Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Лен4ик*

это вот этот смешной Андрей Владимирович?? :)

а чейта в отпуск твоя собралась?? вроде тока месяц отдыхали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., ага, он. Мне ещё страшнее стало от твоих слов по поводу смешной :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

а мне кажется он прикольный в жизни)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня угрызения совести за каждый съеденный кусочек шоколадки. Будь воля моей Г - ела бы я одну отварную говядину, несоленую овсянку на воде и... все. Стращает постоянно гестозом. У меня уже прибавка +15 и отеки на руках и ногах с 25 недель.

Как я вам завидую - кексики, вкусняшки.

у меня кольцо на палец не налазит уже с 16 недели и ноги на 2 размера больше стали и набрала я уже 18 кг и ем все, включая шоколадки за 2 минуты)) вот сейчас буду чаек с шоколадкой пить, осталось выбрать с какой) у меня 6 видов...

а перед этим малосольных огурчиков навернула))

и тут мои 18 кг считают нормой

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у меня на родах был мужчина -врач, кроме моей дежурной, в РД роды у своих пациенток еще 2 врача принимали и ходили "в гости" друг к другу. Мне так по фигу было, что мне между ног чужой мужик заглядывает. Хотя наверно просто на осмотры я бы стеснялась к мужчине врачу ходить, а на родах состояние не то.

А меня сегодня на рукоделие пробило - любит моя дочка куклы Тильды - уже 2 потеряла. Я решила сэкономить и сама пошить. А к шитью у меня руки не совсем оттуда выросли, даже курсы кройки и шиться меня не выдержали :). А тут как пробило - начала куклу в июле и забросила. А сегодня, мало что куклу дошила, то еще и одежку шью и тащусь. Папа пришел - поржал с моей куклы, а муж все нахваливает мое творчество :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой, буду теперь всю ночь думать. В самом процессе родов уже все равно не до пола врача будет, а я все таки надеюсь что приеду туда уже со схватками. Вот мой беремнчатый мозг ищет себе занятие, врач он наверное и есть врач...

Julichka., раздразнила, пойду я тоже чаек с шоколадками пить :D

 

xhresyk, давай показывай свою куклу, а я ещё летом распечатала себе выкройки, и как делать этих кукол, так ничего и не сделала - лентяйка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

ой.. а я ваще не парюсь.. мужик или тетка.... мне так пофиг)))

я пол беременности готовилась рожать с мужиком.. а тот роддом закрыли вообще на кап ремонт))

 

А ты отзывы в инете не читала про него?? так и пишут что прикольный мужик и профессионал хороший ;)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у меня врач - мужик, мне вот вообще по барабану, он же врач! пусть делает свою работу, моя работа - родить. И на осмотры я к нему спокойно хожу, и швы он мне снимал. Смотрит больно, но очень приятный как человек. А как врач, по отзывам, замечательный. И это для меня главное. Он писек и сисек миллион перевидал и твоя ему особо не нужна, так, что Ленчик, если он хороший, то пусть его пол тебя не смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., отзывы не читала, меня просто сам факт именно мужик или тетка волнует, но я так думаю выбора то все равно нет. Нужно просто привыкнуть к этой мысли... А в отпуск не знаю почему :sorry: я не вдавалась в подробности. И кстати я тебя дезинформировала сегодня :D родовые пока тож не открыли, так что до 4го сидим и не думаем о родах.

 

Он писек и сисек миллион перевидал и твоя ему особо не нужна

:D :D :D ох, расстроилась ))) Спасиб, мне мои все говорят какая разница - он врач. Видимо это мой мозг дает сбой )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

так мне до субботы так и так нельзя)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, первые роды с 5 утра, начались со схваток, и пол 10 вечера ток родила, чет 17 часов получается. Вторые в час ночи воды отошли, схватки в 5 начались, считаю от схваток, и в час дня уже родила, 7 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, я не думаю, что я врачу мужику нужна, но просто сама мысль, что чужой мужик мне пальцы в письку совать будет.. бррр... Я даже к массажистам очень насторожено отношусь.

Мыльный_пузырик, на 10 часов быстрее - супер результат!!! А я первые роды считаю с момента пробивания пузыря, до того я и особо не чувствовала. Пробили в 11.30, а родила в 19.20 - итого классические 8 часов. Мне правда акушерка сначала говорила, что к 17 рожу, но тором моя родовая деятельность закончилась.

lu., я себе тоже рассказываю, что до субботы нельзя, но чет меня напрягает сегодняшний день - то поясница болит, то промежность.....

Лен4ик*, хочешь как и мой папа поржать? ;) В темке рукоделок Гера выставляла свои красивые Тильды, а у меня 2 ценителя - муж и дочка. Но я покажу - уже пиджак заканчиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, неа, не моя. Просто вчера вошкалась по интернету и наткнулась на нее. Даже надпись уже была сделана.

Я собачница. Вот моя лабродевочка

Ссылки скрыты.

Какая красавица!!!! Мне очень нравятся лабрики)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, про подтекание... проверь так. Слегла кашлени и если сразу или в течении 30сек. ничего не подтекло, значит все хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Не только мне не спиться?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра у кого оно уже наступило и бодрой ночки у кого еще ночь :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) Про прибавку в весе был разговор, я набрала 15 кг, так моя мне весь мозг вынесла уже. я ей объясняла уже, что всю жизнь сознательную худела и ограничивала себя в еде, а тут ем всё, до нее не доходит. Ну и фиг с ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Не только мне не спиться?))))))

