Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Тanya, спасибо большое. Я не переживаю за рак..если он все-таки выявится, я читала что на ребенка это не влияет. Я очень не хочу кесариться. Так замечательно увидеть сразу ребеночка и почувствовать его на животе)))ну так или иначе со моной будет муж и я очень этому рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mala, ты пока не переживай, все будет хорошо. У меня только вопрос, а биопсия малышу не навредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, спасибо большущее! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, да вроде бы нет, там возьмут кусочек с шейки матки. Сейчас закон вышел, что при биопсии нужно ложиться в больницу (беременным). Вот теперь ума не приложу как мои справятся без меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки. У меня вопрос, начала принимать Боровую матку - М. пришли на 4 дня раньше. Это нормально? Может у кого так было...

привет, у тебя сейчас могут быть изменения, т.к происходит перестройка организма,я когда то пила, скажу, так что после нее стало лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает о клинике Имплант о враче Геродес Анне Георгиевне ? напишите кто что знает, кому помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки,я сама из Харькова,но сейчас переехала к мужу в Одессу,поэтому и там и там.Была недавно дома,посетила доктора Ракова,очень хороший,смотрит и на кресле,и узи сам делает,анализы не напрягает,не направляет в определенную лабу,я сама сдала мазок,кровь на инфекции,а потом пошла к нему,посмотрел,подтвердил что все нормально,приятный,спокойный и толковый,побольше таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает о клинике Имплант о враче Геродес Анне Георгиевне ? напишите кто что знает, кому помогла?

 

Привет, проходила к ней пол года, вообще мне не понравилась

после сдачи нескольких анализов (гормоны,СГ, обычный мазок!) напрвила на ИИ без никакой проверки труб и инфекций, короче вообще не понравилась, была пару разу ЛУцкой пока Геродес была в отпуске, гораздо больше понравилась, но она не захотела меня забирать у Геродес, хотя я оч хотела (сказала, что как то не удобно или что то в этом роде.........)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...девочки очень нужен ваш совет. Сама из Донецка но решили ехать в Имплант ( Харьков) - хотим обсудить вопрос эко в естественном цикле. К кому лучше обратится в Импланте? А то взяли на завтра билеты, в субботу утром приедим.

У кого вы лечитесь ? я тоже выбрала эту клинику но пока результатов не вижу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду и верю !, я у Луцкой, но назвать это лечением можно в каком-то смысле, ЭКО тоже метод лечения. У меня не Луцкая не врачи в нашем городе патологий и болезней не находят. Проблема у мужа, надоело ждать и выкидывать не малые деньги на анализы и лекарства. У ЭКО процент все таки выше. Мое мнение имплант - это если готов к ЭКО ( материально и психологически, мы к этому долго шли), у них большой опыт в этом деле и большой процент успеха. А вот просто полечится, я думаю имплант не отличается от обычных клиник, они все таки нацелены на вспомогательные технологии - ИИ, ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает о клинике Имплант о враче Геродес Анне Георгиевне ? напишите кто что знает, кому помогла?

 

Привет, проходила к ней пол года, вообще мне не понравилась

после сдачи нескольких анализов (гормоны,СГ, обычный мазок!) напрвила на ИИ без никакой проверки труб и инфекций, короче вообще не понравилась, была пару разу ЛУцкой пока Геродес была в отпуске, гораздо больше понравилась, но она не захотела меня забирать у Геродес, хотя я оч хотела (сказала, что как то не удобно или что то в этом роде.........)

Ну а потом у нее ты лечилась? Я просто из другого города и нашла клинику по отзывам а когда приехала ужаснулась очереди длинные, куча анализов ,цены бешеные только узи обычное 100 грн. ГСГ450 грн я просто хочу уже дойти до конца что скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду и верю !, я у Луцкой, но назвать это лечением можно в каком-то смысле, ЭКО тоже метод лечения. У меня не Луцкая не врачи в нашем городе патологий и болезней не находят. Проблема у мужа, надоело ждать и выкидывать не малые деньги на анализы и лекарства. У ЭКО процент все таки выше. Мое мнение имплант - это если готов к ЭКО ( материально и психологически, мы к этому долго шли), у них большой опыт в этом деле и большой процент успеха. А вот просто полечится, я думаю имплант не отличается от обычных клиник, они все таки нацелены на вспомогательные технологии - ИИ, ЭКО.

