Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

jozefina, добро пожаловать! Скорейшей Б тебе!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашуличка - счастливая мамуличка спасибо большое. Вам рости и процветать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jozefina, привет!!!и АПЧХИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Принимайте и меня к себе. Я на сайте уже давно - 3 года, а планирую и того больше - 5 лет. Пока ничего не получается, но я верю.

Диагноз нам пока не поставили, так же, как и многие здесь скакала от врача к врачу, сейчас вроде остановились на одном, устраивает, потому как она единственная, кто вылечил нам нашу инфекцию, даже не прибегая к антибиотикам. Мужской фактор исключили - спермограмма, хоть в космос запускай для оплодотворения инопланетян :)

Могу много рассказать про лаборатории в нашем городе - практически везде сдавали анализы.

На данном этапе послезавтра иду на ЭХО, хотя 4 месяца назад делала проверку труб рентгеном, но нашему врачу снимок показался неинформативным и вообще анализ сделан не по правилам, а так обидно, такая болезненная процедура для меня оказалась. Меня вот что смущает - стоимость ЭХО сейчас на Рымарской 14 (Центр "Здоровье женщины") - 1200 грн., очень много вроде, рентген стоил 400 грн. Кто знает сколько сейчас ЭХО в Харькове стоит, может меня круто разводят?

Приветик! Добро пожаловать к нам! Желаю тебе скорейшей беременности, как и всем девченкам. Потому что это планирование, мягко сказано, достало уже. А у какого ты врача наблюдаешься, если не секрет?

По поводу ЭХО ничего не могу тебе подсказать, но мне тоже кажется, что это очень дорого, уж лучше диагностическая лапара, там сразу, если что нитак и уберут. А то заплати за снимок, а потом иди на лапару уберай всякие бяки, если не дай Бог, они будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как классно, и обчихали и посоветовали сразу, спасибо всем.

Сейчас мы остановились на Федоровой И.Н. (11 поликлиника), она, с помощью гомеопатии вылечила нашу трихомонаду. Она же назначила Достинекс для подавления пролактина (принимаю до сих пор).

По поводу лапороскопии - давно про нее думаю, но останавливают два фактора - муж и свекровь - оба врачи (не гинекологи, к сожалению... или к счастью). По их мнению, самая лучшая операция - несделанная операция, и что если у меня спаек не было, то после лапоры они обязательно появятся, поэтому пока только инвазивными методами :pardon: Хотя в защиту лапоры: у подруги диагноз поликистоз, сделала лапороскопию и на 2-й цикл забеременела, сейчас малышу 5-й месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как классно, и обчихали и посоветовали сразу, спасибо всем.

Сейчас мы остановились на Федоровой И.Н. (11 поликлиника), она, с помощью гомеопатии вылечила нашу трихомонаду. Она же назначила Достинекс для подавления пролактина (принимаю до сих пор).

По поводу лапороскопии - давно про нее думаю, но останавливают два фактора - муж и свекровь - оба врачи (не гинекологи, к сожалению... или к счастью). По их мнению, самая лучшая операция - несделанная операция, и что если у меня спаек не было, то после лапоры они обязательно появятся, поэтому пока только инвазивными методами :pardon: Хотя в защиту лапоры: у подруги диагноз поликистоз, сделала лапороскопию и на 2-й цикл забеременела, сейчас малышу 5-й месяц.

Это понятное дело. Ну понимаешь, у тебя долгое время бесплодие, 5 лет. У мужа все нормуль, только лапара и гистера позволит понять достоверно в чем дело, а если там все ок, то тогда надо разбирать др. факторы: иммунные, совместимость,в том числе и генную, кариотип и т.д. Я сама этой лапары до смерти боюсь, но,наверное, прийдется туда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. после обнаружения всекой фигни у нас в НИИ, пересдала в БАТе все чисто!!!!!!!

на сколько можно доверять БАТу

 

jozefina могу сказать только одно, когда то нтерисовалась, в Сане на много дороже и то я узнавала еще 2 года назад была сумма выше чем ты пишешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. после обнаружения всекой фигни у нас в НИИ, пересдала в БАТе все чисто!!!!!!!

на сколько можно доверять БАТу

 

jozefina могу сказать только одно, когда то нтерисовалась, в Сане на много дороже и то я узнавала еще 2 года назад была сумма выше чем ты пишешь

 

 

мы сдавались и в ХМАПО (вирола) и в Гиганте, и в Миллениуме, находили гарднерелез, и только в НИИ нашли трихомонаду, на вопрос врачу из НИИ - как же так, ничего не находили - она сказала, что они практически все используют одинаковые реагенты, не очень хорошего качества, и только в НИИ анализ проводят двумя методами (правда и плата двойная) ПЦР и на антитела, поэтому и нашли. Только когда мы вышли на Миллениум "по блату" там тоже нашли трихомонаду. А вообще нам сказали, что гарднерелез - это всегда попутное заболевание, и надо копать глубже, что его вызывает: микоплазмы, уреоплазмы, трихомонады, хламидии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятное дело. Ну понимаешь, у тебя долгое время бесплодие, 5 лет. У мужа все нормуль, только лапара и гистера позволит понять достоверно в чем дело, а если там все ок, то тогда надо разбирать др. факторы: иммунные, совместимость,в том числе и генную, кариотип и т.д. Я сама этой лапары до смерти боюсь, но,наверное, прийдется туда идти.