Я уже недели три сплю и бодрствую по непонятному графику. Надо ложиться :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня за ночь буквально налилась грудь, из правой стало прямо покапывать полозиво, титьки торчат, как силиконовые, я не думала, что с моим размером вообще возможно торчание груди. Лифчик не налазит, и это все за ночь! Хожу, сама себя за титьки трогаю по дому :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууммммааааа.... разбудила меня смсочка :)

Пошла в "отпочковавшиеся" отчет писать :)

 

А я опять полуношничаю)))) Считаю свои схваточки)))))) Ести блин хочу и боюсь, а вдруг сегодня)))))) Аж в животе урчит всё. Ой чёй то сегодня как-то больнее чем вчерась((((

хихи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ДЕВОЧКИ !!!

мне сегодня снова всю ночь роды снились, потом я носилась почему т по лесу с котенком - тип мой ребенок :D

А ещё я заметила, что в туал. ночью гоняю всего 1 раз, вместо положенных ещё на той неделе 3-5 :think1:

lu., Машулька не спит в любое время дня и ночи, всё нам хорошие новости приносит ))) Яяяяяяя тоже уже хочу Маше смс такую отправить :D

 

xhresyk, если б я сама соизволила сделать таких, то да можно было б сравнить. А тут раз руки не дошли, хоть на чужих посмотреть, а вот вдруг я сейчас как воодушевлюсь и тоже соберусь шить :confusion:

 

OlyaN, Arty, девули Вам уже пора памперсы от мамочек ловить :malicious: а то засиделись в клубе кому за 40 :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, я со швами ехала полубоком на заднем сидении,т.е. коленки в бок как бы..нормально :sorry:

ого сколько тут сентябрят)))))) всех поздравляю и октябренков тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

фуф... ну и славненько!!!! я хоть булки теперь расслабила :)

 

ух.... чую споем мы с вами, девочки!!! :D

 

интересно.. а можт еще можно и палату блатную выпросить?? или это только если официально контракт заключать??? :)

 

Лучше чтобы разрешили свое приносить - тогда можно любую палату блатной сделать :) С ноутами там, музыкальным центром - колыбельные в хорошем качестве ставить :)

 

А то читаешь всякие иностранные книжки где пишут, возьмите с собой на роды любимую музыку, подушки и переносной бассейн :)) Ага, интересно что мне скажут если бассейн притащить :))

 

А я не знаю ничего про носки, нужны или нет, но на роды с собой их возьму, как то мне и не удобно будет без носок :think1: да и ножки в тепле :D

 

На родах по ногтям на ногах определяют состояние роженицы, поэтому мне кажется на потугах не разрешат носки. Можно спец.чулки от варикоза с дыркой на пальцах - именно следить за ногтями. Поэтому их и красить нельзя.

 

я сохранила видео чтобы мужу показать, натуральные я боюсь смотреть, а тут как мультик))

ой боюсь я что когда больно будет все забуду на немецком. Вот сижу слова учу: схватки, ложные схватки, потуги...ужас!

 

знала бы как жизнь сложится, то пошла бы в ин яз учиться

 

Читала вчера приколы на родах, так девушки пишут, что наоборот родной язык забыли - одна на иврите мужа проклинала, другая - на английском :))

 

Но большинство все же как радистка Кэт :)

 

Кстати на русском бебицентре это же видео по-русски -

Ссылки скрыты.

 

:D

Все так скоро настроены рожать, а я себя что то ашь на 17е настроила :D

 

А я 16-го :) У мамы др 15-го, у свекра - 17-го :) Чтобы никому не обидно, надо посередине :)

Хотя ПДР у меня 24 вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, у меня еще к тебе вопросик, а как воды отошли, ты сразу в роддом или как?

Да вообще ко всем вопрос, когда воды отходят, сразу же в роддом надо ехать? ( сколько времени у меня есть, а то надо и маму из другого города дождаться , да и мужа тоже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня угрызения совести за каждый съеденный кусочек шоколадки. Будь воля моей Г - ела бы я одну отварную говядину, несоленую овсянку на воде и... все. Стращает постоянно гестозом. У меня уже прибавка +15 и отеки на руках и ногах с 25 недель.

Как я вам завидую - кексики, вкусняшки.

 

У меня тоже самое - +15 кг и руки-ноги отечные. Но хуже отеки не становятся, они постоянного размера, белка в моче нет, давление нормальное - значит никакого гестоза.

В иностранных книжках пишут, что небольшие внешние отеки - это норма для второй половины беременности. Я им больше верю :)

 

Ем, что хочу. Изжоги к счастью нет (была такая страшная в 13 недель, видимо за счет нее мне сейчас индульгенция :) ).

Еще и аппетит повышеный, не могу не есть. Видимо организм решил наестся впрок :)

 

Правда пью клюквенный морс и меньше соли стараюсь - хотя я ее и так не особо ела и до Б. И стоять почаще в коленно-локтевой позиции - так почкам легче воду выводить.

 

Диетой может только внутренние отеки выгоняются... у меня мои внешние от еды не зависят - всегда на одном уровне.

 

 

lu., ага, он. Мне ещё страшнее стало от твоих слов по поводу смешной :D :D :D

 

В отзывах о родах его все хвалят, он же заведующий :) не боись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...