Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

solntse090778, добро пожаловать, мы тоже где-то 6-7 :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

solntse090778,

Ссылки скрыты.

Давно планируете? Удачи тебе и скорейшей Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за прием.

 

Я сюда вышла замуж. В активе с перерывами - одно время и лечилась в санатории - было СПКЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,приветик!Я тут не совсем новенькая.....БТ (базальная температура) вписывала,но на форуме впервые!))

Скажите пожалуйста,у кого-нибудь из вас...вернее даже.ваших мужей,была плохая Спермограмма и в детстве болели свинкой?Как и что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет. У меня к вам такой вопрос. Кто-нибудь, что-нибудь слышал о целительнице из Краснограда Людмиле Александровне? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет. У меня к вам такой вопрос. Кто-нибудь, что-нибудь слышал о целительнице из Краснограда Людмиле Александровне? :beg:

Видела как-то на форуме про какую-то из Краснограда, только точно не помню как зовут ее. Писали, что редкая шарлатанка. Почитай получше форумы, может там отзывы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,приветик!Я тут не совсем новенькая.....БТ вписывала,но на форуме впервые!))

Скажите пожалуйста,у кого-нибудь из вас...вернее даже.ваших мужей,была плохая Спермограмма и в детстве болели свинкой?Как и что делали?

 

у моего, хромая СГ, можешь посмотреть в приметках к графикам есть отсканированные анализы, в детстве болел свинкой, но мы еще не добильсь своей цели (

а как вы боретесь? у кого лечитесь, чем? пиши в лчку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто проходил скрининг 11-12 недель. я слышала что это не так уж и дешево. обязательно нужно проходить и сколько стоит скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, я проходила делала скрининг. Я тогда лежала на Баварии. Стоило, кажется, гривен 100 или 120 - точно не помню. Мне скрининг Синило делала, а второй - Кушнир.

Как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, все хорошо, вот только токс чуток мучает. Ну если до 200 грн , то это нормальная цена для скрининга.спс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, поздравляю с Рождение Дочурки! Пусть малышка растет здоровенькая на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлению. Ростите здоровенькие и красивенькие!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, здоровья тебе и дочурке, вкусного молочка и спокойных ночек)))))))))) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ ЯСЕНЬКИ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, нужно оплачивать роды или можно родить с дежуркой? Я дочь свою рожала в другом городе и это было 6 лет назад. Сейчас я даже ума не приложу как все это проходит, как нужно договариваться.Конечно рано еще о чем-то думать, но время так быстро летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь тут к девчёнкам , кто с Украины, из больших городов , где есть институты акушерства и гинекологии Киев или Харьков, посоветуйте хорошего специалиста гинеколога эндокринолога![/size]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что не поприветствовала, это я с перепугу! ПРИВЕТ ВСЕМ! Примите как не резидента, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, нужно оплачивать роды или можно родить с дежуркой? Я дочь свою рожала в другом городе и это было 6 лет назад. Сейчас я даже ума не приложу как все это проходит, как нужно договариваться.Конечно рано еще о чем-то думать, но время так быстро летит.

Лично мое мнение, что надо! Доверить такой важный процесс неизвестно какому врачу.... А если вдруг что-то нитак пойдет ,кого тогда винить будешь. На этом лучше не экономить, но это, конечно, личное мое мнение. Роды,по сравнению с планирование беременносьти, куда дешевле выходят даже с самым дорогим врачом. Удачи тебе в принятии правильного решения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы рожали с дежурным. Мы ответственно отнеслись к выбору РД. Мне было важно и тех.оборудование, и специалисты, и условия. А врач... Как ни крути, все равно он не знакомый, гарантий нет даже за деньги. нам хотелось сделать этот процесс максимально природным, чтобы никто лишнего не делал. И во время родов я убедилась в правильности выбора. Врач почти ничего не делала, приходила периодически открытие смотреть. А вот акушерка была с нами, давала советы и самое главное - принимала роды! Говорила тужиться или нет, какую позу принять, принимала малышку, зашивала, короче ВСЕ! А врач... стояла и смотрела, после родов заполнила свои бумажки и ушла! Зачем за это платить тысячи????? Отношение к нам было великолепное, нам с мужем заваривали чай и кофе во время схваток, поддерживали, показывали массаж. Есть случаи, когда врач знакомый, тогда есть смысл. А так... Это мое мнение! Тем более врача всегда можно отблагодарить!

 

П.С. Если речь идет о КС, то мое мнение диаметрально противоположное - надо искать выходы и договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки.

Сашуличка - счастливая мамуличка, вот и у меня так с дочкой было. Все акушерка сделала, а врач вообще ушел на операцию. Я потом санитарку и акушерку отблагодарила, так как они обе суетились надо мной. А в каком роддоме вы рожали? Я вот собираюсь в 1.

safinochka,привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, мы в 4! От него просто в восторге, брали платную отдельную палату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, я собиралась рожать на Баварии, где и пролежала на сохранении почти всю Б, и с врачом уже определилась. Но из-за преждевременных родов пришлось ехать в 4-й роддом. Там мне посоветовала врача моя врач с Баварии. Я осталась им очень довольна! А главное - родила сама (а вот на Баварии, а особенно если бы доносила до срока, мне скорее всего сделали бы КС). Считаю, что с врачом договариваться нужно: он и акушерку себе подбирает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наследующей недели становлюсь на учет и уже уточню у своей Г. Мы были сегодня на ДР и все увидели,что я Б)))))так что живот уже видно..хотя 11 недель только:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, поздравляю с Рождение Дочурки! Пусть малышка растет здоровенькая на радость маме и папе!
И я присоединяюсь к поздравлению. Ростите здоровенькие и красивенькие!!!!!!!!!!
Викуля, здоровья тебе и дочурке, вкусного молочка и спокойных ночек)))))))))) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Vic//, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ ЯСЕНЬКИ!!!

Спасибо огромное, девочки!

Насчет родов - я за договоренность. Если бы не мой врач,я даже и не знаю как бы все обернулось, потуги были и на столе и под ним (что говорится и раком, и боком, и с прискоком), а малышка застряла в тазу. Если бы не договоренность даже и не знаю, чтобы с нами было, без преувеличения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Принимайте и меня к себе. Я на сайте уже давно - 3 года, а планирую и того больше - 5 лет. Пока ничего не получается, но я верю.

Диагноз нам пока не поставили, так же, как и многие здесь скакала от врача к врачу, сейчас вроде остановились на одном, устраивает, потому как она единственная, кто вылечил нам нашу инфекцию, даже не прибегая к антибиотикам. Мужской фактор исключили - спермограмма, хоть в космос запускай для оплодотворения инопланетян :)

Могу много рассказать про лаборатории в нашем городе - практически везде сдавали анализы.

На данном этапе послезавтра иду на ЭХО, хотя 4 месяца назад делала проверку труб рентгеном, но нашему врачу снимок показался неинформативным и вообще анализ сделан не по правилам, а так обидно, такая болезненная процедура для меня оказалась. Меня вот что смущает - стоимость ЭХО сейчас на Рымарской 14 (Центр "Здоровье женщины") - 1200 грн., очень много вроде, рентген стоил 400 грн. Кто знает сколько сейчас ЭХО в Харькове стоит, может меня круто разводят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...