Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Джессичка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Джессичка, с Днем Рождения! Желаю,чтобы ты в этом году стала мамой самого прекрасного малыша на свете!!!

Материнство,анализ на кариотип очень дорогой, и МГЦ считается лучшим, где делают этот анализ. А в частных лабораториях, если и делают , то очень дорого, и не факт ,что достоверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого нить ссылка на сайт лаборатории Гигант на Пушкинской? СЕНКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Хгч сколько там, и как долго ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Спасибо всем за поздравления!!! Все обязательно сбудутся!!!! :D

Про Гигант не знаю, никогда туда не обращалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

onego, ты имеешь ввиду БАТ? Если - да, то вот тебе сссылка

Ссылки скрыты.

ХГЧ сдавала по-моему за 48 грн. (ну где то так: 38 грн. сам анализ + пробирка и шприц, которые они выдают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Может это уже обсуждалось, но кто-нибудь наблюдается в Поликлинике №5 на Олимпийской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессичка,я ходила в 5 к Майорову,он мне не особо понравился.Поназначал анализов больше чем на 1000 и только,чтоб в Миллениуме, а когда я принесла анализы из др. лаборатории, так отношение поменялось. Поэтому к нему я больше ни ногой. А вообще мое мнение по бесплодию все-таки надо наблюдаться в специализированный центрах ,которые занимаются именно этой проблемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессичка,я ходила в 5 к Майорову,он мне не особо понравился.Поназначал анализов больше чем на 1000 и только,чтоб в Миллениуме, а когда я принесла анализы из др. лаборатории, так отношение поменялось. Поэтому к нему я больше ни ногой. А вообще мое мнение по бесплодию все-таки надо наблюдаться в специализированный центрах ,которые занимаются именно этой проблемой.

Тanya, какая знакомая ситуация. Я наблюдаюсь у Романюк - это кабинет напротив Майорова. Тот же Миллениум, тот же расклад. Я знаю, что она также работает в Семейной поликлинике в другую смену, а к ней относится этот Миллениум. Т.е. у них есть цели или планы направлять всех на анализы в Миллениум, может какой процент от этого получают. Я попросила меня направить в другую лабораторию, а она прям разозлилась на мои слова, говорит, что эта одна из лучших и недорогих. А мне как-то повезло поговорить с девочкой которая в той лаборатории раньше работала, так она говорит, что там особой точностью никто не заморачивается, анализы иногда от "фонаря" ставили. После разговора с ней у меня был шок, я подозревала, что там развод, но не до такой же степени. Сколько сил, нервов и денег потратиили, а сколько времени на "лечение" ушло (почти 2 года). Теперь туда ни ногой, а врача хочу себе в 602м/р-не подобрать, чтоб сразу и беременность вела и роды принимала. Единственное, почему я благодарна своей гинекологу, что она мне чистку сделала просто отлично после замершей. Но есть вероятность, что эта замершая произошла по её вине. Подчеркиваю - вероятность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессичка, у меня тоже с врачами как-то не особо сложилось, сейчас хожу к Кушниру(роддом на Баварии), о нем только положительные отзывы, даже девченки с сайта писали о нем. К тому же он роды принимает и делает операции. Посмотрим, что получится, если нет,то в следующем году иду на ЭКО в Имплант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки!

Я планирую уже давно и безрезультатно. В 2004 был самопроизвольный аборт на раннем сроке, а потом -- глухо.

Т.к. с финансами у нас в семье не густо, я пыталась пользоваться бесплатными консультациями.

Лечила гормональную недостаточность 2-й фазы и ановуляцию, стимулировалась клостилбегитом... После всех "мыканей" сделала такие выводы:

- гинеколог в поликлинике может обнаружить эрозию или воспаление, помочь вылечить, направить в ХГЦ, поставить на учет при Б и направить в роддом. На большее у них ни опыта, ни оснащения не хватает.

- Харьковский генетический центр в большей мере работает по накоплению статистики для своих исследований. Инными словами они наблюдают и консультируют, но не лечат.

И вот на этом бесплатные медицинские услуги Харькова заканчиваются.

Подойти к проблеме бесплодия комплексно могут только в центрах планирования за очень нехилые деньги. У нас в городе их три: "Имплант", клиника д-ра Феськова (она же "Сана") и Межригеональный центр планирования семьи на ул. Артема. Там работают гинекологи-репродуктологи, есть вся необходимая техника-аппаратура и свои лаборатории. Но изучив в интернете отзывы лечашихся/лечившихся там девочек, у меня создалось впечатление, что все обследования в этих центрах подводят пациентов к одному -- ЭКО.

