Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Nastyshka,спасибо за информацию. Еще хотела спросить,у тебя близняшки или двойняшки,если,конечно,это не секрет?

Не секрет! :D У меня двойняшки!

Поделись опытом. У тебя это наследственное или ты принимала какие-то лекарства для лечения бесплодия? Двойняшки это супер, я бы очень хотела сразу двое,только мальчика и девочку. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тanya, перебрали в уме всех до пра- и с моей стороны и со стороны мужа - не было у нас в роду двойняшек! :pardon: Ничего кроме Дуфастона не принимала.

Нам вообще на последнем УЗИ двоих мальчишек обещали! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, перебрали в уме всех до пра- и с моей стороны и со стороны мужа - не было у нас в роду двойняшек! :pardon: Ничего кроме Дуфастона не принимала.

Нам вообще на последнем УЗИ двоих мальчишек обещали! :grin:

Да, загадка конечно.Но муж тут совершенно не причем, потому что сперматозоиды хоть 10 могут оплодотворить было бы что. Может ,конечно, родители и бабушки являлись носителями гена,кот.отвечает за созревание нескольких яйцеклеток,а у тебя он проявился, особенно если это 2 беременность или стресс какой-то могут вызвать созревание нескольких яйцеклеток. Ну тогда я тоже буду надеятся. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, единственное что могло повлиять, как мне кажется, это то, что в предыдущем цикле у меня не было О.

Удачного тебе планирования и исполнения желаний в виде 2-х прелестных детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, единственное что могло повлиять, как мне кажется, это то, что в предыдущем цикле у меня не было О.

Удачного тебе планирования и исполнения желаний в виде 2-х прелестных детишек!

Nastyshka, спасибо! Надеюсь,что скоро буду в рядах беременных, хотя бы одним. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, разрешите к вам присоединиться? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Кайт! Конечно присоединяйся!

Ссылки скрыты.

 

Расскажи нам о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,Кайт. Добро пожаловать в наши ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки из Харькова, подскажите, где можно качественно обследоваться вместе с мужем у одного врача с тем, чтобы у него и лечиться? От лечения по отдельности никакого толку нету :( Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikoljashka, ну этим занимается и Центр планирования семьи и репродукции человека на Артема, Имплант. И там и там обследуют обоих партнеров и потом лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вообще на последнем УЗИ двоих мальчишек обещали! :grin:

 

Настюш! привета! :wave: На последнем УЗИ это во сколько недель? И где тебе делали? Мне уже 3 раза подтвердили двух мальчишек,хотя я еще надеюсь,что может ошиблись-ну очень хочу доцю. :pardon: В пятницу опять на УЗИ-доплер-посмотрим. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш! привета! :wave: На последнем УЗИ это во сколько недель? И где тебе делали? Мне уже 3 раза подтвердили двух мальчишек,хотя я еще надеюсь,что может ошиблись-ну очень хочу доцю. :pardon: В пятницу опять на УЗИ-доплер-посмотрим. :grin:

 

Почти в 30 недель. Один сказали - точно мальчик, а второй - вроде тоже мальчик. :D У меня и фотка даже осталась моего "точно мальчика"! :grin: Наверное то была пуповина. :pardon: Делали всё там же на Баварии.

А вот в 20 недель нач.мед. на Баварии сказал, что одна точно девочка, а вторая - не видно.

Мы долго прятались! :)

 

Жду от тебя новостей в пятницу. Удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки! А к какому врачу лучше всего идти в Импланте? Сам Грищенко наверное не занимается непосредственно лечением? Кто ещё там считается отличным специалистом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikoljashka, как раз Грищенко Н.Г. лечит и принимает. Мне не пришлось именно лечиться с ним, но мне он понравился как специалист, все популярно рассказывает. И я думаю Фисташечка ним довольна на все 100 %, да ленуся ;););););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за приветствия, планируем с мужем год, правда пассивно получится не получится, нервов уже не хватает, решила более ответственно подойти к этому вопросу. К врачу еще не ходили, вот жду когда закончатся М и пойдем, а пока ищу к какому врачу пойдем. Хочу пойти в центр планирования семьи на Артема, но пока в раздумьях. Можете посоветовать к какому врачу там лучше обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, где можно сделать МАР-тест ,кроме как в Импланте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, практически в любой клинике, занимающейся репродукцией, на сколько я знаю, например:

ART-Клиника репродуктивной медицины, ул.Полтавський шлях, 152

Клиника Феськова, Пушкинская, 43, 4 этаж и др.

А вообще андролог вас направит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайт, vs лечились у Маракушиной. Результат на линеечке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic// Сегодня, 12:10

Тanya, практически в любой клинике, занимающейся репродукцией, на сколько я знаю, например:

ART-Клиника репродуктивной медицины, ул.Полтавський шлях, 152

Клиника Феськова, Пушкинская, 43, 4 этаж и др.

А вообще андролог вас направит

Понятно, спасибки. Я думала,что это делается в любой лаборатории, а в БАТе только по крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikoljashka, как раз Грищенко Н.Г. лечит и принимает. Мне не пришлось именно лечиться с ним, но мне он понравился как специалист, все популярно рассказывает. И я думаю Фисташечка ним довольна на все 100 %, да ленуся ;););););)

 

Спасибо! Постараемся к нему попасть в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! заскочила на минуточку,когда-то сама сюда забегала за советами и всегда мне очень все помогали

Кайт, Я была у Ольховской- очень понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, знакомых таких нет, а что сложного самой пошить? Юбка солнце, подюпники из фатина кроятся как солнце тоже и к низу утяжеляются воланами. Лиф платья любой отрезной по линии талии. А чтоб голову не ломать над кроем, можно заказать выкройку по твоей фигуре и компьютер построит. Знаешь крупный магазин ткани возле органного зала (Успенский собор)? Там такая услуга предоставлялась. Ну если конечно нужно срочно, то ... только искать продавца такого платья.

Если не секрет, в каком месте будешь красоваться в таком платье? Очень симпатичное :good:

 

нас пригласили на свадьбу и мне чето захотелось такой стиль, а теперь подробнее где этот магазинчик в ЛИЧКУ

расскажи где и что почем) я в принципе могу и ручками, все для этого имеется

иногда и ченить сшиваю )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, и меня примите в свои ряды!Очень хотим третьего ребёнка. В мае заБ. Но неудачно, на 5 неделе ЗБ. С предыдущими Б никаких проблем не было. Сейчас врач разрешил планировать. Теперь у меня страх, что опять такое же случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая мамочка, Добро пожаловать! Со страхами будь поосторожнее - чего мы боимся, то сразу и случается. Надо думать о том что все сложится как надо в ближайшее время - и все получится. Ведь наши мысли материальны. А твоим деткам сколько лет? Таких как ты планюшек-харьковчанок, наверное единицы. Я только первенца ожидаю, хотя Б. были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукерьюшка, спасибочки! Да, за материализацию страхов уже поначитала столько! Пытаюсь вырабвтывать у себя позитивное мышление, но для этого нужно время. Надеюсь на Бога, как Он решит, так и будет. А детишки у меня уже взрослые, 14 и 7 лет, как раз опять перерыв в 7 лет, решили с мужем, что нам снова не хватает коляски, пустышек, пеленок, горшка и всех остальных атрибутов счастливого детства и родительства. Но как оказалось, все не так просто, как нам хотелось. И возраст уже не тот, да и болячек прибавилось. Теперь собираем силы в новый бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...