 

 

 

Спасибо за совет. Иммунные факторы мы уже исключили, совместимость сдадим после проверки труб. Дело в том, что проверка труб рентгеном показала полную непроходимость обоих труб, и врач, кот. делал сразу посоветовал ЭКО, но нынешний мой гинеколог настаивает, что анализ сделан неверно, я и сама хочу еще раз убедиться, что это так, да и ЭХО будет мне в помощь, если я решусь на ЭКО по гос программе, там как раз по трубному фактору можно до 35 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятное дело. Ну понимаешь, у тебя долгое время бесплодие, 5 лет. У мужа все нормуль, только лапара и гистера позволит понять достоверно в чем дело, а если там все ок, то тогда надо разбирать др. факторы: иммунные, совместимость,в том числе и генную, кариотип и т.д. Я сама этой лапары до смерти боюсь, но,наверное, прийдется туда идти.

 

 

 

Спасибо за совет. Иммунные факторы мы уже исключили, совместимость сдадим после проверки труб. Дело в том, что проверка труб рентгеном показала полную непроходимость обоих труб, и врач, кот. делал сразу посоветовал ЭКО, но нынешний мой гинеколог настаивает, что анализ сделан неверно, я и сама хочу еще раз убедиться, что это так, да и ЭХО будет мне в помощь, если я решусь на ЭКО по гос программе, там как раз по трубному фактору можно до 35 лет.

Ну так тебе и Бог повелел тогда идти на лапару. А вообще да рентген не особо информативен, так как из-за сильной боли может произойти спазм, и как следствие непроходимость. просто я слышала,что у Феськова что-то по трубам,наверное ЭХО ,но точное не знаю,это грн. 500 где-то стоит, позвони туда, спроси, а то 1200 это как-то не по человечески.А вообще в наше время бесплатный сыр только, к сожалению, в мышеловки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. после обнаружения всекой фигни у нас в НИИ, пересдала в БАТе все чисто!!!!!!!

на сколько можно доверять БАТу

 

jozefina могу сказать только одно, когда то нтерисовалась, в Сане на много дороже и то я узнавала еще 2 года назад была сумма выше чем ты пишешь

 

Девочки, а что такое НИИ? Я так понимаю научно-исследовательский институт.Что там за лаборатория?

А по поводу Саны, сегодня залезла на их сайт, ЭХО стоит 590 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сдавались и в ХМАПО (вирола) и в Гиганте, и в Миллениуме, находили гарднерелез, и только в НИИ нашли трихомонаду, на вопрос врачу из НИИ - как же так, ничего не находили - она сказала, что они практически все используют одинаковые реагенты, не очень хорошего качества, и только в НИИ анализ проводят двумя методами (правда и плата двойная) ПЦР и на антитела, поэтому и нашли. Только когда мы вышли на Миллениум "по блату" там тоже нашли трихомонаду. А вообще нам сказали, что гарднерелез - это всегда попутное заболевание, и надо копать глубже, что его вызывает: микоплазмы, уреоплазмы, трихомонады, хламидии...ты считаешь нужно еще где то пересдать?

Не доверяю НИИ, ну не ужели получается чтоу всех абсолютно, кто туда обращается есть трихи и хлам?!

перед этим сдавала еще в Синево, нашли только гандранеллу, все остальное чисто, а в НИИ необнаружили :scratch: непонятно че делать, запуталась :banghead:

Девочки, а что такое НИИ? Я так понимаю научно-исследовательский институт.Что там за лаборатория? А по поводу Саны, сегодня залезла на их сайт, ЭХО стоит 590 грн.

да, это институт венерологии-дерматологии на Чернышевского

на счет САны, может перепутала процедуру :blush: а может хотели заработать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы и советы. Мой гинеколог настаивает на проведении ЭХО именно у этого врача (Зубенко А.Д.), а он принимает только в центре "Здоровье женщины", а там только такая цена (1200 грн.). Поверю еще раз :), где наша не пропадала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы и советы. Мой гинеколог настаивает на проведении ЭХО именно у этого врача (Зубенко А.Д.), а он принимает только в центре "Здоровье женщины", а там только такая цена (1200 грн.). Поверю еще раз :), где наша не пропадала!

