Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Фуф наконец-то дочитала вас болтушки

думала не дочитаю-рожать начну)))))так много наговорили.

 

ураааааааа!!!!! нас сегодня выписывают))))

С выпиской вас!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

xhresyk, а у меня узи было аж 3 августа и делать мне его не планируют больше, на прием 5 октября, опять сдавать мочу и мерить давление!!

 

девочки, а я даже не худею((( и не какаю(( короче рожать мой организм не планирует :cry:

:girl_in_dreams: ты не одинока,я вот тоже не какаю,точнее раз в день и все и не худею,у меня сейчас такой жор,что мне даже страшно становиться.Пузо вроде как не каменеет или может я чего не понимаю.

 

EnigmaSoul,

про морковку я же и писала.. мне она сначала помогала.. а еще хлопья геркулеса жевала... но теперь уже ничего меня не берет....

эхххх... а Гевискон нам можно??

можно только лучше брать не в таблетках,он быстрее помагает.Мне вот Ренни совсем не помог,а Гевика хряпнула,так сразу полегчало.Результата от Ренни ждала 3 часа-и нифига.

Девочки, выделений в виде водички ни у кого нет? то ж белесые выделения обычно, а сег какие-то водянистые прям, вот сижу и думаю, а не воды ли у меня подтекать начали? как у вас с этим обстоят дела,а???

у меня когда водянистые,когда нет.Я уже совсем ничегошеньки не понимаю :dash_kolob_girl:

девочки мы сегодня родились в 1.05...вес 4кг ровно, 53 см, родила сама, обвитие все таки было, но однократное, а не двухкратное как показало узи. Сейчас с сыном в палате)

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: УУРАААААА!!!! С рождением сынульки-богатыря!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tangled

у меня вообще для этого кекса силиконовая форма, она рельефная и глубокая.... а так думаю см 26 как-раз будет ;)

 

 

сижу сейчас грызу семечки (от изжоги помогают) и заедаю арбузом - таааак вкусно!!! :D

 

pretty_woman

я бы на вашем месте минивенчик наняла бы.. где 3 ряда кресел.. и лечь можно и ребенка есть куда положить...

 

 

извини, но не могу сдержать улыбку :D

Представила картину... такое семейство лежачих.. никому сидеть нельзя. ни тебе, ни мужу, ни ребенку)))) водитель фшоке будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., как я семечки люблю! только они очень калорийные, а я же паникерша - все за вес переживаю. Из сладкого только финики лопаю...Пойду сейчас на прогулку, надо мышцы к родам готовить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., про еду заговорили. Пойду кефирчик с пряничком съем. Фиг с ним с весом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я стырила рецептик кекса под шумок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, поздравляю тебя с малышом богатырем. отдыхайте, набирайтесь сил и здоровья вам двоим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina

да чего уже с весом-то заморачиваться??? нам чуть-чуть осталось совсем))))))

 

lu., я стырила рецептик кекса под шумок)))))

ага :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а можно тебя добавить в друзья? а то я фамилию не запомню и потом не найду твои рецепты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! в кекс ничего не добавляйте (орехи, изюм)

он и так самодостаточный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman,

я бы на вашем месте минивенчик наняла бы.. где 3 ряда кресел.. и лечь можно и ребенка есть куда положить...

 

 

извини, но не могу сдержать улыбку :D

Представила картину... такое семейство лежачих.. никому сидеть нельзя. ни тебе, ни мужу, ни ребенку)))) водитель фшоке будет))

 

И не говори, смех сквозь слезы ))))

 

Самый простой вариант - родить у нас и никуда не ездить, но если что не так пойдет - себе потом не прощу.

Так что хватит сомнений - нужно сумки собирать. Да, я надеюсь, сами доедем. Если что - ну вызовем на подмогу водителя на обратную дорогу - лежать только тогда всем не получится)))) Только ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а можно тебя добавить в друзья? а то я фамилию не запомню и потом не найду твои рецепты?

конечно можно!! какие вопросы!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у тебя прям точь в точь как у Агушки получается, она несколько дней с этими трениками мучилась, надеюсь совсем скоро ты с своим крохой встретишься, может даже уже сегодня :)

Tangled, да да делала я, быстро и вкусно получилось ))) я вообще кексики люблю делать, потому как это быстро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня угрызения совести за каждый съеденный кусочек шоколадки. Будь воля моей Г - ела бы я одну отварную говядину, несоленую овсянку на воде и... все. Стращает постоянно гестозом. У меня уже прибавка +15 и отеки на руках и ногах с 25 недель.

Как я вам завидую - кексики, вкусняшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman

я уже 24кг прибавила :) но отеков нет ;)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, у меня +18кг :confusion: и отеки с которыми я боролась, боролась и всё надоело... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina,

да чего уже с весом-то заморачиваться??? нам чуть-чуть осталось совсем))))))

За свой вес не переживаю, а вот за вес плода очень. Все мой врач виноват...всю беременность на своем поломанном узи мерял мне крупного и пугал этим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman,

я уже 24кг прибавила :) но отеков нет ;)

и как твоя Г на такую прибавку смотрит?

 

pretty_woman, у меня +18кг :confusion: и отеки с которыми я боролась, боролась и всё надоело... :sorry:

 

я тоже утро начинаю с борьбы с отеками и под вечер сдаюсь - не дано мне сидеть на жесткой диете. Но совесть мучает за это. Еще тоже пугают крупным плодом, что сама не рожу. А мне мелким и не в кого ребенку быть - все ближайшие родственники от 3600 и до 4200.

 

Когда муж был в больничке - получалось есть кашки несоленые и овощи. Как только домой приехал - конец диете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman

ну вроде как эта прибавка ни на что кроме моих габаритов не влияет))))

говорит булок и тортиков поменьше есть и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личных наблюдений - по поводу крупного плода (чем себя успокаиваю): у меня много знакомых, кто за Б набрал по 8-10 кг и родили детей на 4 кг. Мораль: ребенок все равно свое возьмет, только вот за счет твоего организма или за счет продуктов. Лучше уж в таком случае питаться нормально, чем потом страдать от недостатка микроэлементов и витаминов - нам же еще и ухаживать потом силы потребуются, и кормить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, я сидела в четверг на яблоках, в пятницу на твороге+кефир. Суббота и воскресенье - жевала варёную картошку без всего, с черным хлебом :D но эффекта НОЛЬ, поэтому и бросила бороться с отеками, главное чтоб анализы были хорошие ) Сегодня я осуществила свою мечту и поела соленых огурцов с салом :malicious: уххх вкуснотищаааааа :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +12-13кг. Все кушаю. И сейчас что то перестала поправляться. В принципе,меня даже это устраивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня такое ощущение, что я до самих родов поправляться буду :Crazy:

 

Маш, а у тебя в РД врач мужчина или женщина? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

женщина.. а чо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я осуществила свою мечту и поела соленых огурцов с салом :malicious: уххх вкуснотищаааааа :D

Ну и правильно, не чего,себе любимой отказывать. Потом много чего нельзя будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., моя врач в отпуск уходит, если вдруг мне приспичит раньше рожать, то предложила мужчину врача на роды, а я вот думаю сижу, завтра нужно сказать уже, чей та мне стрёмно с мужиком рожать :confusion:

 

Tata81, ой, это точно. Потом только и следи за тем что кушаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...