Конечно все зависит от врача. Но получается, что нужные врачи принимают по 260 грн за консультацию (Имплант).

 

Насчет лабораторий. По моему опыту.

Миллениум -- в этой лаборатории есть только один положительный момент -- Бабаджанян Евгения Николаевна, врач-генетик, специалист УЗИ. Больше в этой канторке делать нечего.

БАТ-- привлекают расценки, но в бланке СГ у них старые нормы и урезаное кол-во показателей.

ХЕЛП-лаборатория -- хороший специалист по СГ.

 

Хорошее УЗИ плода делают в "Докторе Алексе" - Яковенко Е.А.

Я нашла хорошего и внимательного специалиста УЗИ, она же врач-генетик в студенческой пол-ке -- Денисюк А.В. Теперь хожу только к ней.

 

Вот такой у меня горький опыт. Сейчас стою на пороге обращения в "Имплант". Но, как говориться, чтобы что-то купить, надо что-то продать. Обычных наших с мужем зарплат далеко не хватит на лечение там. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maklen, не совсем согласна, что у нас только ЭКО предлагают. Почему то никто на этом сайте не упоминает Померки, институт эндокринной патологии им.Данилевского. Я там провела 2 недели, провели полное обследование, как говорится, от головы до пят (голова, сердце, трубы, щитовидка и т.д.), этим занималась Г.-Э., т.е. специалист именно по бесплодию, а обошлось мне это все где то около 2500 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maklen, я с вами не соглашусь по поводу Центра на Артема. Я там наблюдалась и добилась своего. Я не платила за приемы, платила только за УЗИ, а оно надо не всегда. Считаю, что это не сильно много, учитывая сегодняшние цены. У меня семья тоже со средним заработком, но мы смогли себе это позволить. Ну лекарства конечно тоже сами покупали, но так везде. Удачи вам!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic// Меня очень заинтересовала твоя информация про институт эндокринологии. Как попасть на первичную консультацию, я так понимаю это нужно топать на Артема, 10? Нужно ли направление?

Я делала рентген черепа -- там все в порядке. А вот с прогестероном и ХГЧ -- проблемы. Думаю, они мне могли бы помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic// Меня очень заинтересовала твоя информация про институт эндокринологии. Как попасть на первичную консультацию, я так понимаю это нужно топать на Артема, 10? Нужно ли направление?

Я делала рентген черепа -- там все в порядке. А вот с прогестероном и ХГЧ -- проблемы. Думаю, они мне могли бы помочь...

Написала тебе в ЛС. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки возьмите и меня к себе, плиз)) :giverose:

Тanya к тебе вопросик по поводу клиники на Баварии и Кушнира. Туда можно просто так попасть без всяких направлений? А как именно к Кушниру попасть? Благодарю заранее за ответ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//,меня тоже информация заинтересовала по поводу института эндокринологии, как ты туда попала, к какому врачу ,если можно подробней.

Ledy_Ю,добро пожаловать к нам, надеюсь ты тут не надолго. К Кушниру я попала без всяких напоравлений, начиталась хороших отзывов к нему и пошла. Девочка с харьковского сайта дала мне его мобильный. Он принимает без направления, за деньги естественно. Первый раз, когда я консультировалась я заплатила только за УЗИ 100 грн.( я обращалась не по бесплодию).По бесплодию мне вышло 100 грн. консультация и 100 грн. УЗИ. Впечатление у меня про него хорошие, но толком сказать ничего пока не могу, я только начала с ним консультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, то что за деньги и так понятно))) Мне пока что (надеюсь и вообще) тоже не по бесплодию, а просто грамотное УЗИ, да вообще так по общим вопросам нужна консультация... А можешь дать его телефон в личку или как-то... :giverose:

П.С. Спасибо за оперативный и полный ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy_Ю , пишу здесь, возможно еще кому-то понадобиться, мы здесь не секреты рассказываем, а делимся опытом и впечатлениями.

050 302 91 84 Виктор Иванович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maklen, Ledy_Ю,

Ссылки скрыты.

в нашу компанию!

Удачного вам планирования и скорейшей Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто делал иммунограмму? Где ее лучше сдать? Этот анализ берут и обоих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, я делала в 4-ой неотложке на 1-ом этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, а ты и муж сдавали, или только ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, и я, и муж. У нас сравнивали какие-то показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...