Не хочу никого обидеть, но значит твой врач просто поимеет откат от этой процедуры. Я бы от такого врача бежала подальше. Какая разница, где делать ЭХО.В принципе его вообще считают не особо информативным, еще хуже ,чем рентген, это то, что я слышала и читала на форумах. Удачи тебе на ЭХО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сдавались и в ХМАПО (вирола) и в Гиганте, и в Миллениуме, находили гарднерелез, и только в НИИ нашли трихомонаду, на вопрос врачу из НИИ - как же так, ничего не находили - она сказала, что они практически все используют одинаковые реагенты, не очень хорошего качества, и только в НИИ анализ проводят двумя методами (правда и плата двойная) ПЦР и на антитела, поэтому и нашли. Только когда мы вышли на Миллениум "по блату" там тоже нашли трихомонаду. А вообще нам сказали, что гарднерелез - это всегда попутное заболевание, и надо копать глубже, что его вызывает: микоплазмы, уреоплазмы, трихомонады, хламидии...ты считаешь нужно еще где то пересдать?

Не доверяю НИИ, ну не ужели получается чтоу всех абсолютно, кто туда обращается есть трихи и хлам?!

перед этим сдавала еще в Синево, нашли только гандранеллу, все остальное чисто, а в НИИ необнаружили :scratch: непонятно че делать, запуталась :banghead:

Девочки, а что такое НИИ? Я так понимаю научно-исследовательский институт.Что там за лаборатория? А по поводу Саны, сегодня залезла на их сайт, ЭХО стоит 590 грн.

да, это институт венерологии-дерматологии на Чернышевского

на счет САны, может перепутала процедуру :blush: а может хотели заработать )

Попробуй пересдать в Вироле. Мне это лаборатория очень нравится, по крайней мере некот. результаты анализов у меня были точные из этой лаборатории и много врачей ее хвалят. Или в какой-то др., раз в разных лабораториях противоположные результаты, значит истину найти необходимо в 3. А в НИИ Вы по направлению какого-то врача сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но значит твой врач просто поимеет откат от этой процедуры.

 

Согласна на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою самый большой секрет - все получают откат :grin:

Но меня вчера обнадежили - левая проходима, правая нет. И кстати, было не так больно, как на рентгене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в НИИ Вы по направлению какого-то врача сдавали?

Мы сдавали анализы в НИИ по знакомству, так сказать, по личной инициативе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но значит твой врач просто поимеет откат от этой процедуры.

 

 

Девочки, смотрела вчера новости и там говорилась какая зарплата врача. Начальная категория 1000грн, спец на 400грн больше.Это нормально? Я думаю, что лишняя копейка врачу не помешает, главное чтобы не впустую деньги уходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, ну это и было известно, что они мало получают. Поэтому то и берут, не от хорошей же жизни. Но... ты права, если врач помогает действительно, но и не жалко заплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет. У меня в низу живота по бокам резь какая-то. Мне кажется что это кишечник. Мне назначила врач папаверин. Ну как-то все до одного места. Может мне какой-нибудь испумезанчик попить..от коликов, вздутия и метеоризма. Накануне наелась как умалешенная мучного, ну в туалет по большому хожу хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою самый большой секрет - все получают откат :grin:

Но меня вчера обнадежили - левая проходима, правая нет. И кстати, было не так больно, как на рентгене.[/quot

Это всем известно. Но, я напр,когда иду сдавать анализы никогда не говорю от какого врача. У меня уже был один,кот. понавыписывал анализы и отправил в Миллениум, я пошла в др. лабораторию, а потом ,когда прихожу с анализами из др. лаборатории, так он сразу на меня на ехал. После этого я у него ни ногой. Просто можно давать на себе зарабатывать, а можно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет. У меня в низу живота по бокам резь какая-то. Мне кажется что это кишечник. Мне назначила врач папаверин. Ну как-то все до одного места. Может мне какой-нибудь испумезанчик попить..от коликов, вздутия и метеоризма. Накануне наелась как умалешенная мучного, ну в туалет по большому хожу хорошо.

Честно, кроме Но-шпы ничего не могу посоветовать. Может сходить к гастроэнтерологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но значит твой врач просто поимеет откат от этой процедуры.

 

 

Девочки, смотрела вчера новости и там говорилась какая зарплата врача. Начальная категория 1000грн, спец на 400грн больше.Это нормально? Я думаю, что лишняя копейка врачу не помешает, главное чтобы не впустую деньги уходили.

 

Ну и что, это их проблемы. Пусть открывают частные структуры, как Грищенко и имееют миллионы. Они знали на что шли? На какую зарплату? Не надо идти было в медицину. А зарабатывать на чужем горе это просто преступление. Пациентам тоже деньги с неба не падают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в НИИ Вы по направлению какого-то врача сдавали?

Мы сдавали анализы в НИИ по знакомству, так сказать, по личной инициативе.

 

по собственной, через знакомого, знакомого ....

ну короче так, но это до одного места ) знакомые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...