой мази (так то не купишь, так мы через знакомых), себе чуток возьмем, а остальное сотрудникам продадим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, ты у Лены оптом научилась все брать :lol: , хотя все правильно. Но я считаю, что надо меньше паниковать, но конечно и не расхолаживаться, как говорится "Береженого Бог бережет", по-моему это все приукрашено и не удивлюсь, если это все от рук политиков, только представьте сколько сейчас денег идет на лекарство в панике - какой подъем, а за границей купить....а почему и не отмыть под шумок с этих денег себе на предвыборную компанию, а как они этим уже манипулировать начали, каждый политик об этом говорит. А главврач вчера сказал, что то количество людей, которые умерли, не подошли и близко к ежегодной статистике смертности от гриппа, так что я думаю, что все это еще очень раздуто. И кстати один из советов от того же врача - НЕ ПАНИКОВАТЬ. Ведь страхи это очень сильные стимуляторы всех не желаемых нами процессов.

Маленький пример. Я с насморком ходила уже 4 дня и чихала, в Пт. брат начал весь день говорить о гриппе и смотрю глаза круглые, большие - побаивается, я ему - хватит об этом говорить, а лучше пей, что я даю для поднятия иммунитета (мы это пьем периодически, в чай сухой имбирь, медовую продукцию, прополис, мед, едим чеснок и лук) и вот куда не переключишь - везде о грипе, у меня началась слабость немного и к вечеру поднялась температура 37,4, тут эта паника начала ко мне подходить...насмотрелась называется...ночь иду спать и вспоминаю о рубашке, в которой окуналась в источник св.Анны (сказали когда болеешь нужно её надевать и не стирать не в коем случае, а только лишь высушивать) и вот я одела её на ночь, помолилась, попросила забрать все мои страхи, сегодня накопленные и как результат - сегодня утром я встала в хорошем настроение, с нормальной температурой и практически свободно дышащем носе. :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Когда то я уже была у вас в гостях, а сейчас зашла чтоб найти девочку с которой 23.10 делали лапару под "Градусником". Она говорила, что тоже на этом сайте бывает, графички строит.

Таичка, напиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девушки.

Сашенька поздравляю с маленьким чудом! пусть все все будет хорошо у вас ) :giverose:

 

кто знает что с angel_7 ? я потеряла ее моб.тел. и пару месяцев не могу достучаться ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики СветласЯ буду пузюська! , спасибо за пожелания. Давно её тут не видела, но могу в личку мобильный номер написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а куда ВСЕ пропали??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasya, да кто куда, я тут, но никто не пишет, вот и я молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказываю очень хорошую новость.

В наш Покровский монастырь вчера привезли мощи святой Матронушки с иконой Божьей матери, они пробудут у нас до 22.11.09 г. Прикладываться можно в течении всего дня после служб.

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...