Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., Мы тебя уже с полуслова понимаем !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., можно, там и в аннотации написано, и гиня мне выписывала.

Мыльный_пузырик, поздравляююю!!! Ты умничка, такой богатырь! Набирайтесь сил теперь вместе с сынулей =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный пузырик!!!! поздравляем ВАС!!! Октябрятки вы наши! Здоровья вам мноооооого мнооооого!!!!!! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже что-то тянет поясницу и низ живота. Но как-то без перерывов практически. Была только что на КТГ, там 4 схватки было по 50-60 баллов, Тоже тянуло живот во время них, и между ними. Вот и фиг поймешь, как там интервалы считать.

а у меня живот твердеет постоянно, но ктг ни разу не показало ни одной схватки. так странно это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урррррррррррррра!!!! мальчиш еще один, поздравляю! :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

а у меня живот твердеет постоянно, но ктг ни разу не показало ни одной схватки. так странно это все.

у меня живот каменеет постоянно и на ктг закаменел, график сразу же схватку показал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у нас наверное какое-то левое ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у нас наверное какое-то левое ктг.

ну если во время ктг не было сокращений, то логично, что не покажет, а если ты чувствовала каменелый живот и ктг не показало, тогда да, какой-то он лажевый ..просто я делала раньше, у меня не было сокращений, и график показал ноль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Мы тебя уже с полуслова понимаем !!! :)

Ета каласо )))))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да, странно, если схватку чувствуешь, а ее не показывает. Хотя я про такое читала и у других.

 

А я тоже так и не знаю, что такое изжога. Повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять полуношничаю)))) Считаю свои схваточки)))))) Ести блин хочу и боюсь, а вдруг сегодня)))))) Аж в животе урчит всё. Ой чёй то сегодня как-то больнее чем вчерась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надумала рожать в Москву уехать. Роддом, у которого более менее у нас репутация нормальная - будет закрыт на мойку, а на другие 2 глаза мои не смотрят.

 

Ехать часов 5-6 на машине. Туда - понятно как добираться: поселюсь заранее. А вот оттуда - вопросов много. У меня знакомые рожали так - говорят, не страшно, ребенок спит всю дорогу.

 

У меня вопрос к девочкам-москвичкам: если накладывают швы и не разрешают сидеть - как домой ехать-то? Если еще и пробки - все равно получается прилично в машине сидеть нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну да, прошли быстрее, просто в первых родах нечего не соображала и не контролировала под конец. А здесь все быстрее и в здравом уме прошло, все хорошо и четко помню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman

раскладываешь переднее сиденье и ложишься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman,

раскладываешь переднее сиденье и ложишься :)

а с ребенокм сзади кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда сиденье раскладываешь, голова получается на уровне заднего сиденья и ребенка прекрасно видишь в автокресле... ну и если что, всегда же можно остановиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вся я извелась уже с этими мыслями: ехать или не ехать рожать в другой город. У нас в городе очень низкий уровень медицины - если будет все нормально - отлично. А вдруг что не так пойдет - не хочу здесь рассказывать, но негатива много. Вобщем, страшно мне с такими врачами.

А ехать за 5 часов - тоже страшно. Особенно потом с малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, что испечь быстро и вкусно, типа кекса? Чтоб не запороть еще. Очень нужна кулинарная помощь. Рецептов миллион, мне надо завтра утром что-то просто и вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, а сколько длились первые роды? И вторые тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

кекс на сгущенке)) Ленчик делала.. спроси у нее, понравилось или нет)) это оочень быстро!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда сиденье раскладываешь, голова получается на уровне заднего сиденья и ребенка прекрасно видишь в автокресле... ну и если что, всегда же можно остановиться!

 

Ну да, остановимся, если что...

Еще муж у меня с переломом позвоночника прооперированным - 2 месяца прошло с операции... За рулем я езжу, ему только через месяц разрешено будет сидеть. Как вариант - водителя нанять можно (во всяком случае на дорогу в мск - точно, а обратно не хочу в машине чужого человека). Одни сложности :girl_cray:

Или я преувеличиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Покушай что-то легкое. Только сегодня смотрела видео про роды, там рассказывали что если вы хотите кушать, значит еще есть время до самих родов. Во время последней стадии кушать не хочется. Кушать лучше что-то легкое: кашку, орешки, сухофрукты, мед или просто сладкий чай.

pretty_woman, Я бы лучше поехала, посмотри по маршруту от вашего города к Москве - где можно остановиться, поменять подгузник, покормить ребенка, самим покушать и отдохнуть. И не нужно бояться - машина это не самолет, всегда можно остановиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо, спаситель ты мой! :flower: я вот и помню, что вы с Ленчиком что-то такое обсуждали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,  я вот на манник подсела :) быстро и вкусно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Еще там говорили что голод каким-то образом уменьшает родовую деятельность. Лучше не голодать, и вообще постараться подремать, чтобы были силы на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я тоже между манником и кексом сомневалась. Сначала вообще пирог хотела с персиками (у меня они пропадают), но потом почитала, что не у всех получается. А мне никак нельзя испортить. Утром нужен с первой попытки!

lu., Маш, а форма у тебя какого диаметра приблизительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...