Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Господи, помоги ей сохранить свое здоровье и родить еще не одного малыша :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Харьковчанки, всем привет :wave: !!!!!!!! Я из Днепропетровска и планирую попасть в вашу клинику Имплант, если кто знает - расскажите ваши отзывы о ней. Принимаются как хорошие :give_heart: так и плохие :rant: Зараннее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, привет, это у нас Фисташка тебе расскажет. Она там сделала ЭКО. И успешно, но пока она в больничке. Я тоже до неё обратилась к тому же врачу, но вскоре выяснилось, что он мне уже не нужен. Врач очень приятный и внимательный. если будут вопросы - пиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, а у какого врача вы были?

 

думаю таки менять своего врача(уже больше года ничего не получается :cray: ) и буду рада хорошим отзывам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть новости от Mandarinka82. Она родила 25.02.10 в 15-15 дочь Софию, 8 балов по Апгар, 2550гр., 49 см. кесарево. Воды отошли и маська решила все по своему, хотя планировали КС 10.03.10г.

Всем передает привет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть повод порадоваться! :drinks: :drinks: :drinks: За Софью Мандариновну! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнство, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Вот ведь радость!!!!!!!!!!!!!!!! Отметим соком! Пусть Софья Мандариновна растет здоровенькая и сильная.

 

Вот же как получилось. На сколько раньше родилась!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! я к вам..вы не против?! ;) мы на стадии активного планирования...поэтому ваши пузатые чихи не помешают :grin: Всем пузикам самого солнечного настроения и крепкого здоровичка :) всем планюшкам быстрейшего запузачивания! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девчонок с праздником! Весеннего настроения и кто чего себе желает - исполнения! и плюс новые платьица, духи и т.д. и поездки на отдых!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Примите в свою компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinenok, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня приймите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiAnya, привет и тебя приймем,что там у вас завтра на Донбасс арене то,а"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinenok,

Ссылки скрыты.

Приятно познакомиться. Давай к нам

Меня зовут Аня. Расскажи о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Алина.Приятно познакомиться. А что рассказать то?Спрашивай, по возможности отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinenok, приветик :giverose: Очень рады !!!!! Расскажи свою историю планирования и просто о себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем уже 5,5лет. У нас есть сынуля, которому 2,8мес. На протяжении двух лет пыталась забеременеть, но из-за ПКЯ, ничего неполучалось. Начала лечение в Харьковском центре репродукции на Артема,47 (не советую туда обращаться), там просто была выкачка денег, а результата ноль. Затем благодаря моей маме и ее хорошей знакомой, которая рабоет в Москве, и занимаеться такими проблемами, мне удалось благополучно забеременить и родить. Теперь хочу второго малыша, а проблемы все теже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinenok, привет :wave: Если не секрет, что помогло забеременеть?

Девочки, всех с выходными наступающими!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinenok, добро пожаловать!

 

Хотелось бы уточнить фамилию врача на Артема. Мне кажется, что нельзя так обобщать, т.к. у меня там денег "выкачали" совсем не много. И самое главное - помогли достичь мечты! Возможно тебе просто попался плохой врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач на Артема Маракушина. Я не спорю, может конечно там есть и достойные врачи, но сам факт того что при УЗИ ничего не записывали в карточку, уже тогда меня насторожил, но я все решила продолжить, ну а когда после 3-х дневного лечения, мне сказали, что все это бесполезно и надо делать лапору, я сразу оттуда ушла. Да и рентген труб она мне сделала, и сказала, что ей не нравиться моя правая труба, а Москве врач посмотрела на снимок и сказала, что он просто некачественный.Кстати, на одном из УЗИ, они вообще не смогли у меня увидеть один яичник, еще спрашивали есть он у меня или нет?, хотя это уже было не первое УЗИ. Я понимаю, что многие могут сказать, зачем продолжала там лечиться, но когда очень хочешь стать мамой, готов перепробывать все и много не замечать, это уже потом переосмысливаешь ситуацию. Девочки, это конкретно мой случай. Безусловно, там есть и люди которым помогли, я так думаю.

Забеременеть помогла все таже стимуляция, но другим препаратом (не помню его названия, тогда у нас его неиспользовали, сейчас не знаю, в силу того что он провоцирут в ряде случаев гиперстимуляцию, а у нас не все могут справляться с такими случаями, тем более, что это может быть опастно иногда для жизни).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinenok, я наблюдалась именно у Маракушиной. И такого за ней не замечала. Не хочу ничего сказать, возможно она и такой бывает. Но я довольна тем, что она помогла нам стать родителями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже слышала много хороших отзывов о Маракушиной. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Pregna, спасибо, за прием :) меня зовут Аня, в Харькове живу уже 7 месяцев, а Донецк мой родной город :bye: скучаю конечно по нему...Донбасс-Арена ...да она классная..только я не очень слежу за происходящими на ней событиями ;)

Девчонки, хотела у вас спросить по поводу УЗИ...где в Харькове можно сделать эту процедуру хорошим аппаратом, и что немаловажно квалифицированным специалистом? по поводу стоимости - этот вопрос не так важен, мне главное найти хорошего узиста здесь...так как я толком ничего тут не знаю...и знакомых совсем нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулечка Счастливая мамуличка она очень прияная женщина, рада, что тебе она помогла, но в таких вопросах врядли можно быть объективной. Одному помогла - хороший специалист, дргому нет - плохой.

TiAnya - все зависит от того, для чего вам надо УЗИ ( я имею ввиду, что одни хорошие специалисты в области беременности, другие в фолликулах хорошо разбираються.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinenok, ну мне нужно для фолликулометрии, т.к. двузначные коментарии узистки к которой я пару раз ходила меня несколько смущают...в последний раз я была в середине цикла, для установления овуляции...только вот получив ответ..."ну в правом яичнике есть анэхогенное включение...может это желтое тело, может фолликул"...я начала сомневаться в профессионализме этого врача, потому что каждый раз несколько вариантов происходящего... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...