Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Sunny7778080, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:Hello: :friends: Привет девчёнки я могу к вам присоединиться хотя я не из самого Харькова, а с области Изюм. Лечусь у Кулькиной Л.В, диагноз СПКЯ, и ещё вдобавок 2-х сторонний аднексит. Сейчас на данный момент очень уже устала от любого лечения психологически устала, хотелось бы найти подруг для общения. :):):)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кто посоветует у кого такое было после ГСГ (гистеросальпингография) образовалась киста ? и уже М прошли а яичники как-то мучают !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina76, добро пожаловать :Hello: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :friends: Привет девчёнки я могу к вам присоединиться хотя я не из самого Харькова, а с области Изюм. Лечусь у Кулькиной Л.В, диагноз СПКЯ, и ещё вдобавок 2-х сторонний аднексит. Сейчас на данный момент очень уже устала от любого лечения психологически устала, хотелось бы найти подруг для общения. :):):)

Добро пожаловать! Присоединяйсяк нам. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina76, добро пожаловать! В нашем деле важно верить и не опускать руки! Все получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, отписываюсь. Анализы все ОК)))РАКА НЕТ))))))))) :yahoo: я буду рожать сама и не кесариться. Там псевдоэрозия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina76, привет. Не нужно опускать руки. Все будет, я знаю. ;)mala, супер новость, ПОЗДРАВЛЯЮ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny7778080, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: супер новость! Слава Богу! Поздравляю! Растите теперь там спокойненько и ни о чем не беспокойтесь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, да я вообще и не перживала..это мои переживали больше чем я. Это такой орган, что и без него можно жить. Ну случилось то что должно было случиться :) что все хорошо)))))а мы уже маму пинаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, с пиночками вас!!!!!!!!!!!! Вот на сколько раньше во вторую Б пиночки начинаются)))))) Получается, что больше можно наслаждаться ощущением малыша в животике, супер! Я уже так скучаю по всему этому...... эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, поздравляю!!! :friends: Какие вы уже большие, толкаетесь, а вроде только-только узнала о Б, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, это точно))))так быстро время летит, а этого не могла дождаться. И СЛАВА БОГУ дождалась шевелюшки!!!!!!!!!!

Дочка в 16 недель пнула меня в бок, а второй ребенок в 15 пинает меня в низ живота :) Таксикоз начался..вчера вырвало...еле добежала домой и при дочке неудобно было бы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, отписываюсь. Анализы все ОК)))РАКА НЕТ))))))))) :yahoo: я буду рожать сама и не кесариться. Там псевдоэрозия.

mala, очень рада за тебя. Теперь можешь спокойно носить второго малыша и сама рожать, как ты и хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, рада видеть тебя!!!!! Поздравляю с долгожданной б!!!!!!! :giverose: Растите на здоровье!!!!И легких вам родов!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фисташка, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, ну какая все таки прикольная с красивыми глазками ваша донечка.Здоровья вам!

У моего детеныша тоже такие щеки были , а после двух лет лицо вытянулось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет!! подскажите плиз хорошего гинеколога, специализирующего на гормональных проблемах! лечусь у Любимовой в поликлинике от института эндокринологии уже год. после того, как она мне сегодня сказала, что шансов у меня почти нет, разве что только делать операцию. я решила сменить врача. я очень хочу ребеночка! неужели у нас в Харькове нет хороших врачей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хороший врач,Раков Антон Васильевич,узист и гинеколог.если надо напишу адрес телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, я не верю, шансы есть еще какие. Врача подсказать не могу, тк я давно на них забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, шансы есть всегда!!!!!!!!!! А врача, который такое говорит, надо срочно вычеркнуть из жизни!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хороший врач,Раков Антон Васильевич,узист и гинеколог.если надо напишу адрес телефон

Да, врач действительно неплохой. Мне он очень помог по одному вопросу.Но у меня сложилось мнение, что все-таки медикоментозной терапией он не занимается.Он хирург!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет!! подскажите плиз хорошего гинеколога, специализирующего на гормональных проблемах! лечусь у Любимовой в поликлинике от института эндокринологии уже год. после того, как она мне сегодня сказала, что шансов у меня почти нет, разве что только делать операцию. я решила сменить врача. я очень хочу ребеночка! неужели у нас в Харькове нет хороших врачей???

Смени врача. Походи к Ольховской в центре планирования на Артема, очень неплохая и недорого. Ну может все-таки прийдется сделать лапороскопию(у тебя кажется подикистоз ,если я не ошибаюсь),говорят,что нестрашная мини-операция, правда, сама пока не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...