Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Привет, девчоночки. :wave: Кто недавно сдавал гормоны? Какие где цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Викtоrия, кажись нормальные цены в лаборатории БАТ погугли ,там прайс есть точный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregna, спасибо :giverose: , посмотрела цены - такие же как в Миллениуме, нормальненько. Пошла я собираться, чтобы к 8 туда прибыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, спасибки :hug: как у тебя дела? Что новенького? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :clapping: интересная инфа, вчера была в ЗЕЛЕНОЙ АПТЕКЕ на холодной горе, оказывается там по четвергам принимает врач, смотрит 1 орган 10 грн (ну наверное на компе), и сразу прописывает травки, принимает по записи :read: , запись в аптеке. Я вот на четверг записалась, интересненько интересненько :think:

 

 

ой я вот тоже из харькова,искала где в харькове зеленая аптека чтоб матку боровую купить и на вас попала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите если кто знает где аптека на холодной горе находится ато в поиске ищу и не нахожу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Читаю, многие ищут боровая матка (травка такая)">БМ, совсем случайно увидела вчера в аптеке "Здоровье" (42 грн. по-моему)

А я сегодня была у гин.-эндрокр., бум лечиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викtоrия, мышатина, приятно познакомиться!!! Я так рада,что харьковчанок планюшек все больше и больше!!! :hug: :hug: :hug: Удачки вам девочки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышатина, на базаре "Сказка" , если стоять на Полтавском шляхе спиной к Юж.вокзалу, то надо идти по правой стороне на базар, зашла и прямо идешь не сворачивая почти до конца и с правой стороны есть магазинчик "Зеленая аптека" вроде называется - там есть боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ я покупала и не один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, я делала ЭКО ( но без ИКСИ) на Баварии у Ткачева Алексея Игоревича, результат узнаю через недельку. Но вобще дядька суперский!

мышатина, а ещё боровая матка (травка такая)">БМ продаётся в аптеке которая находится в поликлинике на Холодной горе, сразу возле метро, серое 5-этажное здание. Садиться в метро нужно в начало поезда и выходить налево и налево. Аптека прямо у входа на первом этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая , приветик :giverose: Я очень часто захожу в темку ЭКО , каждый раз радуюсь за победу девченок .. С замеранием сердца жду результатов ХГЧ как будто они мои.... И со слезами на глазах радуюсь двум полосочкам ....

милая , держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Искренне желаю тебе манюньку ,пусть мечта сбудется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Ткачева Алексея Игоревича он там заведующий вроди так.... показывали по ТV он рассказывал ,что для женщин у которых полная непроходимость труб или вообще их нет ЭКО бесплатное ,только за лекарства платить нужно ... И больничка на Баварии не уступает частным клиникам по оборудованию и уюту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая , желаю удачи и держу крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, привет пропажа,как делишки?

я не потеряшка, просто дома интернета нет, так что захожу по возможности. у меня все нормально, устроилась на новую работу, но еще не запузела (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая держу кулаки :beg:

и сколько же вы выложили на ЭКО? а что за показания у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викtоrия, мышатина,

Ссылки скрыты.

Удачи вам, девочки, от всей души!

 

милая, держу за тебя кулачки! :beg: :beg: :beg: А с Ткачёвым знакома лично - хороший специалист, приходилось не раз сталкиваться.

 

Я уже почти 2 недели в декрете. Провалялась конечно фактически всю Б, но ничего, значит так нужно, чтобы потом в полной мере ощутить счастье! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пришлепала вот к вам знакомиться.

Я Аленка и я тоже из Харькова.

Малыша планируем уже чуть больше года, но пока как-то глухо :(

Буду рада со всеми вами познакомиться, соседушки :)

Надеюсь что мы все очень скоро запузатимся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenKo,

Ссылки скрыты.

Удачного тебе планирования! Надеюсь, очень-очень скоро у тебя всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, Спасибо!

а тебе легких родов и здорового карапузика! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenKo, добро пожаловать, у нас как раз тут волна беременная пошла. Так что жди, скоро и тебя накроет ;) Ну и что-бы не пробежала мимо тебя, вот тебе еще и АААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышатина, AlenKo,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka,

Ссылки скрыты.

Как твой пузенок? Как дела?

:rolleyes: хоть бы чихнул на мою мордань кто-то.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenKo, добро пожаловать, у нас как раз тут волна беременная пошла. Так что жди, скоро и тебя накроет ;) Ну и что-бы не пробежала мимо тебя, вот тебе еще и АААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ух ты! Спасибо!!! мой первый персональный чих!!! :giverose: :give_heart:

 

мышатина, AlenKo,

Ссылки скрыты.

Спасибки :)

рада новым друзьям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масеныш, приветик!

Я коплю огромный и мощный ЧИХ и чихну обязательно в самом ближайшем будущем. И тогда держитесь! :grin:

Пузик мой очень активно шевелится. :D Встаём раненько, ложимся поздненько. После того как наложили шов на ШМ вообще почти всё время валяюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нехорошие новости. Наша Khrisi сейчас в больнице - замершая Б и чистка :cray: :cray: :cray: Еще и что-то не все хорошо после чистки. Господи, Матерь Божия, пусть она скорее поправится :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...