Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Тanya, гастроэнтеролог что-то может назначит без ренгена? у меня гастрит и вот эта резь идет от желудка тк по УЗИ нет угрозы. Г мне сказала диету, я у нее не спросила какую. Я вообще ума не приложу какую можно диету( наверное все в отварном виде), я постоянно хочу есть, а на отваренном,фруктах, кисломолочного не просидишь долго. Блин. как я хочу сало, мясо жаренное, бутер с большим куском колбасы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mala, купи язык отвари со специями и вместо колбасы кушай. Полезно и оочень вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою самый большой секрет - все получают откат :grin:

Но меня вчера обнадежили - левая проходима, правая нет. И кстати, было не так больно, как на рентгене.[/quot

Это всем известно. Но, я напр,когда иду сдавать анализы никогда не говорю от какого врача. У меня уже был один,кот. понавыписывал анализы и отправил в Миллениум, я пошла в др. лабораторию, а потом ,когда прихожу с анализами из др. лаборатории, так он сразу на меня на ехал. После этого я у него ни ногой. Просто можно давать на себе зарабатывать, а можно нет.

 

Конечно ты права, выбор за тобой. Но мной двигают 2 фактора: твой врач не получил отката от той лаборатории, куда направил, но на тебе заработала больше другая лаборатория, которая никому не откатила, а как по мне, то лучше пусть мой врач себе в карман положет, добрее будет. И второе, у меня муж врач :blush:...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, о.. точно)))я как-то забыла об этом деликатесе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но значит твой врач просто поимеет откат от этой процедуры.

 

 

Девочки, смотрела вчера новости и там говорилась какая зарплата врача. Начальная категория 1000грн, спец на 400грн больше.Это нормально? Я думаю, что лишняя копейка врачу не помешает, главное чтобы не впустую деньги уходили.

 

Ну и что, это их проблемы. Пусть открывают частные структуры, как Грищенко и имееют миллионы. Они знали на что шли? На какую зарплату? Не надо идти было в медицину. А зарабатывать на чужем горе это просто преступление. Пациентам тоже деньги с неба не падают.

 

Я бы хотела сказать, что вина врачей в формировании откатной системы минимальна. Вся система выгодна фарм.фирмам и, соответственно, лабораториям, врачи только идут на поводу.

Вот представьте, что по долгу службы вам приходится направлять больных на какие-то доп. исследования, или выписываете им рецепт - это прямая обязанность врача, и вам, за то, что вы выполняете свою работу еще и приносят стимулирующие бумажки (помимо з/п) - какие этические нормы вы нарушаете? Вы бы делали это и без откатов. Конечно можно сказать, что направлять и выписывать можно туда и то, где больше дадут, не учитывая качество услуги/товара, но это не выгодно самому врачу - их за невылеченных пациентов "сильно ругают" и не нужен им "зомби", ходящий к нему годами и жаждущий излечения. Да к тому же, у них есть протоколы лечения, от которых отступать опасно.

И "частных структур" на всех не наберешься, кому-то нужно и в поликлиниках работать с з/п 1300.....еще неизвестно, где качественнее вылечат.

Никого не защищаю, никого не обвиняю - мое мнение, основанное на личном опыте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, гастроэнтеролог что-то может назначит без ренгена? у меня гастрит и вот эта резь идет от желудка тк по УЗИ нет угрозы. Г мне сказала диету, я у нее не спросила какую. Я вообще ума не приложу какую можно диету( наверное все в отварном виде), я постоянно хочу есть, а на отваренном,фруктах, кисломолочного не просидишь долго. Блин. как я хочу сало, мясо жаренное, бутер с большим куском колбасы)))))

Конечно выпишет, хотя бы на глаз, понимая.что ты беременна. Мой бы мне выписал. Если у тебя обострился гастрит не обязательно идти на рентген, а он скажет,что можно при гастрите беременным. Хотя колики в животе, это больше колит, а не гастрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою самый большой секрет - все получают откат :grin:

Но меня вчера обнадежили - левая проходима, правая нет. И кстати, было не так больно, как на рентгене.[/quot

Это всем известно. Но, я напр,когда иду сдавать анализы никогда не говорю от какого врача. У меня уже был один,кот. понавыписывал анализы и отправил в Миллениум, я пошла в др. лабораторию, а потом ,когда прихожу с анализами из др. лаборатории, так он сразу на меня на ехал. После этого я у него ни ногой. Просто можно давать на себе зарабатывать, а можно нет.

 

Конечно ты права, выбор за тобой. Но мной двигают 2 фактора: твой врач не получил отката от той лаборатории, куда направил, но на тебе заработала больше другая лаборатория, которая никому не откатила, а как по мне, то лучше пусть мой врач себе в карман положет, добрее будет. И второе, у меня муж врач :blush:...

