Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Масеныш, я покупаю фирмы Тенториум - очень нравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Материнство, а другой фирмы наверное и нет, по крайней мере я не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, спасибо за чих и пожелания. :giverose: А сколько ты пила месяцев маточное молочко?

Светик, я принимала полгода маточное молочко, но помимо него, я еще принимала Эй-Пи-Ви, формула Ра, трутневое молочко. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу сказать по поводу маточного молочка. Искала я его чтобы купить, Апифитотонус. Нашла посредников, сделала заказ но мне так и не позвонили. И вот снова, чисто случайно, нашла человека который занимается этими продуктами. Она в Харькове. Дала почитать статьи интересные от имени врача. Маточное молочко нужно употреблять не только до Б, но и во время. Очень хочу заказать. Если кто-то тоже искал, я вам дам данные человека. Пишите в личку :Hello:

Я сама подписана в Тенториум, поэтому беру их продукцию по дистрибьютерским ценам! :yahoo:

В Харькове несколько точек, интернет-магазинов Тенториум.

Есть еще одна компания, которая занимается маточным молочком:

Ссылки скрыты.

.

Но, я отдаю предпочтение только Северным пчелкам! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, я тоже это пила, но правда мес.3 и не прогестерон не эстрадиол не поднялся :pardon: , хотя я все равно довольна их продукцией, сейчас пью Чернику.

Angel_7, напомни, что тебе мешало заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, я тоже это пила, но правда мес.3 и не прогестерон не эстрадиол не поднялся :pardon: , хотя я все равно довольна их продукцией, сейчас пью Чернику.

Angel_7, напомни, что тебе мешало заБ?

Фолликул не всегда лопался.

Черника это хорошо, она очень полезна, но эффективнее, когда ты пьешь маточное молочко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, да наверное еще попью, но особо надежды только на неё возлагать не буду т.к. думаю надо и с трубами разобраться. большого эффекта они мне не дают, т.к. гормоны ни на грамм не поднялись, я уже пришла к тому, что мне нужны глобальные меры :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, да наверное еще попью, но особо надежды только на неё возлагать не буду т.к. думаю надо и с трубами разобраться. большого эффекта они мне не дают, т.к. гормоны ни на грамм не поднялись, я уже пришла к тому, что мне нужны глобальные меры :pardon:

Главное чувствуй свой организм, он сам подскажет, что для тебя лучше! Если глобальные - значит так должно быть! Главное, чтобы быстрее осуществилась твоя мечта! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, это точно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, привет! Так давно тебя не видно было, что решила написать в "чужой" ветке. :blush:

Очень рада, что у тебя все хорошо и от всей души поздравляю с шевелюшками! Зашла бы в гости что ли, обчихала! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всем будущим мамам и папам посвящаю, нарисованный веселый, предновогодний шаржик (и пусть так будет у всех):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khrisi, :thumbsup: и спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девчоночки! :giverose:

Вот перед новым годом решила обязательно обчихать всех хочушек-харьковчаночек!

Очень хочется, чтобы все желания девочек исполнились!

А самые шустренькие еще до нового года могут успеть :grin: , целых 2 недельки осталось!

АААПППППЧЧЧЧХХХИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaika_, оооооо,спасибо!!!! :yahoo: Мне это как раз и нужно,только уже в новом году! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaika_, спасибо. У меня О выпадает на праздники. :pardon: буду деток делать под елкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя соплями еще награжу, не вылезешь!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, приветик . :wave:

Пока небеременные Ленки собрались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленки, давайте уже скорее к нам в Беремки перебирайтесь. Вот вам АААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашунь, вери сенкс, Мы будем беременные ,

Р.S,сто лет уже никто ничихал на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, Pregna, привет! А помните нашу первую встречу-ведь прошел уже почти 1 год. И сколько девочек уже заб. с того времени.

Ленчик,не волнуйся, я думаю,что НГ точно будет для нас БЕРЕМЕННЫМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь для меня та встреча будто вчера была, да побеременнели и хорошо, мы за ними попятам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregna, ага! А как ты насчет встречи? Просто мы может опять скоро собиремся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да уж с той встречи много Б появилось. но большинство уже ближе к сегодняшнему дню. Так что старайтесь, сейчас удачная волна!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ну вот честно скажу я и эти встречи собиралась. Так что я всегда за, я прошлый раз до последнего ничего не говорила , думаю телефон твой есть если что прям на место подскочу,не получалось. Так что и этот раз аналогично я за встречу и слежу где что и в каком месте и во сколько но ничего не обещаю все в последний момент :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегнуля буду рада тебя видеть!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...