Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Спасибо, Ninell. Я поймала твой липучий чих! Неужели первая?!? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня осталось осталось 2 пачки травы Боровой Матки и 1 пачка травы - Красная Щетка, может кому-то нужно.

 

Фирма - Эвалар, масса - 30 г. Привозили из Москвы.

Срок годности Боровой матки до 16.06.2010, Красной щетки - до 17.04.2010.

Цена: 80 руб. или 22 грн.

 

И на всех заразное ААПППЧХИИИИ!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, Дианочка, значит все ок. Поздравляю тебя с долгожданной и спасибо за чихххх. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, Дианочка, значит все ок. Поздравляю тебя с долгожданной и спасибо за чихххх. :friends:

Ленусь, спасибо!

На тебя самый заразный индивидуальный, самый заразнючий АААПППЧХИИИИ!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка спасибо еще раз, надеюсь твой точно заразный,а то видно у меня иммунитет ко всем остальным :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, Ninell, поздравляю с Б и желаю легкой беременности и родов в срок ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнство спасибо :giverose: а тебе побыстрее стать пузиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Привет, девчёночки!

Я уже вторую неделю дома и вот только собралась с мыслями, чтобы написать. Мы растём по-тихоньку. Но на работу не вышла, а стала на учёт в поликлинике и оформила дневной стационар.

Уже 4-ю неделю слышу шевелюшки. Чувствую себя - ттт - нормально.

 

Angel_7, Ninell, безумно рада за вас и от всей души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, с шевелюшками тебя!!!!!!!!!!!!!! И выпиской домой!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Я вот жду не дождусь наших шевелюшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninell, спасибо :giverose:

Nastyshka, привет!!!! Очень рада, что вы уже дома и все у вас хорошо, ТТТ. С шевелюшками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнство, Сашуличка, спасибочки!!!

Нас долго держали на карантине - даже нельзя было с родными увидеться! Все передачки через санитарок. Ну может и хорошо, что я грипозное время в больнице перележала.

Сашуличка, конечно скоро услышишь! Это так здорово - ощущать, что внутри тебя живёт жизнь :D ! Сначала еле-еле ощущалось, а сейчас уже конкретные пиночки! Даже будущий папа слышит! :grin:

Ссылки скрыты.

На УЗИ пока ещё не видно кто будет. С нетерпением ждём 2-го УЗИ-скрининга в 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka Спасибо :giverose: С шевелюшками тебя! :yahoo: Как это здорово! Очень рада что у вас все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, поздравляю с Б и желаю легкой беременности и родов в срок ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо большое!!!

Я тоже желаю тебе скорейшей здоровой беременности! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, Ninell, Сашуличка - счастливая мамуличка, девочки, не хотите ходить на йогу для беременных и на аквааэробику при клубе Семья от А до Я?

Ищу компанию, чтобы скучно не было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, Angel_7, если вы меня не узнали - это я Свет08 ;)

Angel_7, спасибо, большое!!!

А ты где так долго пропадала и не радовала нас такой замечательной новостью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7 я обязательно буду ходить на йогу, я до Б ходила :) , и еще хочу выбрать или бассейн или аквааэробика,

только это будет чуть позже после Нового Года, мне сейчас незя, я слышала что до 12 недель не рекомендуют т.к плацента еще не сформировалась, но думаю нужно с Г. советоваться все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка поздравляю тебя, а я уж совсем тебя потеряла

 

ты че не отвечала, я случайно вытерла твой мобильный :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, спасибо за предложение, но пока не буду - ведь я только вышла из больницы. Хотя очень заманчиво!

Света, конечно я тебя узнала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ходить или в бассейн для Б или на йогу, но у себя на районе. Еще с Г хочу посоветоваться!

 

А в семью от А до Я мы пойдем с мужем на курс по совместным родам, но это чуть позже! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка мы тоже хотим на курсы по совместным родам пойти, или в от А до Я или в Стихиаль, ну до этого еще далеко, у нас на районе бассейна и йоги нет ездить придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в пяти минутах ходьбы есть аквапарк, там и йога и бассейн. Мне туда удобно. Мужа мож на что-то затяну.

 

 

 

Вот разузнала про бассейн и йогу для беременных. Мне в "Семью от А до Я" по времени неудобно - нужно часа на 3-4 с работы уходить. А возле дома есть аквапарк, там есть бассейн для беременных. А цены один в один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнство, Светик, я давно на форуме не появлялась, все времени не было....поэтому тебя и не узнала! :blush:

Сашунька, у нас с тобой разница в недельку и 1 день. :)

Девочки, вдруг кто-то все таки надумает ходить на йогу и аквааэробику при Семье от А до Я, пишите мне в личку, будем вместе.

У нас тоже рядом с домом бассейн, но почему-то многие говорят, что бассейн в комплексе «Центр Здоровья» более чистый и более свободный.

Мы сейчас тоже выбираем клуб или Семья, или "Мама, папа, Я", из-за инструктора по родам, она работа раньше в Семье, а потом ушла со своими наработками, но, как специалист - золото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка поздравляю тебя, а я уж совсем тебя потеряла

 

ты че не отвечала, я случайно вытерла твой мобильный :blush:

Светласька, я сейчас на Киевстаре и МТС, аська не работала месяца два, только недавно муж восстановил. :)

А в инете тоже не было времени появляться....

На тебя тоже самое заразное АПППЧЧХИИИИИИИ!!!!! :man_in_love:

 

Кушай пчелок, они обязательно помогут!

Я со 100% уверенностью могу сказать, что мне помогли пчелки и особенно - МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО! Для женщины это незамениамя вещь! :good:

И главное вера, Бог слышит все наши молитвы!

 

Девочки-хочушки, я все желаю скорейшей здоровой беременности!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, спасибо за чих и пожелания. :giverose: А сколько ты пила месяцев маточное молочко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу сказать по поводу маточного молочка. Искала я его чтобы купить, Апифитотонус. Нашла посредников, сделала заказ но мне так и не позвонили. И вот снова, чисто случайно, нашла человека который занимается этими продуктами. Она в Харькове. Дала почитать статьи интересные от имени врача. Маточное молочко нужно употреблять не только до Б, но и во время. Очень хочу заказать. Если кто-то тоже искал, я вам дам данные человека. Пишите в личку :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...