Норм. врач не должен направлять в лабораторию определенную или к определенному врачу делать рентгены, узи и т.д.,а тем более в заведомо никудышнюю, как Миллениум. Стоит зайти в интернет и почитать, сколько там негативных отзывов об этой лаборатории.Он должен выписать направление на анализ, а где его сдавать твое личное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, ;););) кушайте на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jozefina,

Ссылки скрыты.

Скорейшей тебе Б! Конечно у вас всё будет хорошо! Может и правда стоит пойти на лапару?

 

mala, у меня было такое во время Б. И активированный уголь без конца пила, и Но-Шпу. Следила за тем, что я ем. Но у меня + ещё токсикоз до 15 недель был.

 

Норм. врач не должен направлять в лабораторию определенную или к определенному врачу делать рентгены, узи и т.д.,а тем более в заведомо никудышнюю, как Миллениум. Стоит зайти в интернет и почитать, сколько там негативных отзывов об этой лаборатории.Он должен выписать направление на анализ, а где его сдавать твое личное дело.

Полностью согласна! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-землячки, всем привет! :wave:

подскажите где у нас в городе хорошие узисты? кто куда ходит? и есть тут кто-то с СПКЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-землячки, всем привет! :wave:

подскажите где у нас в городе хорошие узисты? кто куда ходит? и есть тут кто-то с СПКЯ?

Приветик! Если интересует только узи можешь сходить к Кушниру на Баварии, он УЗИ ниче делает.А вообще, где я и х только не делала. Сейчас хожу к Ольховской и к Грищенко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, Ольховская это на Артема которая? читала о ней на форумах. а к Кушниру как попасть, записываться надо? это роддом на баварии, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...девочки очень нужен ваш совет. Сама из Донецка но решили ехать в Имплант ( Харьков) - хотим обсудить вопрос эко в естественном цикле. К кому лучше обратится в Импланте? А то взяли на завтра билеты, в субботу утром приедим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feiy, Алипова Елена Константиновна и Луцкая Людмила Ивановна слышала о них хорошие отзывы от своих знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allisa, спасибки, а о Грищенко Н.Г отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feiy, Грищенко!!!!!!! Я только за него, сама к нему ходила и Фисташечка наша именно с ним получила мальчуганов! Все довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, к Ольховской тоже нужно записываться в регистратуре. Она на Артема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, Ольховская это на Артема которая? читала о ней на форумах. а к Кушниру как попасть, записываться надо? это роддом на баварии, я правильно поняла?

Да, это роддом, ты все правильно поняла. Я ему звонила на мобильный. Можно туда позвонить по городскому и спросить,когда он принимает, ну лучше , наверное, лично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки. У меня вопрос, начала принимать Боровую матку - М. пришли на 4 дня раньше. Это нормально? Может у кого так было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня поликистоз (СПКЯ). нужен грамотный врач, гинеколог-эндокринолог. лечусь у Любимовой, толку нет. :(

может посоветуете хорошего доктора?

Тanya, спасибо! хочу сама отследить по узи есть ли у меня овуля или нет, а то Любимовой по-моему по фигу :(

если не трудно, можешь написать тел. Кушнира! буду премного благодарна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jozefina, ты лучше в блоге задай этот вопрос, тебе там быстрее ответят. Я вообще Боровую матку никогда не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня поликистоз (СПКЯ). нужен грамотный врач, гинеколог-эндокринолог. лечусь у Любимовой, толку нет. :(

может посоветуете хорошего доктора?

Тanya, спасибо! хочу сама отследить по узи есть ли у меня овуля или нет, а то Любимовой по-моему по фигу :(

если не трудно, можешь написать тел. Кушнира! буду премного благодарна :pardon:

Юльетта,тел. Кушнир Виктор Иванович 050 302 91 84

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки. У меня вопрос, начала принимать Боровую матку - М. пришли на 4 дня раньше. Это нормально? Может у кого так было...

Я читала на форумах, что после ее приема цикл может меняться, как в одну сторону, так и в другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Мне поставили диагноз дисплазия шейки матки, я через неделю узнаю рак у меня или нет...в дальнейшем мне назначат биопсию. У меня к вам вопрос..при таких показателях мне назначат кесарево ли нет?а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Мне поставили диагноз дисплазия шейки матки, я через неделю узнаю рак у меня или нет...в дальнейшем мне назначат биопсию. У меня к вам вопрос..при таких показателях мне назначат кесарево ли нет?а

Приветик! Я думаю все будет зависить от окончательного диагноза, это только надо спрашивать у врача.Я уверена, что все будет у тебя хорошо, раз Бог дал беременность, значит даст возможность его выносить благополучно, родить и воспитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...