А Луцкая отправляет на Эко или на ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :wave: :wave: :wave:

Девочки честно говоря я докторами не перебирала.

Доктор- не Бог, все что от него завист он зделает,а там как Бог даст.

Мы записались к Котлик Юлии и не ошиблись.

С ней очень легко общаться, можно розпросить о бовсем что тебя беспокоит и все что тебя интиресует.Уравновешенный и спокойный человек.

С ней мы прошли длинный протокол, сделали ЭКО(ИКСИ+ИМСИ) в январе этого года,

но к сожалению на 4ой недели беременность замерла, у мужа стродает МФ.

После подсадки звонила каждый день, спрашивала как дела? как я себя чувствую?

Сейчас отдыхаю, а через пол годика снова пойдем к ней в протокол.

ВСЕМ жилаю скорейшего запузячивания @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна А, вам тоже пузика поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка,

Спасибо БОЛЬШОЕ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем кому интересно, я сейчас тоже в Импланте, у Грищенко. Я туда пошла целенаправленно,что через полгодика пойду на ЭКО, а так ничего нового он мне не сказал. Врач ничего, но я не особо в вострге, мне не нравится конвеер за такие деньги. А вообще из отзывов -в Импланте считаются лучшими врачами Луцкая и Грищенко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да людей в импланте много, но и отзывы очень хорошие ( процент успеха ЭКО). Жду и верю ! , я сама при общении сказала, что готова к эко ( у них сейчас есть еще эко в естественном цикле), муж сдал у них СГ ( в тот же день готова) и она сказала, что да, больше вероятности эко а не ИИ. Меня посмотрела на кресле и сделала узи. Дала перечень анализов для сдачи, сказала можно сдать у себя в городе, и сказала приезжать со всеми анализами на протокол. Да расценки не малые, но не дороже чем в любой клинике по лечению бесплодия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем кому интересно, я сейчас тоже в Импланте, у Грищенко. Я туда пошла целенаправленно,что через полгодика пойду на ЭКО, а так ничего нового он мне не сказал. Врач ничего, но я не особо в вострге, мне не нравится конвеер за такие деньги. А вообще из отзывов -в Импланте считаются лучшими врачами Луцкая и Грищенко.

 

 

Насчет конвеера согласна, но он у Луцкой и Гришенко, а вот у остальных доктоов поспокойней будет. У Котлик даже если есть люди, то она всеравно никуда не спешит и не пытается от тебя побыстрее избавиться, уделит время и внимания столько сколко нужно.

Девочки это не реклама это мое мнение.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, как у тебя дела с шейкой? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Харькова. Обратилась в центр планиров на Артема к Ольховской в 2011. Говорят,что врач хороший но за 10 приходов(плачу 50гр) каждый раз не узнает и спрашивает все заново.Кто лечился у нее отзовитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala! Сколько стоит ИИ у Ольховской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Харькова. Обратилась в центр планиров на Артема к Ольховской в 2011. Говорят,что врач хороший но за 10 приходов(плачу 50гр) каждый раз не узнает и спрашивает все заново.Кто лечился у нее отзовитесь!

Привет! Я к ней пару раз ходила. Ничего такая женщина, приятная. У меня она полип обнаружила, выписала табл. какие-то прошел. Пока к ней не ходила больше. ИИ делала там стоит 150 грн., но не у нее , а у женщины, кот. спермограмму делает, результат отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,может кто посоветует из личного опыта хорошего андролога... Потому что результаты спермограммы ужасные, и андролог нужен очень компетентный... А куда обратиться - не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy_Ю, посмотри на мама.харьков, там есть такая темка и отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, пару лет назад цена была 150 грн, а у всех была цена от 500грн.

 

Тanya, я заболела и еще не ходила в онкологическую поликлинику,но они мне позвонили и сказали, что анализ на рак готов,в понедельник пойду. Мы тут всей семьей слегли. Отпишусь как все узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...